Перейти к содержанию

Блуди бранч Квест!


qabakrall

Рекомендуемые сообщения

Ну Понимаете Изменить текст дело каждого главное суть ))) Квест ведь правельный)) и Давольно прикольный)) Придумал сам С анонсом помогли тут ))) а так идея моя работа тоже) Хоть оцените неплохо получилось?) я Знаю что 99% им пользоваться не будут))

Кстати обьясните как сделать Хайд типо "сказать спасибо")

make неправильный глагол

Поправил)))) Теперь всё правильно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с лутовых квестов начинал, но сейчас понимаю, что они не айс

ну а с чего начинать если не с лута)))

А ответите на вопрос как хайд ставить что бы за спасибо скрипт выставлять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал для Американского сервера поэтому и на английском)

я держу русский сервер но я на нём учусь совершая ошибки ))) когда я научусь всему я хочу сделать Американский с разными прибамбасами и идеями )) Сейчас я хочу научиться писать свои скрипты хотя бы средней сложности и добавлять Кастомных Монстров )) С итем проблем небыло ))) А вот с мобами незнаю ))))

И вы скажете как сделать хайд на скрипты?) что бы хоть спасибо получать за труды)))) всё таки если достигну чего интересного выложу на форум может какому нибудь новичку пригодятся труды))

Изменено пользователем qabakrall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя } в конце слишком много, 1 не закрывает ничего, если и выдерешь что-то готовое старайся понять как оно работает =_= не верю что ты сам писав скрипт не задумываешься об рамках внутри которых самое сладкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обьясните как его Хайдить за Спасибо )))

А я для кого 9-ый пост написАл? :)

Извиняюсь)) я Всё понял))) Спасибо Вам и вот вам Плюсик) Изменено пользователем qabakrall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь)) я Всё понял))) Спасибо Вам и вот вам Плюсик)

Поправил первый пост. Например в таком виде скрипт более читаем. Убрал хайд - скрипт не полный. Нехватает лейбла LNotEnough, куска кода нет, из-за этого и была, видимо, лишняя фигурная скобка в конце. Доведи скрипт до ума и снова ставь хайд за репку (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь)) я Всё понял))) Спасибо Вам и вот вам Плюсик)

Поправил первый пост. Например в таком виде скрипт более читаем. Убрал хайд - скрипт не полный. Нехватает лейбла LNotEnough, куска кода нет, из-за этого и была, видимо, лишняя фигурная скобка в конце. Доведи скрипт до ума и снова ставь хайд за репку (:

Ну и что в нём не так было???

Ты щас конкретно Не прав я Проверил Скрипт на работоспособность... а Табы выставленны были просто когда я Скрипт сюда копировал табы почему то пропали... И без скобки второй в конце повторяю скрипт не идёт а со второй скобкой катит

и ещё вопрос в чём был смысл

{

You did not bring!;

и если можно обьясните почему это на следующей строке через таб Оо и так прекрасно работал нпц лично проверял

И вы уже изменили мой скрипт там теперь нечего доводить до ума... Только смысл теперь хайд ставить... Лучше бы мне рассказали а не сами делали так я ошибки свои несмогу понять

Изменено пользователем qabakrall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Ты запорол мне кв я Сделал у себя всё как ты сказал И он не работает на него теперь тыкнуть нельзя даже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Ты запорол мне кв я Сделал у себя всё как ты сказал И он не работает на него теперь тыкнуть нельзя даже!

1) Я лишь убрал действительно лишнюю скобку

2) Не работает скорее всего из-за нерасставленных табов. В первой строчке:


new_zone02,166,183,3%TAB%script%TAB%Bloody Branch%TAB%802,{

Там, где написано %TAB% надо поставить символ табуляции. На форуме всегда с этим беда была..

P.S. Сначала ставится тег хайда, потом тег кода..

P.P.S. Вот эти проверки:

if(countitem(7201) < 100){ next; mes "[Bloody Master]";mes"You did not bring!";
close;
}
if(countitem(747) <50){ next; mes "[Bloody Master]";mes"You did not bring!";
close;
}
if(countitem(7100) <50){ next; mes "[Bloody Master]";mes"You did not bring!";
close;
}
if(countitem(969) <20 || Zeny < 500000){ next; mes "[Bloody Master]";mes"You did not bring!";
close;
}

можно заменить одной:


if(countitem(7201) < 100 || countitem(747) < 50 || countitem(7100) < 50 || countitem(969) < 20 || Zeny < 500000){
next;
mes "[Bloody Master]";
mes"You did not bring!";
close;
}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри как я его сделал)) И красиво и оформленно и Он весь )) Одной Строчкой не красиво смотрится)) смотри его ещё раз и давай добро на хайд Он работает я Проверил Только людям вместо пробелов табы расставить надо будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Будем считать что пойдет.

На будущее:


[hidе='rep']
[cоde]
SCRIPT
[/cоde]
[/hidе]

А я вот позно прочитал что ты написал последнее натестировался и в итоге сам нашёл как правильно поставить хайд)

А как ещё сделать что бы только регистрированные могли смотреть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Будем считать что пойдет.

На будущее:


[hidе='rep']
[cоde]
SCRIPT
[/cоde]
[/hidе]

А я вот позно прочитал что ты написал последнее натестировался и в итоге сам нашёл как правильно поставить хайд)

А как ещё сделать что бы только регистрированные могли смотреть?)

Незарегистрированные не смогут поставить плюсик. А вообще, если память мне не изменяет hide='reg'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Будем считать что пойдет.

На будущее:


[hidе='rep']
[cоde]
SCRIPT
[/cоde]
[/hidе]

А я вот позно прочитал что ты написал последнее натестировался и в итоге сам нашёл как правильно поставить хайд)

А как ещё сделать что бы только регистрированные могли смотреть?)

Незарегистрированные не смогут поставить плюсик. А вообще, если память мне не изменяет hide='reg'

да да точно)) это я Ступил просто)) Скажи Кеник А можешь почистить Етот раздел оставив только Мой скрипт?)

А то сильно тут много всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Будем считать что пойдет.

На будущее:


[hidе='rep']
[cоde]
SCRIPT
[/cоde]
[/hidе]

А я вот позно прочитал что ты написал последнее натестировался и в итоге сам нашёл как правильно поставить хайд)

А как ещё сделать что бы только регистрированные могли смотреть?)

Незарегистрированные не смогут поставить плюсик. А вообще, если память мне не изменяет hide='reg'

да да точно)) это я Ступил просто)) Скажи Кеник А можешь почистить Етот раздел оставив только Мой скрипт?)

А то сильно тут много всего)

На ходовые качества аппарата не влияет (: Пускай будет, смысла-то чистить нет.. Тут суть темы в первом посте, а остальное просто чтоб было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец мне понравилось, возможно даже буду использовать.

только текста, лут и внешний вид нпц изменю :)

Мне понравилось как ты его дооформил)) Спасибо я тоже буду такого использовать)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец мне понравилось, возможно даже буду использовать.

только текста, лут и внешний вид нпц изменю :)

Мне понравилось как ты его дооформил)) Спасибо я тоже буду такого использовать)

Рад что смог помоч :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика