Перейти к содержанию

Не могу прокачать Skills при наличии Skill Points.


Enjoyable Brobero

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйсто решыть проблему.

Хочу сделать так, чтобы все адванс професии имели 99 джоб (как ХайСвордмен, так и Паладин).

В настройках сервера параметр отвечающий за максимальный Джоб изменен на 99:


/db/pre-re/job_exp.txt:


//Job - Adv First Classes
99,4002:4003:4004:4005:4006:4007,1,60,86,116...

В игре такой джоб прокачать можно.

Проблема в том, когда с Хай Свордмена перейти на Паладина (через Jobmastera), то на паладина переносятса не использованые Skill Points от Хай Свордмена (28 Skill Points). Но на паладине их прокачать не получается, и я не знаю что теперь с етим делать.

Я менял не использованые Skill Points на итемы (для того, чтобы в Хай Свордмена небыло никаких непрокаченых Skill Points) и потом уже переходил на Паладина. Но уже на Паладине, я не могу прокачать ни одного Скила... Скил поинты начисляютса при поднятии Джоб Уровня, но использовать Skill Points я не могу... Помогите! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел с чем оно хоть немного связвно. Если брать Мага, то при 99 джобе можна розкинуть все скил поинты по скилах... и потом при переходе например на Визарда, можна дальше качать скилы.

Но когда вибрать такого чара, который на 99 джобе не сможет роскинуть все скил поинты, которые останутса не использованы... то при переходе на след. професию скилы не качаютса...

Получаетса главное, чтобы розкинуть все скил поинты до перехода на след. професию...

Знает ктонибуть где такое можно *пофиксить*?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давать 99 джобов 2й профе а не первой. Или обоим, но не первой, так как скиллпоинтами первой профы невозможно раскачать скиллы второй профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через нпц забирать лишние скиллы

незашт

да вот прикол в том, что забираю лишнии скил поинты и потом перехожу на след. профу. Но на новой профе невозможно чтонибуть прокачать)))

ТАкое бывает только тогда, когда на старой были прокачены полностью все скилы и скил поинты остались... если скил поинты не остались (в мага не остаютса, ну очень много у него скилов), тогда все работает норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика