Перейти к содержанию

Сервер TS3 на 32 слота.


Nezdeshniy

Рекомендуемые сообщения

Буду краток, в виду изменившейся политики TS по выдаче NPL мне пришлось перейти на платную основу, все количество я не могу отбить, поэтому если:

а. Вам необходим сервер TS3 на 32 слота.

б. Вам необходимо готовое решение - токен и вперед полетели.

смело пишите мне. Цена вопроса 32 слота - 150 деревянных в месяц. Всего у меня три места.

Да вы можете сами поставить бесплатный сервер на 32 - но вам нужен хостинг. я даю готовое решение - вы получаете стабильный, рабочий сервер на 32 слота я получаю покрытие на затраты по лицензированию.

Изменено пользователем Nezdeshniy
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ранее была возможность бесплатно получить лицуху на 512 человек, теперь этот процесс усложнен а для большинства стал недоступен.

нужены сайт и почта с одинаковым префиксом - mail@yousite.com http://yousite.com реальные данные о том что и что делает, реальный работающий сайт на домене и везде один и тот же айпишник, без любых упоминаний о донате или любых других услугах, лично проверял около раз 6 уже - отклоняют. И самое важное - проверка теперь в ручном режиме. Проскочить не получится если нет нужных данных и если хотябы в самой жопе есть упоминание о любом донате или продаже / покупке чего либо. :unsure:

Изменено пользователем Nezdeshniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че там у них поменялось? Я как-то упустил...

Наверно

<p>

WARNING: Our Non-Profit License (NPL) Policies have changed!

Our new requirements include the following:

  • You MUST have a verifiable, operational website on a custom domain
    (eg - 'www.mygroupsite.com').
  • You MUST have an email address associated with your custom domain
    (eg - 'yourname@mygroupsite.com' -- personal email addresses as well as free email services such as gmail, yahoo, hotmail, etc, are no longer valid).
  • You MUST provide a static IP address on which you intend to run your NPL-licensed server.
  • If an NPL has already been issued on the IP address you supply, your application will be denied. You MUST host your NPL-licensed server on a unique IP address.
  • When we verify your website, it CANNOT have any donation buttons or advertising of any kind.

If you do not meet these core requirements, please DO NOT PROCEED.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РК бесплатен и обладает всем необходимым функционалом, к чему за это еще платить?

Зачем нужен фотошоп при наличие пэинта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап теме, актуально как никогда! Чем быстрее найдутся люди тем лучше всем. Жду вас. Осталось два места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ранее была возможность бесплатно получить лицуху на 512 человек, теперь этот процесс усложнен а для большинства стал недоступен.

нужены сайт и почта с одинаковым префиксом - mail@yousite.com http://yousite.com реальные данные о том что и что делает, реальный работающий сайт на домене и везде один и тот же айпишник, без любых упоминаний о донате или любых других услугах, лично проверял около раз 6 уже - отклоняют. И самое важное - проверка теперь в ручном режиме. Проскочить не получится если нет нужных данных и если хотябы в самой жопе есть упоминание о любом донате или продаже / покупке чего либо. :unsure:

Я сначала написал, а потом полез смотреть уже.. Видел. Это про новые серваки. А тех, которые уже стоят сии изменения никак не касаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четкой информации нету, есть упоминание что в скоре возможно закроют, а так должны старые работать, главное не отключать на 30 дней иначе пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ап теме, актуально, два места по 32 или одно на 64! пишем не стесняемся цены - 150р и 300р в месяц соответственно. Очень надеюсь что кому то необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мест нету, но полезная информация, в данный момент работает сервер на 128 слотов по адресу 94.228.192.58, работает стабильно и без перебоев, сервер будет работать покуда тс3 существует, с конца 2014 сервер будет переведен на 1024 слота, в среднем онлайн на нем от 5 до 50 человек, сервер открытый и если у кого либо есть желание прошу пользуйтесь, для удобства вам там создадут отдельный канал, если что ссылайтесь на меня. Мне приятно видеть онлайн и трафик и думаю найдутся желающие пользоваться. Бесплатно!

Изменено пользователем Nezdeshniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика