Перейти к содержанию

Не коннектится к серверу


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ucell-uz сказал:

мистер кеник у меня тоже была такая херня)) ну то что сервер откомпилен на 50 версию а у меня в клиент нфо стояла выше версия, но меня спокойно пускал на сервер, консоль ругалась но пускало, вообще [Tashkent-4rever] ты 100 пудово где-то намутил, я не знаю где тебе все уже всё рассказали и показали что нужно и где править чё ты там сделал я хз.. мой совет тебе для начала я тебе давал ссылку она выше постов, ты скачай тот сервер что в ссылке установи и попробуй, это уже готовый сервер там даже походу компилить не нужно запускаешь его и всё, посмотри конфиги облазий его и все папки...лучше начать с готовой сборки, а дальше уже спрашивать... ну это на тот случай если ты так и не разберёшься со своей проблемой, и там же на том сервере в ссылке есть видео материалы, по установке и быстрой настройки сервера, 

вот ссыль https://cloud.mail.ru/public/UcQi2wyqXUsv/motr/  там тебе будут интересны только 0.avi и 2013-08-14aRagexe.exe Client Update by Themon.rar

по пробуй с этого начать -)

Благодарю, буду разбираться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ucell-uz сказал:

мистер кеник у меня тоже была такая херня)) ну то что сервер откомпилен на 50 версию а у меня в клиент нфо стояла выше версия, но меня спокойно пускал на сервер, консоль ругалась но пускало, вообще [Tashkent-4rever] ты 100 пудово где-то намутил, я не знаю где тебе все уже всё рассказали и показали что нужно и где править чё ты там сделал я хз.. мой совет тебе для начала я тебе давал ссылку она выше постов, ты скачай тот сервер что в ссылке установи и попробуй, это уже готовый сервер там даже походу компилить не нужно запускаешь его и всё, посмотри конфиги облазий его и все папки...лучше начать с готовой сборки, а дальше уже спрашивать... ну это на тот случай если ты так и не разберёшься со своей проблемой, и там же на том сервере в ссылке есть видео материалы, по установке и быстрой настройки сервера, 

вот ссыль https://cloud.mail.ru/public/UcQi2wyqXUsv/motr/  там тебе будут интересны только 0.avi и 2013-08-14aRagexe.exe Client Update by Themon.rar

по пробуй с этого начать -)

Это несерьезно даже.. "у меня так было" - это не аргумент. Это не штатная работа сервера и это надо поправлять. То, что раньше пускало - не значит, что сейчас пустит. Под другую версию скомпилен сервер, другая версия имеет лишние пакеты в траффике или наоборот не имеет необходимых. Это может полностью обрубать коннект, а может просто крашить при некоторых условиях. Зависит от многих причин.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм Я конечно не царь в эмуляторах и коннектах, но 
1. ) поменяй ты наконец-то уже ревизию видишь же консолька ругается
2. ) Отключи Bind IP
3. ) Зайди в Subnet.conf и пропиши туда Айпи который у тебя в конфигах) должно помочь)

Ну и если что можешь написать в скайп goodman2601 Если буду в сети то помогу подправить проблемы)

Изменено пользователем Fizik
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще физик прав, не стоило тебе трогать бинд айпи, чар айпи, мап айпи, их лучше вообще не трогать если конечно у тебя не 3 компа дома)) ибо эти причиндалы удобны только если у тя 3 машины и у каждой своя функция сервера типо 1 машина чар сервер 2 машина логин сервер, ну ты понял суть!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Fizik сказал:

Мм Я конечно не царь в эмуляторах и коннектах, но 
1. ) поменяй ты наконец-то уже ревизию видишь же консолька ругается
2. ) Отключи Bind IP
3. ) Зайди в Subnet.conf и пропиши туда Айпи который у тебя в конфигах) должно помочь)

Ну и если что можешь написать в скайп goodman2601 Если буду в сети то помогу подправить проблемы)

Бинды отключал, в сабнете прописан айпи, ревизию прописывал)

Но огромное спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу, проблема решилась толчком в нужное направление уважаемым  ucell-uz , а именно я перешел на геркулеса буду в нем разбираться там как только прописал что нужно все заработало пока что проблем нет ))) Еще раз всех благодарю) 

P.s: Надеюсь вы не против если я буду обращаться по вопросам к вам в будущем ?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика