Перейти к содержанию

Нужен скриптик


Рекомендуемые сообщения

Нужен скрипт что-то вроде достижений, кому не жалко, киньте скрипт или ссылку. т.к. на афине нету, поискал, погуглил - он мя на 3 буквы послал. Бида - пичал - это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не это, все ещё требуется!!!

З.Ы. ЧТобы не создавать новую тему, подскажите мне как сделать скрипт чтобы при убийстве любого моба на любой локе писалось к примеру:

disbottom "Вы убили +@monster@+ и получили +@exp@+"

Но почемуто ни монстер ни ехп не проверяет кого убил и скоко дал(P.S пишу через жопу i'm sorry, нубук тупой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтобы когда убивали какогонить монстра писалось вы убили монстра райдрик и получили к примеру 5к експы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтобы когда убивали какогонить монстра писалось вы убили монстра райдрик и получили к примеру 5к експы.

Умное решение это найти в сорцах код отвечающий за сообщение при убийстве мвп, и изменение его, работа долгая, нудная но после первого изменения остальные вносятся копипастом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща уже мне помогли сделать этот сорс, теперь пишет "Вы убили "Poring" и получили "300exp"

Выложи решение в общий чтоли, мне бы точно пригодился для некоторых интересных ивентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне делал человек, я незнаю что он делал)

Жаль, ну кто делал выкладывайте дифф, не думаю что это так уж приватно. С общественности карма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого проблемы есть с src,то вот эта штука реализованная скриптом:

-	script	check_exp	-1,{
OnNPCKillEvent:
set .@mob,killedrid;
dispbottom "Вы убили монстра [ "+getmonsterinfo(.@mob,0)+" ] и получили "+getmonsterinfo(.@mob,3)+" BEXP и "+getmonsterinfo(.@mob,4)+" JEXP.";
end;
}

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика