Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предыстория.

Сервер #1 - Flame of Future + его перезапуск Flame of Future 2.0

Время жизни (насколько помню) 1 - 1,5 года

Средний онлайн - 40 живых

Доход - стабильный, на уровне зар. платы медсестры в провинциальной поликлинике :)

Уровень счастья игроков (по моему мнению) - свыше 60%

Сервер #2 Crazy Land + его одноименный перезапуск

Время жизни (опять же, насколько я помню) - год

Средний онлайн - 50 живых (да-да, чуть больше)

Доход - никакого, без доната

Уровень счастья игроков (по моему мнению) - свыше 80%

Сервер #3 Just RO + его перезапуск

Время жизни - меньше полугода

Средний онлайн - 30, но рывки от 10 до 80

Доход - минимален

Уровень счастья игроков - менее 30%

Сервер #4 ROSU

Время жизни - месяц

Средний онлайн - 50 (начался с 80 и падал)

Доход - нет

Уровень счастья игроков вычислить неудалось :)

(была проблема с зависаниями сервера, которую я скидывал на хост poiuty, причину нашел слишком поздно - хост не виновен, конечно)

Что имею сейчас:

Хороший эмулятор с множеством хороших эвентов (сам писал), есть и идеи и воплощенные вещи.

НПСы, шмотки. Сносный баланс 254\120. eAmod и N-ое количество ништяков.

Стояла Гармонь, слот продал, купить - не проблема. Подробности напрямую с человеком.

Нах#я я это все здесь пишу?

С одной стороны я понимаю, что в РО сейчас играют непойми кто, с другой - у кого-то все-таки получается держать онлайн.

В общем я считаю что моя проблема в том, что я потерял нить) На 1ом и 2ом проекте - я играл, они были успешными, после - уже

игра не была интересной, интерес в разработке, созидании, но то, что я делал - оказалось не совсем тем, что хотят игроки.

В общем-то если ты - знаешь что нужно игрокам, у тебя есть опыт и уже воплощенные или живые успешные проекты и при этом

ты хочешь совместно со мной открыть хай рейт 254\120, то я выслушаю тебя в IСQ 898О22.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже игроки не всегда знают, чего они хотят, а тут вдруг найдется человек, который все знает...

Но успехов в поиске и создании.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты хочешь быть "тимлидом" - тогда должен точно знать "что", "зачем" и "почему" -> ты делаешь.

Если нет, тогда лучше присоединится к другим проектам и участвовать в разработке. Тем более, что тебе это интересно.

botka4aet, верно написал. Скорее всего, игроки будут "тянуть одеяло" на себя. И советовать/ требовать ввести то, что даст им преимущество в игре.

интерес в разработке

Лучше больше времени уделить рекламе. Чем кодить то, что мало игроков увидит.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно хай рейт это уже не то. Навариться не удаться. 1) Большая конкуренци (Каждый школоОло АДМ думает что скачав скриптиков и эмуль и сделав серв с Алл статами будет иметь онлайн под 500 xD. В Итоге имет 10 онлайн. Так вот и оседаеться народ по 10 человек на разных нубо серваках). 2) Дофига лентяев которые хотят все в за 1 день и не хотят даже 50 руб закинуть. 3) Уникальность сервера: Дамаги тестить. Вещи делать специальные, и тд. Кароче Создавать свое РО. - хочешь бабло делай 99 с интересной пвп - механикой. И как уже пометили другие софорумчани =) Игроки сами незнаю чего хотят.

Изменено пользователем Gans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

на 255 хай рейте люди долго не играют как не крути, максимум две три недели.

как ни крути, максимум две три недели.

p.s. не флудить.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу давайте посравниваем зарубежки с русскимим, ага. с учетом того что на зарубежках с рейтами х3-х5 онлайн в 500 - норма. Открывай лучше зарубежку и не парься.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу давайте посравниваем зарубежки с русскимим, ага. с учетом того что на зарубежках с рейтами х3-х5 онлайн в 500 - норма. Открывай лучше зарубежку и не парься.

Что же ты не открыла зарубежку 3х-5х? Иногда лучше жевать, чем советы давать.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика