Перейти к содержанию

dell


Shimoro

Рекомендуемые сообщения

http://www.eathena.w...howtopic=183942

с мобильника трудно что-то найти, завтра сяду за комп - напишу

Изменено пользователем friimq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! Просто есть желание зделать ПВП сервер есть идеи!! Вот реализую свои желания =)))

Какой же ты у нас молодец! Народный герой!

Изменено пользователем Some
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так - Не получится у тебя реализовать твои идеи и замыслы. Хотя-бы потому, что ты не умеешь пользоваться поиском. А тут при любом твоем вопросе - тебя пошлют на йух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так - Не получится у тебя реализовать твои идеи и замыслы. Хотя-бы потому, что ты не умеешь пользоваться поиском. А тут при любом твоем вопросе - тебя пошлют на йух.

Да нет, пускай трудится. Мб что-то дельное и выйдет ewbte.png?3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так - Не получится у тебя реализовать твои идеи и замыслы. Хотя-бы потому, что ты не умеешь пользоваться поиском. А тут при любом твоем вопросе - тебя пошлют на йух.

Да нет, пускай трудится. Мб что-то дельное и выйдет ewbte.png?3

Тонко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вам не стоит даже думать о сервере, если...

-You do not know what an IP is

-You do not know the difference between LAN and WAN

-You do not know what Ports are in regard to 'IP'

-You do not even know if you have a router, let alone know how to use it

-You do not know how to use google or the search button

-You know how to use 'google' or 'search' but REFUSE to use them

-You are not willing to try things on your own to see if they work (read: go out on a limb)

-You expect someone to 'teach you how to make a server'

-You expect to charge players, or make a lot of money

-You are lazy

-You just "wan make cool server"

-You just "wan be GM"

-You plan to host and play from the same computer

-You are not dedicated

If any of these apply to you DO NOT even think about starting a server. If you still really have your heart set on it go LEARN. read, search, google, just don't expect or ask someone to teach it to you.

А также, ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОЧЕСТЬ И ПОНЯТЬ ТЕКСТ, ЧТО НАПИСАН ВЫШЕ

© Сантехник http://www.eathena.w...howtopic=123662

Изменено пользователем RoPlanet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не показатель. Нынешний уровень для администрирования сервера - установить готовую сборку на домашнем ПК. Смог-значит будит тру сирвак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смог-значит будит тру сирвак!

Там далее слова Liiloo хорошие:

~ Не пытайтесь открыть свой RO сервер, если вы не понимаете какую ответственность Вы возьмёте на себя, решив все-таки сделать это. Даааа ответственность перед игроками (и перед собой, наверное, тоже), которые выберут именно Ваш сервер для погружения в мир RO. Стоит прежде подумать, сколько Вы будете способны оставаться владельцем этого сервера, сколько времени Вы сможете терпеть нарекания со стороны игроков по поводу ошибок игры (глюков, лагов, багов и т.д.). И ещё не мало важно как долго Вы готовы тратить свои деньги на всё это; даааа� именно Ваши, потому что на щедрые пожертвования игроков, которые будут покрывать расходы не стоит и надеяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот хуй знает, когда мне тоже было относительно мало лет, но уже был интернет и какие-то интересы в нем, я вроде как тоже спрашивал хуйню на форумах вместо того, чтобы думать. Так что тут по любому дело в возрасте, и тут единственный вариант - тролить всех школьников, которые задают тупые вопросы. Тогда баланс сил в природе будет сохраняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот хуй знает, когда мне тоже было относительно мало лет, но уже был интернет и какие-то интересы в нем, я вроде как тоже спрашивал хуйню на форумах вместо того, чтобы думать. Так что тут по любому дело в возрасте, и тут единственный вариант - тролить всех школьников, которые задают тупые вопросы. Тогда баланс сил в природе будет сохраняться.

и да и нет, на своём же опыте помню, что когда был мелким, хуйню на форумах не писал, а брал всё готовое. Читал по гайдам и т.д.

но на ответственность тогда было плевать, хотел "тру сирвак" :DD

и кстати получилось, с сайтом на укозе и сервером под столом (которые ещё работал по 11 часов, и часто падал пока я в школе) онлайн был 100+

а потом пришли Хацкеры и слили базу ;DD сервак закрылся. Такая вот история.

Так-что не все школьники пишут хуйню на форумах. Баланса всё-равно не будет. Лило правильно писал, не готов взять ответственность - даже не пытайся. И лучше пусть будет написано, вдруг кто прочитает и задумается (а надо ли мне это).

Пример школосервера на сегодняшний день: QulonRO или как-то так. Админы явно школьники, или умственно отсталые люди, однако их это не останавливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот хуй знает, когда мне тоже было относительно мало лет, но уже был интернет и какие-то интересы в нем, я вроде как тоже спрашивал хуйню на форумах вместо того, чтобы думать. Так что тут по любому дело в возрасте, и тут единственный вариант - тролить всех школьников, которые задают тупые вопросы. Тогда баланс сил в природе будет сохраняться.

и да и нет, на своём же опыте помню, что когда был мелким, хуйню на форумах не писал, а брал всё готовое. Читал по гайдам и т.д.

но на ответственность тогда было плевать, хотел "тру сирвак" :DD

и кстати получилось, с сайтом на укозе и сервером под столом (которые ещё работал по 11 часов, и часто падал пока я в школе) онлайн был 100+

а потом пришли Хацкеры и слили базу ;DD сервак закрылся. Такая вот история.

Так-что не все школьники пишут хуйню на форумах. Баланса всё-равно не будет. Лило правильно писал, не готов взять ответственность - даже не пытайся. И лучше пусть будет написано, вдруг кто прочитает и задумается (а надо ли мне это).

Пример школосервера на сегодняшний день: QulonRO или как-то так. Админы явно школьники, или умственно отсталые люди, однако их это не останавливает.

Ни каким боком не отношусь к данному проекту, но, зачем засирать сервера, если сами ничего не сделали?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример школосервера на сегодняшний день: QulonRO или как-то так. Админы явно школьники, или умственно отсталые люди, однако их это не останавливает.

В этой стране этого никого не останавливает, некоторые даже депутатами становятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот хуй знает, когда мне тоже было относительно мало лет, но уже был интернет и какие-то интересы в нем, я вроде как тоже спрашивал хуйню на форумах вместо того, чтобы думать. Так что тут по любому дело в возрасте, и тут единственный вариант - тролить всех школьников, которые задают тупые вопросы. Тогда баланс сил в природе будет сохраняться.

и да и нет, на своём же опыте помню, что когда был мелким, хуйню на форумах не писал, а брал всё готовое. Читал по гайдам и т.д.

но на ответственность тогда было плевать, хотел "тру сирвак" :DD

и кстати получилось, с сайтом на укозе и сервером под столом (которые ещё работал по 11 часов, и часто падал пока я в школе) онлайн был 100+

а потом пришли Хацкеры и слили базу ;DD сервак закрылся. Такая вот история.

Так-что не все школьники пишут хуйню на форумах. Баланса всё-равно не будет. Лило правильно писал, не готов взять ответственность - даже не пытайся. И лучше пусть будет написано, вдруг кто прочитает и задумается (а надо ли мне это).

Пример школосервера на сегодняшний день: QulonRO или как-то так. Админы явно школьники, или умственно отсталые люди, однако их это не останавливает.

Ни каким боком не отношусь к данному проекту, но, зачем засирать сервера, если сами ничего не сделали? :)

Засирать? :) По-моему сами "админы" этого сервера засирают его похлеще меня. А я так, слегка прокритиковал.

И не так просто что-то сделать. Кое-как меня не устраивает, а на что-то нормальное нужно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика