Перейти к содержанию

Ищу людей для открытия сервака.


Рекомендуемые сообщения

Ищу человека для запуска сервака.

Иметься эмуль, разные доп. обгрейды типа рас, цветных ников, аур, защита - Harmony (В будущем хочу улучшить до Гепарда).

Есть сброка сайта на Fluxe c автодонаткой и с дизом.

Все собиралось своими руками кроме доп. апгрейгдов :)

Есть клиент, хостинг.

Требования:

1) Возраст: 18+

2) Проживание: в Москве или МО.

3) Базовые знания в англ. яз.

4) Понимание как устроен эмуль и хоть какие знания в нем.

5) Желание научиться ковырять эмуль.

Вообщем ищу спонсера для запуска сервака. И который хочет научиться грамотно ковырять сервак.

Пишите в ЛС на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут речь идет о спонсоре для защиты и рекламы. Все остальное на мне. Если человек канешь шарит на 5+ в сорцах и могет писать сложные скрипты то можно будет договориться. А то эти нубы или школьники которые тупа копипастят или редактируют чужие работы уже заеб***.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут речь идет о спонсоре для защиты и рекламы. Все остальное на мне. Если человек канешь шарит на 5+ в сорцах и могет писать сложные скрипты то можно будет договориться. А то эти нубы или школьники которые тупа копипастят или редактируют чужие работы уже заеб***.

Он и пишет, что человек, который хочет заниматься разработкой сервера в русскоязычном сервере и ищет серьезного партнера\спонсора должен как минимум грамотно изъясняться на русском языке. Иначе даже терять время не стоит. Это обсуждалось уже не единожды. Хотя одного русского языка тоже недостаточно, само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут речь идет о спонсоре для защиты и рекламы. Все остальное на мне. Если человек канешь шарит на 5+ в сорцах и могет писать сложные скрипты то можно будет договориться. А то эти нубы или школьники которые тупа копипастят или редактируют чужие работы уже заеб***.

хм...я тут на форуме не видел ещё таких которые там что-то изменяют(- редактируют) или делают под себя... тут все занимаются своим и каждый что-то приносит на форум, особенно продвинута русификация нпцшников и самих эвентов и прочее, всё GNU лицензия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, человек попросту хочет что бы ему проплатили защиту и рекламу сервера. НО если Вы еще и в скриптинге шарите на 5+ то можно договориться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, человек попросту хочет что бы ему проплатили защиту и рекламу сервера. НО если Вы еще и в скриптинге шарите на 5+ то можно договориться)))

чет он много хочет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика