Перейти к содержанию

Помогите словом добрым


Elmiria

Рекомендуемые сообщения

Флайро? Это не те случаем которые "мы не падаем мы летаем" которые кинули когото из наших на деньги и были мной анально жестоко задедосены вплоть до полной смерти проекта? Года 4 назад. Или путаю название?

Изменено пользователем Renegade Bastard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню ничего такого. Мб быть тебе имя админа подскажет? Егор Морозов ака akrus

Флай еще вроде как жив (сервер крутится, игроков нет, уже как 4 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Последний раз апну наверное) Вот и пришло мое время покинуть сообщество админов. Сервер не протянул, без рекламы тяжко было. В общем вышли в ноли и ладно. Бросать сие дело и хочется и не хочется одновременно, но надо, точнее придется. 3 года отпахал на 10 онлайна)

Жаль вайпать сервер, менять название и тд. И вообще к новому серверу я буду иметь отношение только как сборщик) Ну в общем пофигу.

Сейчас мне нужно набраться сил, доучить приемников и добить хвосты. Сменить дизайны и прочую фигню... И уйти. Наверное совсем. Кароче, в декрет) Посему и придется обрубить все связи с сервером - ибо будет совсем не до сервака - все время мое будет уходить на мое чадо +) Я сама еще не совсем в это верю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

не в этом суть была, но и она сыграла тоже против. Сейчас уже пофигу) Вайп близится. А мы думаем что сделать на этой базе адекватного. Идей мало, пока зациклились на 150-175 (если я все правильно понимаю, нет серверов на классической механике между 99 и 255 уровнями) Пока думаем.

Вот думаю менять ли название и все дизайны. С одной стороны - они уже прижились и не вырвиглазные. С другой - не такие привлекательные для глаза - ибо ничего лишнего. И не знаю сыграет ли против нового сервера старое название (таймлесс - безвеременный, красивое имя же) Как считаете?

А вот промо страничку думаю стоит заказать. Тейлс дело свое знает) Кароче опять встал острый вопрос раскрутки XD Причем остро из-за того что мое время ограниченно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показала практика, 90% успешности серва - раскрутка. 9% сайт и 1% игра хД

Я бы менял название и все-все-все, чтоб от старого серва ничего не осталось, а то ещё полосу неудач потянет за собой хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мнение, но пока денег не так много готова последний раз вложить, чтоб все поменять. Еще думаю. Хочу услышать и другие мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению Сейчас Ценителей Ро Становится всё меньше, Что бы оживить Рагнарок нужно заманивать и обучать людей которые даже не слышали о такой игре) А это много денег и времени, Я не играл на вашем сервере, Но по прочитанному тут, сейчас,

Мне захотелось почему-то вам помочь как только могу, Хотя я сам ещё нубаська в Серверах, Если нужна будет помощь

скайп (goodman2601)

У меня за последние 3 месяца 3 раза купили проэкты на заказ... Наверное потому-что за копейки отдаю... Но мне уже приелось это дело и я не хочу делать ничего.

Ваши Слова вдохновили меня, И если будет желание можете добавить и написать мне, чем смогу с радостью вам помогу

и возьмусь за свой проэкт который еле тифкает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вижу что есть люди которые занимались серверами РО и любят это дело. Вижу, что эти же люди любят даную игру и хотят сделать её лучше, красивее, интересней... как раз такую, которой так не хватает тем игрокам, которые ещё играют в эту замечательную игру - Рагнарёк Онлайн.

Почему же нам не объединиться и всем вместе не заняться одним проектом, давайте вместе создадим тот сервер, который так ждут игроки и который мы все так хотим сделать но поодиночке он нам не получается.

Ребята! Давайте обьеденимся! Давайте вместе сделаем сервер нашей мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вижу что есть люди которые занимались серверами РО и любят это дело. Вижу, что эти же люди любят даную игру и хотят сделать её лучше, красивее, интересней... как раз такую, которой так не хватает тем игрокам, которые ещё играют в эту замечательную игру - Рагнарёк Онлайн.

Почему же нам не объединиться и всем вместе не заняться одним проектом, давайте вместе создадим тот сервер, который так ждут игроки и который мы все так хотим сделать но поодиночке он нам не получается.

Ребята! Давайте обьеденимся! Давайте вместе сделаем сервер нашей мечты!

Для этого есть отдельная тема.

К сожалению Сейчас Ценителей Ро Становится всё меньше, Что бы оживить Рагнарок нужно заманивать и обучать людей которые даже не слышали о такой игре) А это много денег и времени, Я не играл на вашем сервере, Но по прочитанному тут, сейчас,

Мне захотелось почему-то вам помочь как только могу, Хотя я сам ещё нубаська в Серверах, Если нужна будет помощь

скайп (goodman2601)

У меня за последние 3 месяца 3 раза купили проэкты на заказ... Наверное потому-что за копейки отдаю... Но мне уже приелось это дело и я не хочу делать ничего.

Ваши Слова вдохновили меня, И если будет желание можете добавить и написать мне, чем смогу с радостью вам помогу

и возьмусь за свой проэкт который еле тифкает)

Я уже нашла среди верных мне людей того, кто будет заниматься этим проектом после меня, увы он не имеет всего моего опыта и знаний, хотя и быстро учится.

За предложение спасибо, заглядывайте к нам, пока еще не закрылись "на ремонт") Может увидите что-то что стоит изменить) И мы увидим, что вам можно доверить самое сокровенное. (Да мы тоже в ту же степь ушли - свое - никому, увы. Хотя мне уже это не так важно, но мой приемник за каждую свою наработку стоит горой.)

@Всем

Я все еще хочу услышать мнение о том стоит ли менять все (названия сервера, логотипы, дизайны)? Омрачит ли память о таймлессе новый сервер?

Вот Вы, не играя (а может кто и заходит поглядеть) на нашем сервере что о нем скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там сами решали... http://vk.com/timelessro?w=wall-53660970_625%2Fall

и после этого второе голосование - повторное с ничейным результатом. http://vk.com/timelessro?w=wall-53660970_724%2Fall

Не знаю, чем я тогда руководствовалась... Наверное памятью об аддикте, на котором на 255 всю жизнь (потом увеличили в 10 раз) стояли рейты х7!!! Нормально?) И мы на этом играли)

Сейчас не важно что было, Сейчас важнее что будет. Поэтому и интересуюсь, что изменить помимо рейтов/уровня. Да ценники в магазинах тоже были ошибкой. НЕ повторяйте их (не ставьте блади бранчи за 5 рублей, ставьте выше)

Ошибок было много, и на нашем форуме они уже обмусолены 100 лет назад. Взгляд замылен и свежо взглянуть на сие со стороны не получается(

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например Если вы хотите лвл оставить

рейты бы лучше плавающие между 500 и 1к сделать

Команды го автолут сторейдж сделать всем

а премам можно алутид и т.д

Квесты вбить со стандарт лута

Валют море не делать ибо тцг и поринг коины уже всем приелись

Интересно так же делать новые локи, инстансы, данжи, карты дропы всё новенькое)

Ну так что ещё можно сказать) Название тут роли не сыграет) Если вы всё обьявите по новой, люди снова попробуют)

вот я держал 2 проэкта народ не хотел играть... а щас скайп рвут сделай такой как был... потому-что соскучились за нормальным всем)

Если у вас еАмод или рАмод или рАтена могу даже дать переписанный Endless Cellar как инстанс) просто тот что на форуме рА не работает )) Пришлось переписывать)

Изменено пользователем Fizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня старая добрая еА и я понятия не имею что есть Эндлесс Целлар) У меня 3 валюты из них 2 стандартные рошные. Эвенты есть, бг вот нет, но тут уж ничего не поделать - либо жить со стандартным - либо писать с нуля, что без модификаций вообще смысла не имеет.

В хай рейт не пойдем точно. Это не наше. Мы поближе к классике.

Новые локи? А зачем? В ро городов мало? Мало мест где качаться? У меня есть кастомные локации. Но реально из них прижилать лишь одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там сами решали... http://vk.com/timele...3660970_625/all

и после этого второе голосование - повторное с ничейным результатом. http://vk.com/timele...3660970_724/all

Не знаю, чем я тогда руководствовалась... Наверное памятью об аддикте, на котором на 255 всю жизнь (потом увеличили в 10 раз) стояли рейты х7!!! Нормально?) И мы на этом играли)

Сейчас не важно что было, Сейчас важнее что будет. Поэтому и интересуюсь, что изменить помимо рейтов/уровня. Да ценники в магазинах тоже были ошибкой. НЕ повторяйте их (не ставьте блади бранчи за 5 рублей, ставьте выше)

Ошибок было много, и на нашем форуме они уже обмусолены 100 лет назад. Взгляд замылен и свежо взглянуть на сие со стороны не получается(

я бы изменил дизайн сайта/форума, может быть и название, потому что считаю, что название сервера должно быть не просто красивым и локаничным но и иметь какую то изюминку в самой игре. Правда я не играл у вас на сервере, и даже не в курсе что у вас имеется.

Так же скажу не обязательно менять эмуль, даже старенький еа можно модифицировать так круто что Ра или Геркулес может позавидовать. все понимают, что в этом важный фактор это руки и знания!)

я в скриптинге и scr я плох, но в свободное время готов помочь с дизайном форума и немного сайта. сделать необходимый кастом/лут и т.д.,

так же спасибо вам что держите форум Мурада и если есть возможность привет ему!)

будут вопросы обращайтесь в ЛС, в скайпе бываю редко.

так же могу подать интересные идеи, все равно времени нету для рошки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика