Перейти к содержанию

Практический предел item's в афине


Nezdeshniy

Рекомендуемые сообщения

Интересует вопрос, практический и теоретический предел количества задавемых итемов в дб, насколько можно увеличить конечное число посредством изменения сорцов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовать больше 65535 нету смысла, ибо клиент принимает 2-ух байтные id итемов.

Есть шанс увеличить на два порядка ?

решил диабло 3 устоить, с рандомными шмотками и всеми описаниями?

Ну грубо говоря, я уже неоднократно говорил об идеях, правда заметил что их начинают сливать тиак что теперь молчу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть шанс увеличить на два порядка ?

Конечно есть шанс. Но гемор еще тот.

Необходимо расширять поля item_id в сетевых пакетах, править оффсеты последующих полей, править размер сетевых пакетов на сервере, с помощью отладчика править размер, код разбора и составления сетевых пакетов в клиентском EXE.

На Вашем месте я бы искал более оптимальный способ реализации задумки.

Изменено пользователем Functor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ручную будешь вбивать описание предметов (num2itemdesctable.txt) или прогу писать будешь?)

Вот, кто-то это уже реализовал

[/media] Изменено пользователем Salfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ручную будешь вбивать описание предметов (num2itemdesctable.txt) или прогу писать будешь?)

Вот, кто-то это уже реализовал

Ну,если без описания на стороне клиента, используя один id предмета, то со стороны сервера это сделать очень просто. Хотя лично я бы сделал это методом втыкания различных «аля карт» в предмет, что значительно проще и удобнее.

На видео, кстати, не показано описание, значит изменения только на стороне сервера, а клиент видит один и тот же id предмета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю пример на видео это решение со стороны сервера при использовании базы MySQL, а есть ли исходник или тема с примером самого кода ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть шанс увеличить на два порядка ?

Конечно есть шанс. Но гемор еще тот.

Необходимо расширять поля item_id в сетевых пакетах, править оффсеты последующих полей, править размер сетевых пакетов на сервере, с помощью отладчика править размер, код разбора и составления сетевых пакетов в клиентском EXE.

На Вашем месте я бы искал более оптимальный способ реализации задумки.

Если ли варианты помощи с твоей стороны для увеличения порядка ?

зайди в скайп если есть возможность

Изменено пользователем Nezdeshniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу реализовать на платной основе.

Есть идея реализации без использования карточных слотов, без увеличения количества итемов и с отображением динамического бонуса в клиентском описании итема.

В скайпе буду после 21.00 по мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика