Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ищу человека с хайрейтом, к которому я смогу "присосаться" :D

Конкретней:

  1. Каждый из нас содержит свой проект, те все доходы и затраты касаются только хозяев проектов.

    • Вы выделяете мне раздел на форуме и наделяете правами в этом подразделе, я слежу за порядком.
    • Вы выделяете раздел на форуме для мидлрейта и с сами следите за порядком в этом разделе.

[*]Остальное обсуждаем 1на1.

Если вы пишите в личку по этому поводу, то соглашаетесь с тем, что детали нашей беседы останутся только между нами. Ну или вы достойны темы в разделе Black List.

Троллям - приятного аппетита.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

botka4aet , по теме, ты хочешь чтобы к примеру платил тот человек, он создавал к примеру х рейт, а ты м рейт???

У меня есть мидлрейт, есть оплаченный хост, который я буду в дальнейшем оплачивать. Я ищу человека с хайрейтом и оплаченным хостом, у которого есть форум, для дальнейшего сосуществования.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хочет слить сервера, чего непонятно-то?

Физически сервы будут в разных местах, но патч, сайт и форум будет общий.

Не понимаю в чём смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хочет слить сервера, чего непонятно-то?

Физически сервы будут в разных местах, но патч, сайт и форум будет общий.

Я упомянул только форум, про сайт и патч я не говорил

Тут могут быть разные варианты, которые обсуждаются в ЛС.

Не понимаю в чём смысл

часть сервов ставят защиту на грф, те я смогу ее обойти. Правда только на одном серве, но точно с кучей кастома

Изменено пользователем botka4aet
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Нужен человек, у которого есть свой сервер
  2. Нужен человек, у которого есть форум
  3. Нужен человек, который не будет против указанного в первом посте сосуществования
  4. Если все вышеуказанные требования выполняются - прошу в лс

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мне интересно + тогда тому, кто выдаст тебе форум? Получить несколько постов новых на форуме, если да, то смысл от этого? Купи себе хостинг и домен за 150р и поставь форум.

+ обсуждаются в личке, я ведь сам не хочу пасть жертвой кидал и осторожничаю :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпади, давай я тебе как эконом вариант предоставлю хстинг для форума за 50 рублей в месяц.

Форум уже есть. Если бы нужно что-то другое, а не то, что в шапке - создал бы тему с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть игровой сервер допустим хай рейт, у вас есть сайт и форум. Все работает.

У него есть работающий сервер лоу рейт.

Он предлагает присоединить свой лоу рейт к вашему хай рейту. На выходе вы получаете проект с двемя серверами хай и лоу. общий у них только форум и сайт. Вы как продолжали заниматься своим хай рейтом так и занимаетесь а он занимается своим лоу рейтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика