Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста))


Рекомендуемые сообщения

Не получается Запустить Вертриго (желтинкий Плюсик) везде облазила не могу не как найти как освободить 80 порт(( вроде все облазила негде не занимает(( кто чем может помогите пожалуйста))

Изменено пользователем Simo4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайп занимает 80 порт, выруби его и перезапусти вертриго. Это уже обсуждалось 100500 раз, неужели сложно юзать поиск?

Далеко не только скайп занимает 80 порт. Его так же может занимать и Team Viewer, а в худшем случае даже System. Тогда чтоб освободить порт, нужно проделать кое-какую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаете ли, вертриго не такой простой зверь как кажется. У меня была с ним эпопея, не нашедшая решения загадки.

Фишка была в то что при установке в папку по умолчанию не работал порт 80. если в любую другую папку ставила, отрубался апач. С какого-то раза удалось перенастроить роутер и порт 80 стал не нужен, так и решилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаете ли, вертриго не такой простой зверь как кажется. У меня была с ним эпопея, не нашедшая решения загадки.

Фишка была в то что при установке в папку по умолчанию не работал порт 80. если в любую другую папку ставила, отрубался апач. С какого-то раза удалось перенастроить роутер и порт 80 стал не нужен, так и решилось.

ОФФтоп: До эпопеи далековато, так... Спектакль в три действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика