Перейти к содержанию

Mvp Teleport Scroll


Fizik

Рекомендуемые сообщения

дальше добавляете свою спец итемку) в неё вызываете функцию mvp_warps и ура) жду ваших коментарий )) нету такого на форуме поэтому решил поделиться)

Изменено пользователем Fizik
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто варп на локу, где находится мвп? Бред, нету даже проверки жив или мертв мвп, я уже не говорю о том, что на каждом сервере есть варпер, и соответственно нужно чтобы предмет телепортировал к самому мвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто варп на локу, где находится мвп? Бред, нету даже проверки жив или мертв мвп, я уже не говорю о том, что на каждом сервере есть варпер, и соответственно нужно чтобы предмет телепортировал к самому мвп.

Заметь я сказал идеально подходит для донат свитка, соответственно щас в моде из варперов удалять мвп локи, И координаты всегда можно поменять, + ко всему МВП ресс рандом (кроме горыныча амон ра...)

А это Просто скромный Свиток который можно сделать как арендой) Я такой искал но не нашёл) поэтому накатал сам, и заодно закинул в паб вдруг кому-то ещё захочется реализовать такую идею)

Изменено пользователем Fizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем switch(getarg(0)) если используется только case 1?

Затем что будет и 2 и 3) я пытаюсь вбить ещё одну функцию ) для варпа к локам (race_id) пытаюсь сообразить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика