Перейти к содержанию

Декабрьский турнир ragnarok.roicdc.com


Nezdeshniy

Рекомендуемые сообщения

В предверии Нового Года мы с радостью сообщаем о турнире!

Для ознакомления зайдите на сайт турнира и все увидите.

Мы приглшаем принять участие в разработке как администраторов игровых серверов так и просто людей желающих и умеющих что либо делать. Мы не в первый раз проводит данное мероприятие и надеемся что с каждым разом наши турниры будут выделяться на общем плане.

Для данного турнира подготовлено очень много как видео так и аудио информации, если будут желающие помочь в организации онлайн вещания - ждем вас. Основные фронты работ: изменение баланса экипировки, расходника, выбор замков и создание мини ивентов.

Еще раз скажу -мы очень надеемся на совместную работу с администраторами серверов! Спасибо!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я не трогал сайт, занимаюсь конкретно составлением графика и пытаюсь осмыслить на какой волне преподнести данный турнир. Гдето к 5-7 декабря я уже точно определю дату проведения и постараюсь напистаь всем известным мне администраторам серверов.

К вечеру я на форуме турнира выложу информацию для обсуждения, яизложу свое видение этого турнира, заранее хочу сказать что я хочу попытаться воссоздать атмосферу 2003 года игры на гв, я понимаю что очень много критики будет, в прошлые разы мне дорого дались некоторые решения. Я жду вас на форуме - вместе мы сможем сделать куда более интересное мероприятие!

Изменено пользователем Nezdeshniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, для ознакомления и для работ запущена рабочая версия турнирного сервера. Медленно вводятся изменения, жду людей заинтересованных в турните, на форуме, на сервере и лично в icq.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем смысл всего парада? Награда призы и т.п. есть?

Лично я делаю все это что бы люди могли хоть иногда провести время действительно с удовольствием, что называется поиграть, встретиться вместе, пообщаться. Не напрягаясь.

Что касается приза, ну вот допустим все скажут "мы хотим приз", нет проблем лично я могу позволить себе потратить 50-100 вечнозеленых и допустим поставить на кон что-то стоящее, устраивает ? А вот с какой целью вы интересуетесь? Приз дело такое, кому то он необходим а кто-то просто приходит играть, конечно я думал о том что бы сделать призовой фонд, скорее всего так и будет, ну а если ктото захочет помочь с организацией как призового фонда так и с выбором приза буду вообще очень доволен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю всё будет тухленько, как и предыдущие разы.

А пообщаться есть стописот посанских серверов, где можно не напрягаясь поиграть. А если люди взрослые, то и играют на одном стабильном сервере(не обязательно русском).

С первым турниром я еще копался, а в итоге Кирилл в последний момент что-то поковырял. Поставил невидимых нпц и т.п.

предисловие к выше сказанному: пару скриптов написал на турнир, на сайте до сих пор висят скрипты мои. Перед самым началом турнира было пару рестартов, в тот момент когда многие закупались(большая часть пришла с утра и уже была готова). И вот случилоась такая ситуация. Те кто играл с утра взяли Комбат Кнайфы у нпц, а те кому повезло уже не смогли их взять, т.к. появился черный рынок(невидимые нпц по всей пронте) и в них давался Комбат, ну и другие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю всё будет тухленько, как и предыдущие разы.

А пообщаться есть стописот посанских серверов, где можно не напрягаясь поиграть. А если люди взрослые, то и играют на одном стабильном сервере(не обязательно русском).

С первым турниром я еще копался, а в итоге Кирилл в последний момент что-то поковырял. Поставил невидимых нпц и т.п.

предисловие к выше сказанному: пару скриптов написал на турнир, на сайте до сих пор висят скрипты мои. Перед самым началом турнира было пару рестартов, в тот момент когда многие закупались(большая часть пришла с утра и уже была готова). И вот случилоась такая ситуация. Те кто играл с утра взяли Комбат Кнайфы у нпц, а те кому повезло уже не смогли их взять, т.к. появился черный рынок(невидимые нпц по всей пронте) и в них давался Комбат, ну и другие вещи.

Вот ты нашел к чему прикопаться, лучше бы пришел и помог там щас работы минимум, уже на предыдуших все исправлено, вся работа это смена места локации(в часности люти будет), ну и дальеш что душа пожелает. У всех бывают косяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного добавлю информации:

WOE 1.0

2 Профессии

1 Замок

Очень интересный подбор как эквипа так и карт, что позволит сделать при должном умении очень интересные билды, которые в свою очередь разнообразят битву.

Несколько ивентов на карты гост ангелинг девил.

Есть несколько задач по написаю скриптов, если есть желающие показать свое умение и реализовать идею, то жду вас. Скрипт будет общедоступным.

Берем пример с Санасола, он уже помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор чуть более чем на 100% уныл.

Тему во флуд, трепайтесь дальше. Сдавать тебе в фонд? Ололо, я знаю 1000 и 1 способ как организовать победу другу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор чуть более чем на 100% уныл.

Тему во флуд, трепайтесь дальше. Сдавать тебе в фонд? Ололо, я знаю 1000 и 1 способ как организовать победу другу ;)

Тогда прошу удалиться из темы, видимо мы с вами по разному понимаем что такое игра.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, забавно :)

Только что прочитал 04.12.11 17:25 это сообщение:

Вот ты нашел к чему прикопаться, лучше бы пришел и помог там щас работы минимум, уже на предыдуших все исправлено, вся работа это смена места локации(в часности люти будет), ну и дальеш что душа пожелает. У всех бывают косяки.

А в этом оказывается я уже помогаю:

Немного добавлю информации:

WOE 1.0

2 Профессии

1 Замок

Очень интересный подбор как эквипа так и карт, что позволит сделать при должном умении очень интересные билды, которые в свою очередь разнообразят битву.

Несколько ивентов на карты гост ангелинг девил.

Есть несколько задач по написаю скриптов, если есть желающие показать свое умение и реализовать идею, то жду вас. Скрипт будет общедоступным.

Берем пример с Санасола, он уже помогает...

То ли я тупой, то ли лыжи не едут.

Тут 2 варианта: это был сарказм Кирилла или это был развод Кирилла каким-то лохом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика