Перейти к содержанию

Помощь в скрипте. [Y] [SOS] [Y]


SparkRossi

Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь с реализацией скрипта.

- Суть.

1) Допустим 2 карты дневная-ночная, полностью идентичны друг другу, только разные текстуры.

2) Время 21:00 игроков кто находится только на дневной карте отправляет на ночную, допустим с map1,x,y на map2,x,y с точно такими же координатами.

3) Кто сохранен у кафры на дневной карте автоматически сохраняет на ночной, у кого иные точки сохранения их скрипт обходит стороной.

4) Так же в 09:00 с ночной карты где игрока застало на координатах локации на такие же телепортирует дневной локации его и меняет точку сохранения на дневной карте.

5) (не обязательно но желательно) С персонажами которые в @dt что сделать не знаю т.к при их телепорте они пропадают из виду.

- Думаю это может быть в помощь.

ICQ : 910509

Примерно так действия >>> получаю список игроков на карте >>> получаю их координаты >>> далее каждого игрока перемещает на новую карту с координатами которые получил >> далее идет замена точки сохранения.

Изменено пользователем ocelote =*
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен полный функционирующий скрипт, я и не начинал его делать. С меня магарыч. Просто нет время думать над ним.

Изменено пользователем SparkRossi
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была похожая тема на афине, не?

Все может быть, не искал, не смотрел, не побывал, не вникал. Если вникнуть в суть да в дело может и сам сделаю, но время нету. По сути скрипт не сложный, тем более если даже на ea-ws где то был.

Только сейчас вспомнил, где то же ещё и валяется пвп арена с авто сменой карты. Можно будет взять в принципе и сделать по аналогу.

Изменено пользователем SparkRossi
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же парни просто беседуют в пустую) То что там написано ничего нового для меня не открыло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же парни просто беседуют в пустую) То что там написано ничего нового для меня не открыло))

А я писал что там лежит готовое решение? Просто дал ссылку на тему, предположительно о которой писал botka4aet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен полный функционирующий скрипт, я и не начинал его делать. С меня магарыч. Просто нет время думать над ним.

Это не помощь. Это выполнение чужой работы. :huh: Удачи в поисках ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего сразу дурачка? Скрипт не сложный, ТС магарыч предлагает. Размер магарыча указать ещё не мешалобы и ктонить вполне напишет я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен полный функционирующий скрипт, я и не начинал его делать. С меня магарыч. Просто нет время думать над ним.

Это не помощь. Это выполнение чужой работы. :huh: Удачи в поисках ;)

Если не читаешь внимательно твои проблемы. Не знаешь что написать по делу, то нечего вообще писать, языком по тренькать может каждый. Было сказано за "магар". Не знаешь определения словам, учись.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего сразу дурачка? Скрипт не сложный, ТС магарыч предлагает. Размер магарыча указать ещё не мешалобы и ктонить вполне напишет я думаю.

10$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас хочешь сказать верное направление?

Русскоязычная поддержка эмулятора eAthena и rAthena> Доска объявлений> Доска объявлений> Запросы

Где в моем контексте подано объявление? или запрос?

Былое направление по мне более верным и мысленным по теме казалось.

Русскоязычная поддержка эмулятора eAthena и rAthena> Кодинг> Скриптинг> Помощь в скриптинге

это скрипт- скрипт.

помощи прошу- прошу. все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен полный функционирующий скрипт, я и не начинал его делать. С меня магарыч. Просто нет время думать над ним.

Это не помощь. Это выполнение чужой работы. :huh: Удачи в поисках ;)

Если не читаешь внимательно твои проблемы. Не знаешь что написать по делу, то нечего вообще писать, языком по тренькать может каждый. Было сказано за "магар". Не знаешь определения словам, учись.

Oh rly?

Помощь в скрипте. [Y] [sOS] [Y]
Прошу помочь с реализацией скрипта.

- Суть.

1) Допустим 2 карты дневная-ночная, полностью идентичны друг другу, только разные текстуры.

2) Время 21:00 игроков кто находится только на дневной карте отправляет на ночную, допустим с map1,x,y на map2,x,y с точно такими же координатами.

3) Кто сохранен у кафры на дневной карте автоматически сохраняет на ночной, у кого иные точки сохранения их скрипт обходит стороной.

4) Так же в 09:00 с ночной карты где игрока застало на координатах локации на такие же телепортирует дневной локации его и меняет точку сохранения на дневной карте.

5) (не обязательно но желательно) С персонажами которые в @dt что сделать не знаю т.к при их телепорте они пропадают из виду.

- Думаю это может быть в помощь.

Примерно так действия >>> получаю список игроков на карте >>> получаю их координаты >>> далее каждого игрока перемещает на новую карту с координатами которые получил >> далее идет замена точки сохранения.

Тут вроде как-то по тупому... Название темы - просьба о помощи. Пост - ТЗ для заказа. Про магарыч было упомнено уже потом. Все правильно, это нифига не помощь, это заказ. Тебе на доску объявлений. Не путай понятия "помочь сделать" и "сделать за тебя".

P.S. 10$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас хочешь сказать верное направление?

Русскоязычная поддержка эмулятора eAthena и rAthena> Доска объявлений> Доска объявлений> Запросы

Где в моем контексте подано объявление? или запрос?

Былое направление по мне более верным и мысленным по теме казалось.

Русскоязычная поддержка эмулятора eAthena и rAthena> Кодинг> Скриптинг> Помощь в скриптинге

это скрипт- скрипт.

помощи прошу- прошу. все верно.

Не верно. Русский язык и литературу прогуливать меньше надо. Это не просьба о помощи со скриптом, это потребность в работе другого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди отличия.

в этой теме.

тема [помощь]

содержание [помочь скриптом] - так же поставлена суть вопроса нужно помочь реализовать тар та та.

в моей теме.

тема [помощь] - тоже самое помочь реализовать скрипт и с примером.

содержание [помочь скриптом]

Что вы мне лечите после этого теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди отличия.

в этой теме.

тема [помощь]

содержание [помочь скриптом] - так же поставлена суть вопроса нужно помочь реализовать тар та та.

в моей теме.

тема [помощь] - тоже самое помочь реализовать скрипт и с примером.

содержание [помочь скриптом]

Что вы мне лечите после этого теперь.

Перечитай тему, бро. Там парень попросил помощи, ему предоставили примерчик. Ты же просишь:

Нужен полный функционирующий скрипт, я и не начинал его делать.

Если разница не очевидна - мне жаль...

Изменено пользователем Кеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но дальше это просто идет флуд который меня не вдохновляет и по сути без разницы где сидеть теме. Меня больше интересует скрипт. кто поможет обратитесь в icq910509 там и обсудим.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди отличия.

в этой теме.

тема [помощь]

содержание [помочь скриптом] - так же поставлена суть вопроса нужно помочь реализовать тар та та.

в моей теме.

тема [помощь] - тоже самое помочь реализовать скрипт и с примером.

содержание [помочь скриптом]

Что вы мне лечите после этого теперь.

Перечитай тему, бро. Там парень попросил помощи, ему предоставили примерчик. Ты же просишь:

Нужен полный функционирующий скрипт, я и не начинал его делать.

Если разница не очевидна - мне жаль...

С тобой тут сидеть спорить можно неделю и каждый останется при своем мнение. Вообщем нужно больше информации по самой тема а не о что где и что она.

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди отличия.

в этой теме.

тема [помощь]

содержание [помочь скриптом] - так же поставлена суть вопроса нужно помочь реализовать тар та та.

в моей теме.

тема [помощь] - тоже самое помочь реализовать скрипт и с примером.

содержание [помочь скриптом]

Что вы мне лечите после этого теперь.

Перечитай тему, бро. Там парень попросил помощи, ему предоставили примерчик. Ты же просишь:

Нужен полный функционирующий скрипт, я и не начинал его делать.

Если разница не очевидна - мне жаль...

да и потом я просил полный функционирующий скрипт разве в самой теме? это было так же в продолжение диалога, а предсказывать что они у меня спросят и как я им отвечу не научился. Если дальше от меня пойдет допустим строки из php редактирования то что потом эту тему туда перекинуть?... Но опять же спорить могу долго и останусь при своем, и этот спор мне не принципиален. И можешь забыть о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика