Перейти к содержанию

[SRC]Costumeitem


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, как вы заметили в паблике лежит данный мод написанный под rAthena , так же есть и под eAthena (by greenbox) , но вся "прелесть" в том, что там присутствуют такие баги как , например: -Вставляются карты в костюмы, далее перечислять не буду, кому нужно, тот посмотрит. В моде же, который написан под rAthen'у такие баги исправлены.

Возникла необходимость переписать данный мод (rAthena - by Rebel, Zephyrus) , под последнюю версию eAthena ( rev. 15268) . Но в процессе возникли некие проблемы . Они были указаны в недавней теме, как вы все помните. Проблемы решились и вот соответственно сам мод:

Пользуйтесь.

Исходник (rAthena) :

http://rathena.org/b...nd-costumeitem/

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, как вы заметили в паблике лежит данный мод написанный под rAthena , так же есть и под eAthena (by greenbox) , но вся "прелесть" в том, что там присутствуют такие баги как , например: -Вставляются карты в костюмы, далее перечислять не буду, кому нужно, тот посмотрит. В моде же, который написан под rAthen'у такие баги исправлены.

Возникла необходимость переписать данный мод (rAthena - by Rebel, Zephyrus) , под последнюю версию eAthena ( rev. 15268) . Но в процессе возникли некие проблемы . Они были указаны в недавней теме, как вы все помните. Проблемы решились и вот соответственно сам мод:

Пользуйтесь.

Исходник (rAthena) :

http://rathena.org/b...nd-costumeitem/

Но... 50 репутации... Мне не достичь =( Изменено пользователем Project
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил взглянуть. Далеко не всё в этом коде пофикшено.

Костюмы можно также продавать нпц за зени.

И что в этом плохого:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом ничего хорошего нет, поверь мне. Если это дело просекут, то можешь смело вайпать сервер.

Плюс ко всему на вендинг их ставить можно, решение вот:

http://ea-support.ws...tem/#entry20215

Кстати для продажи фикс почти такой же будет, главное найти куда вставить ;)

Изменено пользователем Break
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти , помоему проще задачи нет, ну ты мне обьясни в чем баг то продажи нпц, если сумма продажи составляет такую же стоимость

P/S реализация самого мода , стоит через нпц

UPD. Уменьшил хайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти , помоему проще задачи нет, ну ты мне обьясни в чем баг то продажи нпц, если сумма продажи составляет такую же стоимость

P/S реализация самого мода , стоит через нпц

UPD. Уменьшил хайд

Если реализация через нпц, то проблем никаких нет. Но вот если чисто команду оставить на использование, то править все баги полюбому надо.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч не до конца прошёл Rejected script.c , battle.conf

а так принцепи сама команда работает, компиляция не выбила ничего, но мапсервер отказался читать a = getequipid(.@Part); и costume .@Part; // Convert the Headgear

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч не до конца прошёл Rejected script.c , battle.conf

а так принцепи сама команда работает, компиляция не выбила ничего, но мапсервер отказался читать a = getequipid(.@Part); и costume .@Part; // Convert the Headgear

Скрипт переписывать нужно, он под рАфину реализован, по поводу черепахи разберусь, я всё руками ввожу.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа , я нашёл баг в этих костюмах.

Стрелы,пули, кунаи, шурикены и прочее ammunition, их не видит если они надеты...

Сначала подумал что баг в моей афине, но нет, скачал свежую, всё работает, установил костюмы и тажа фигня.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа , я нашёл баг в этих костюмах.

Стрелы,пули, кунаи, шурикены и прочее ammunition, их не видит если они надеты...

Сначала подумал что баг в моей афине, но нет, скачал свежую, всё работает, установил костюмы и тажа фигня.

Уважаемый, у вас нет 20 репы

Хватит набивать сообщения и репу такими тупыми сообщениями

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа , я нашёл баг в этих костюмах.

Стрелы,пули, кунаи, шурикены и прочее ammunition, их не видит если они надеты...

Сначала подумал что баг в моей афине, но нет, скачал свежую, всё работает, установил костюмы и тажа фигня.

Уважаемый, у вас нет 20 репы

Хватит набивать сообщения и репу такими тупыми сообщениями

Спасибо

Уважаемый, то что у меня нету репы не означает что я не могу заполучить данный сорц и не протестировать его! А если ваще величество не может вынести сие факта что люди не достигшие репутации могут пользоваться скриптами и сорцами, и вас раздражает этот факт, и поэтому вы от не домогания или жестокой нехватки женского внимания (что видимо вам не дано от родясь!), выставляя всем минусы дабы заполнить это чувство своей гордостью, то ,просто сделайте одолжение всем, мирно идите на юг!

Спасибо

А в костюмах БАГ! проверьте и исправьте!

Изменено пользователем Flitemaster
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, то что у меня нету репы не означает что я не могу заполучить данный сорц и не протестировать его! А если ваще величество не может вынести сие факта что люди не достигшие репутации могут пользоваться скриптами и сорцами, и вас раздражает этот факт, и поэтому вы от не домогания или жестокой нехватки женского внимания (что видимо вам не дано от родясь!), выставляя всем минусы дабы заполнить это чувство своей гордостью, то ,просто сделайте одолжение всем, мирно идите на юг!

Спасибо

А в костюмах БАГ! проверьте и исправьте!

Ну у тебя то точно доеб, раз с фейков себе плюсы кидаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, то что у меня нету репы не означает что я не могу заполучить данный сорц и не протестировать его! А если ваще величество не может вынести сие факта что люди не достигшие репутации могут пользоваться скриптами и сорцами, и вас раздражает этот факт, и поэтому вы от не домогания или жестокой нехватки женского внимания (что видимо вам не дано от родясь!), выставляя всем минусы дабы заполнить это чувство своей гордостью, то ,просто сделайте одолжение всем, мирно идите на юг!

Спасибо

А в костюмах БАГ! проверьте и исправьте!

Ну у тебя то точно доеб, раз с фейков себе плюсы кидаешь

Уважаемый для начала не "у тебя" а "у вас!" вы мне не дружок!

А во вторых "Уважаемый" вас походу склероз мучает, раз во всех вы видите "фейки"

лучше займитесь полезным делом и попробуйте решить проблему в костюмах, ежели трендеть безпонту на лево и на право!

Изменено пользователем Flitemaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стандартном клиенте более 500 шапок, которые не выпадают.

чем вас они не устраивают?

Изменено пользователем Salfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стандартном клиенте более 500 шапок, которые не выпадают.

чем вас они не устраивают?

Причём тут шапки?, баг заключаеться втом что, при использование данного сорца, вы не можете стрелять из лука,оружия, кидать шурикены итд, тобиш вы надеваете стрелы, но при попытке выстрелить, вам пишет мол оденьте стрелы, якобы они не одеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, то что у меня нету репы не означает что я не могу заполучить данный сорц и не протестировать его! А если ваще величество не может вынести сие факта что люди не достигшие репутации могут пользоваться скриптами и сорцами, и вас раздражает этот факт, и поэтому вы от не домогания или жестокой нехватки женского внимания (что видимо вам не дано от родясь!), выставляя всем минусы дабы заполнить это чувство своей гордостью, то ,просто сделайте одолжение всем, мирно идите на юг!

Спасибо

А в костюмах БАГ! проверьте и исправьте!

Ну у тебя то точно доеб, раз с фейков себе плюсы кидаешь

И кто это тут фейк????

Мы два разных человека... FoxRM Думаю может это подтвердить так как он знает обоих... Ваша Мания Что тут куча фейков До добра не доведёт... Мне жаль что ваше Эго неможет признать Что другим людям нравится Лайкать других За правильные Слова... а по поводу бага...

В рАтене етого бага нету.. он только в еА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, то что у меня нету репы не означает что я не могу заполучить данный сорц и не протестировать его! А если ваще величество не может вынести сие факта что люди не достигшие репутации могут пользоваться скриптами и сорцами, и вас раздражает этот факт, и поэтому вы от не домогания или жестокой нехватки женского внимания (что видимо вам не дано от родясь!), выставляя всем минусы дабы заполнить это чувство своей гордостью, то ,просто сделайте одолжение всем, мирно идите на юг!

Спасибо

А в костюмах БАГ! проверьте и исправьте!

Ну у тебя то точно доеб, раз с фейков себе плюсы кидаешь

И кто это тут фейк????

Мы два разных человека... FoxRM Думаю может это подтвердить так как он знает обоих... Ваша Мания Что тут куча фейков До добра не доведёт... Мне жаль что ваше Эго неможет признать Что другим людям нравится Лайкать других За правильные Слова... а по поводу бага...

В рАтене етого бага нету.. он только в еА

Уважаемый Fizik , я благодарен за вашу поддержку, но совет вам, не обращайте внимание на людей, которые не достойны вашего внимания.

Поповоду бага в rAthena да бага нету. Rebel и Zephyrus постарались на славу.

Я надеюсь всеми уважаемый Fox RM не пропустит эту проблему, и в скором времени устранить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто это тут фейк????

Мы два разных человека... FoxRM Думаю может это подтвердить так как он знает обоих... Ваша Мания Что тут куча фейков До добра не доведёт... Мне жаль что ваше Эго неможет признать Что другим людям нравится Лайкать других За правильные Слова... а по поводу бага...

В рАтене етого бага нету.. он только в еА

Да было уже куча разных людей, которые оказались одними лицом

Не надо мне рассказывать про всякие прокси, я знаю

А еще у данного мистера стоит ра и каким боком он углядел ошибку в еа - фиг пойми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто это тут фейк????

Мы два разных человека... FoxRM Думаю может это подтвердить так как он знает обоих... Ваша Мания Что тут куча фейков До добра не доведёт... Мне жаль что ваше Эго неможет признать Что другим людям нравится Лайкать других За правильные Слова... а по поводу бага...

В рАтене етого бага нету.. он только в еА

Да было уже куча разных людей, которые оказались одними лицом

Не надо мне рассказывать про всякие прокси, я знаю

А еще у данного мистера стоит ра и каким боком он углядел ошибку в еа - фиг пойми

Уважаемый, я очень рад что вы следите за моим прогрессом! Но дабы было вам известно, я уже давно отказался от рА и давно пользуюсь еА! разьве вы забыли когда я просил вас скачать мне , Tomb для еА, от Sanasol?

А вообще за год я успел опробывать 3 эмулятора, и в eAthena я нашёл золотую середину скажем так...

image.jpg

Поповоду "прокси" и прочей фигни ради репутации и постов, я подобной фигнёй не занимаюсь, мне вообще пофигу! Если мне нужно чтото, что я не могу скачать, я напишу человеку у кого репутация и посты уже есть!

Поповоду ошибки в костюмах, она всё ещё актуальна, если у вас есть сомнения, скачайте заново афину, и установите костюмы, а затем сделайте арчера и попробуйте пострелять из лука!

Изменено пользователем Flitemaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика