Перейти к содержанию

Куплю Magnum Anticheat


Рекомендуемые сообщения

Так как это разработка русского парня, и соотвественно использовалось на русских серверах мне нужно следующее:

1.) Отзывы о защите.

2.) Правда ли, что защита не работает на WinXP?

3.) Те кто пользовались, как насчет поддержки? Реагирует ли вообще разработчик, или как?

4.) Как связаться с разработчиком?

5.) Приблизительная цена защиты?

Спасибо за внимание. Гармонию не предлагать, это уже не та защита на которую нужно ровняться. Обходится так же как и UPC, RCP, и прочий бред. Жду ваших ответов. Расчитываю на помощь, так как видел тут Magnum.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У автора сейчас диплом, потом он будет получать сертификат для подписи драйвера, и, если ничего не прогорит, к осени будет более приличная защита, поддержка от winxp до win8 (возможно, кроме xp x64, или в особом режиме). Инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем с ним связываться, все ведь объяснили, сейчас ему не до защиты...

Мне нужны хотя бы контакты для того, что бы можно было бы с ним связаться в будущем. Защита его понравилась, но есть масса деталей, которые необходимо обсудить. А контактов его нет. Я понимаю, что все мы люди, и все имеем право на свою жизнь, здачу дипломов, и т.п., но все же на будущее как автор будет свободен, я хотел бы с ним переговорить, но так как нет контактов, то это для меня будет не возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем если автор объявится, и защитит свой диплом, попрошу его связаться со мной здесь в ЛС, либо через контакты в профиле.

Спасибо всем, буду ожидать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Через 2 дня будет осень. Информации нет. Я знаю что разработчик магнума читает это, следовательно вопрос: when?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 2 дня будет осень. Информации нет. Я знаю что разработчик магнума читает это, следовательно вопрос: when?

МАГНУМА НЕ БУДЕТ

ИСПОЛЬЗУЙ ПОИСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел не халявщика а партнера, и в данный момент у меня открыто это:

UhBeWuh.png

Так что кто знает, может и будет.

И сертификат кстати нашел по нормальной цене. При условии смерти гармони, почему бы и не запилить что-нить простенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гармония умерла с появлением ГВ серверов. Все надежды на вас. Если организуете нормальную защиту процесса от инжектов, трейсеров, и прочей дряни, то я думаю весь зарубежный рынок, и русский в том числе подтянутся к вам (а это не много не мало, более 200 серверов только с гармонией); Вот и считайте самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько будет стоит magnum?

Не волнуйтесь, почку продавать точно не придется. что-то соразмеримое с ценой гармонии.

Спасибо за хорошие новости)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гармония умерла с появлением ГВ серверов. Все надежды на вас. Если организуете нормальную защиту процесса от инжектов, трейсеров, и прочей дряни, то я думаю весь зарубежный рынок, и русский в том числе подтянутся к вам (а это не много не мало, более 200 серверов только с гармонией); Вот и считайте самостоятельно.

В каком плане она умерла?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гармония умерла с появлением ГВ серверов. Все надежды на вас. Если организуете нормальную защиту процесса от инжектов, трейсеров, и прочей дряни, то я думаю весь зарубежный рынок, и русский в том числе подтянутся к вам (а это не много не мало, более 200 серверов только с гармонией); Вот и считайте самостоятельно.

В каком плане она умерла?)

встречный вопрос-ответ вам: что вы знаете о современном софте для ро? Если вы действительно считаете, что ромедики\кликеры на разных софт-макросах, пакет эдиторы\ресендеры\сниферы, AES через задницу настроенный и 80% остального кода для atcommand, и разных легких варнингов в чат игрока. + Огромный конфиг, который казалось бы, должен давать огромный потенциал для настройки и сопровождения защиты, - лишь банальные не доконца реализованые функции проверки по расширенным сигнатурам.

А знаете ли вы, что не нужно даже быть очень умным\талантливым читером, что бы подключить опенкору к максимально защищеной гармонии, и суть заключается в подключении заготовленой библиотеки обычным ижектором с zhyk.ru. Я могу об этом говорить массу полезной информации, могу с аргументами, и фактами, но я лишь дал часть того, что я думаю о современных защитах. По этому последним оплотом против читеров в мире РО, как бы это пафастно не звучало - Magnum; И даже если будут обходить магнум, но он не будет останавливаться в разработке, мне не жалко 200-300$ за защиту, + 5-10$ в месяц за поддержку.

Это я все говорю из-за TwinkleRO, да были проблемы, да можно было кикнуть защиту, но в тот же день вышел патч. В общем я буду ждать как и ждал раньше, торопиться мне некуда, сервер делать еще не начал. Жду.

стали обходить и выкидывать в паблик обходы

да тут проблема не в обходах, да весь имба софт уже в паблике, (осталась лишь малая часть того, что под семью замками, и для очень узкого круга лиц), а в подходе к решению проблемы. Если вы считаете, что защита от софта по имени (имени .exe (LOL)) это защита -> у меня для вас плохие новости.

Впрочем как и другие решения этой защиты. Тогда она ничем не лучше Ragnarok Online Protection System, InternalGuard, upx, и прочих.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому последним оплотом против читеров в мире РО, как бы это пафастно не звучало - Magnum.

qdg7i07.jpg

Дак они разрабы для крупных, в частности, новых игровых проектах, что конечно жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на твинкле было проще. одна уязвимость - один фикс. Для защиты на продажу я не имею возможности патчить каждый exe всех видов у всех клиентов, поэтому я искал универсальные решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на твинкле было проще. одна уязвимость - один фикс. Для защиты на продажу я не имею возможности патчить каждый exe всех видов у всех клиентов, поэтому я искал универсальные решения

Можно сделать следующим образом:

Официально поддерживаются только два вида экзешников (или сколько ВЫ желаете);

2010-07-30; 2012-04-10;

(как-никак, самые стабильные, и полные экзешники (между прочим ратена начала официально поддерживать обоих);

экзе вида: 2011-03-15, 2013+ || < заявленых = сжигаются в печи.

Самое главное начать это производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на твинкле было проще. одна уязвимость - один фикс. Для защиты на продажу я не имею возможности патчить каждый exe всех видов у всех клиентов, поэтому я искал универсальные решения

Если вы переживаете о массовых продажах, о массе багов, и т.д. - не стоит, вон очень много примеров (не буду называть эти решения) продавали же? И ничего.

А одно вообще с 2007-го года продается, причем успешно. Там завернули в красивый фантик, рассказали интересную историю, и все покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы переживаете о массовых продажах, о массе багов, и т.д. - не стоит, вон очень много примеров (не буду называть эти решения) продавали же? И ничего.

А одно вообще с 2007-го года продается, причем успешно. Там завернули в красивый фантик, рассказали интересную историю, и все покупают.

Еще нужно сделать предзаказ. А если ты пригласил друга, который тоже купил, то тебе возвращают 10%

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика