Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Подскажите каким образом можно изменить атаку которая даётся при ТОЧКЕ оружия. К примеру оружие 4 лвла при заточке на +100 даёт +1240 АТК. И почему нету существенной разницы в уроне. К примеру если взять 2 инфильтратора , 1 из них будет +100 , урон с соников практически идентичный....разница совсем не велика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь чтобы все оружия 4го уровня на +100 давало 1240 АТК? Или только на определенное?
Если на определенное - то проверка на заточку и выдача бонусов, как пример:

Цитата

if (getrefine()==100) { bonus bAtk,1240; }


То есть при заточке на +100 игроку выдается к стандартной от оружия атаки еще 1240.

В item_db это будет выглядеть так:

Цитата

1261,Infiltrator,Infiltrator,4,57000,,1500,140,,1,0,0x00001000,7,2,34,4,75,1,16,{ bonus2 bAddRace,RC_DemiHuman,50; bonus bDef,3; bonus bFlee,5; bonus bFlee2,2; if (getrefine()==100) { bonus bAtk,1240; } },{},{}

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Clown сказал:

Ты хочешь чтобы все оружия 4го уровня на +100 давало 1240 АТК? Или только на определенное?
Если на определенное - то проверка на заточку и выдача бонусов, как пример:


То есть при заточке на +100 игроку выдается к стандартной от оружия атаки еще 1240.

В item_db это будет выглядеть так:

 

Вы не правильно меня поняли. 

На данный момент оружие +100 4 лвла УЖЕ даёт 1240 АТК. 

Я хочу увеличить ДАЮЩИЙСЯ АТК за каждую заточку. Каким образом это сделать? На сколько я понимаю есть формула в сорцах которая влияет на то,сколько атаки даётся за заточку оружия определённого уровня.

Вбивать в item_db в каждую оружку бонус это анрил долго.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Clown сказал:

db/refine_db.txt - там всё настраивать.

Stats per level - всё понял спасибо.

Что касательно сорцов ,то в status.c выше overrefine бонуса можно тоже увеличить атк заточки.

Огромное спасибо за ответ. Не думал что можно и без изменения сорцов ,глобально увеличить атаку от заточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика