Перейти к содержанию

Ищется партнер(спонсор?)


Рекомендуемые сообщения

Ищется партнер(спонсор?) для открытия отдельного сервера(или "паразита" на хайрейте).

Описание сервера:

  1. Лоурейт(мидл);
  2. Отсутствие доната.

Под донатом я подразумеваю вещи, которые будут влиять на игровой процесс. Те если вы захотите, то вы можете ввести платную услугу в виде смены вида шапки или продажи новой без всяких бонусов. Если захотите, то можете продавать всякие другие свистелки-перделки(юзербары, иконки на форумах, группы и др.).

Хотелось бы отметить, что донатом будете заниматься лично вы, те мне не нужен с него процент.

Связь - ЛС или skype(shramoo).

В теме прошу не флудить. Что-то не нравится - нажмите rep_down.png.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, очередной СЕРВЕРБИЗДАНАТА

А в чем проблема. Мб есть человек, желающий побыть у руля и обладающий "лишними" средствами. :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тавай я тибе дам хостенг и 100рублей на дамен а ты мне гм акк и я буду делать шмотофффки себе и друзьяффкам! па рукам?

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тавай я тибе дам хостенг и 100рублей на дамен а ты мне гм акк и я буду делать шмотофффки себе и друзьяффкам! па рукам?

В теме прошу не флудить. Что-то не нравится - нажмите rep_down.png.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Баба дело говорит - это точно этим закончится, конечно же если вообще взлетит.

Стоило бы понимать мою позицию в создание сервер. Я делаю сервер для игроков. Не думаю, что кто-то будет получать удовольствие от бегающих по всему серверу терминаторов(будут ли сами терминаторы получать удовольствие?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тавай я тибе дам хостенг и 100рублей на дамен а ты мне гм акк и я буду делать шмотофффки себе и друзьяффкам! па рукам?

Уровень админства можно настроить и убрать все "лишние/хелпующие" команды. Игрок будет платить за свой ГМ спрайт + проводить эвенты (призы за которые либо может выдавать глав. админ, либо будут не значительными) + проводить турниры какие нибудь...вариаций много.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика