Перейти к содержанию

KamiShi палитры, не все отображаются


Рекомендуемые сообщения

Собственно, палитры и нпс есть, всё работает без ошибок.

В игре, часть палитр отображается хорошо, а часть непонятно как.Как я понял до 100 ещё что-то отображается, а дальше непонятные цвета.

Ехе конец 2013года.Дифаю Enable 64k hairstyle и палитры 2 пункта есть [uI] Shared Body Palettes Type1 что они означают не понял.

Вообщем если у кого стоят и норм отображаются помогите или киньте ехе рабочий, проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С палитрами Ками-Ши обращайся к самой Ками-Ши. А ежели они у вас куплены с рук - это ваши проблемы. У меня все заработало без проблем и без пересборки клиента, ибо я их покупала у нее.

Изменено пользователем Elmiria
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно что-не так с ехе, так как на сервере всё настроено... Палитры не покупались поэтому Ками-Ши писать не зачем.

p/s Обычные палитры тоже не особо отображаются...

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно в таком случае придется разбираться самим, потому что кроме камиши с этим никто не поможет, точнее файлы дали кривые раз показываются плохо. Это защита такая все палитры перемешаны и без правильных скриптов с оффсетами будет криво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 3 файла со скриптами не считая палитр, вроде бы там всё выставленно как надо.Стилист,офсеты и файл с защитой для сервера(который покупал).

У кого есть ехе, на котором работают палитры нормально, дайте проверить.

Если дело не в ехе, придётся покупать

Изменено пользователем maxmum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты никогда не думал что экзе собирается конкретно под твой сервер? Я бы конечно могла поделиться экзехой, но у тебя она не заработает) В лучшем случае тебе придется пересобрать пол клиента под чужой екзешник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 3 файла со скриптами не считая палитр, вроде бы там всё выставленно как надо.Стилист,офсеты и файл с защитой для сервера(который покупал).

У кого есть ехе, на котором работают палитры нормально, дайте проверить.

Если дело не в ехе, придётся покупать

Не факт что грф с палитрами и оффсеты из одного набора, если они из разных "источников", то работать не будет.

Т.е. оффсеты каждый раз разные и соответственно грфка под эти оффсеты в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем покупай только из надежных и официальных источников. Все остальное - либо подделка, либо не полный пакет, ну или какая-нить хуйня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Просто кое-кому не хватает ума подогнать настройки в конфигах под формулы камиши....у меня это заняло около 1-2х часов...и сейчас все норм работает.

P.s. Мне стыдно, что я украл паллитру... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика