Перейти к содержанию

D3


Sanasol

Рекомендуемые сообщения

Не считаю что я мало играл в д2, но вообще не знаю о чем ты.

Все тексты, заставки и т.д. можно пропускать.

На счет путого мира. Везде полно мобов, полно всяких трупов которых потрогать можно, полно подземелий.

Мерки как и во всех играх бесполезные, в д2 тоже не особо помогали.

Загрузка нормальная, что на сервере просиходит не понял, твоего клиента чтоль?

У пары знакомых тоже онлайн вызвал батхерт, но ведь тебя не заставляют бегать в онлайне. Онлайн только для авторизации, любого модема хватит чтобы играть в онлайне

Не совсем понял что значит играли профессионально? Я много раз говорил что я не могу дрочить игры сутками, никогда не мог. Мне это не помешало пройти д2 кучу раз, но я все равно не понимаю о чем ты написал(Бермалберист, хаммердин). И мне кажется что если быть таким задротом, то конечно все не понравится, контента мало и т.д. и т.п. Контент делают на игровые часы для обычных людей, а не для тех кто за неделю-две обрыскает каждый уголок и будет орать что игра говно потому что он все прошел.

В целом игра понравилась. Единственное что не понятно, почему игра так похожа на д2 в плане сюжета(нет, я не читаю диалоги и сюжет). Я имею в виду квесты начальные например. Убить босса, спасти каина, помочь еще кому-то получить наемника. В общем прошел на первой сложности и больше не играл, потому что уже сотню раз я это видел только в старой оболочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю что я мало играл в д2, но вообще не знаю о чем ты.

Все тексты, заставки и т.д. можно пропускать.

На счет путого мира. Везде полно мобов, полно всяких трупов которых потрогать можно, полно подземелий.

Мерки как и во всех играх бесполезные, в д2 тоже не особо помогали.

Загрузка нормальная, что на сервере просиходит не понял, твоего клиента чтоль?

У пары знакомых тоже онлайн вызвал батхерт, но ведь тебя не заставляют бегать в онлайне. Онлайн только для авторизации, любого модема хватит чтобы играть в онлайне

Не совсем понял что значит играли профессионально? Я много раз говорил что я не могу дрочить игры сутками, никогда не мог. Мне это не помешало пройти д2 кучу раз, но я все равно не понимаю о чем ты написал(Бермалберист, хаммердин). И мне кажется что если быть таким задротом, то конечно все не понравится, контента мало и т.д. и т.п. Контент делают на игровые часы для обычных людей, а не для тех кто за неделю-две обрыскает каждый уголок и будет орать что игра говно потому что он все прошел.

В целом игра понравилась. Единственное что не понятно, почему игра так похожа на д2 в плане сюжета(нет, я не читаю диалоги и сюжет). Я имею в виду квесты начальные например. Убить босса, спасти каина, помочь еще кому-то получить наемника. В общем прошел на первой сложности и больше не играл, потому что уже сотню раз я это видел только в старой оболочке.

Вот видишь...

То что ты не знаешь эти вещи, это не означает задротство, просто в этом была сама суть, если чуток глубже погрузиться в основы д2, если чуток понять принцип построения игрового чара и его зависимость от мерка, то ты бы увидел всю мощь и всю силу определенных сетов предметов и зависимость персонажа от мерка. Например пресловутое рунное слово Бермалберист, это апогей для сорки, причем само рунное слово было для мерка, с его помощью все монстры ловили полный даун резистов, что позволяло делать либо лайт либо фаер сорку, и дамаг был просто бешеный...это был билд, один из самых красивых, но важно было тут не то что БЫЛА возможность билда, а то что для его создания действительно надо было много времени потратить что бы собрать все необходимое. И что самое важное, для того чо бы собрать это слово совершенно полностью был необходим онлайн в 8 человек. Конечно роли не играет 4, 8 или 100500 человек в игре, важно то что механика была, а сейчас ее нету.

Можно подумать что это зависимость персонажа от шмота и сказать что в д3 такое тоже есть, есть никто не спорит, но то КАК это реализовано - убого и глупо. Настолько глупо и убого что прочитав почти все основные темы на форумах приходишь к выводу что тут действительно хакэндслеш - взял и побежал, и не надо думать.

Собственно в своем посте ты сам ответил на проблему - ты не играл в д2 в той мере в которой было необходимо. вопрос не времени и упорства а вопрос знания, ты пропустил самые интересные вещи.

Изменено пользователем Nezdeshniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю что я мало играл в д2, но вообще не знаю о чем ты.Все тексты, заставки и т.д. можно пропускать. На счет путого мира. Везде полно мобов, полно всяких трупов которых потрогать можно, полно подземелий. Мерки как и во всех играх бесполезные, в д2 тоже не особо помогали.Загрузка нормальная, что на сервере просиходит не понял, твоего клиента чтоль?У пары знакомых тоже онлайн вызвал батхерт, но ведь тебя не заставляют бегать в онлайне. Онлайн только для авторизации, любого модема хватит чтобы играть в онлайнеНе совсем понял что значит играли профессионально? Я много раз говорил что я не могу дрочить игры сутками, никогда не мог. Мне это не помешало пройти д2 кучу раз, но я все равно не понимаю о чем ты написал(Бермалберист, хаммердин). И мне кажется что если быть таким задротом, то конечно все не понравится, контента мало и т.д. и т.п. Контент делают на игровые часы для обычных людей, а не для тех кто за неделю-две обрыскает каждый уголок и будет орать что игра говно потому что он все прошел.В целом игра понравилась. Единственное что не понятно, почему игра так похожа на д2 в плане сюжета(нет, я не читаю диалоги и сюжет). Я имею в виду квесты начальные например. Убить босса, спасти каина, помочь еще кому-то получить наемника. В общем прошел на первой сложности и больше не играл, потому что уже сотню раз я это видел только в старой оболочке.
Вот видишь...То что ты не знаешь эти вещи, это не означает задротство, просто в этом была сама суть, если чуток глубже погрузиться в основы д2, если чуток понять принцип построения игрового чара и его зависимость от мерка, то ты бы увидел всю мощь и всю силу определенных сетов предметов и зависимость персонажа от мерка. Например пресловутое рунное слово Бермалберист, это апогей для сорки, причем само рунное слово было для мерка, с его помощью все монстры ловили полный даун резистов, что позволяло делать либо лайт либо фаер сорку, и дамаг был просто бешеный...это был билд, один из самых красивых, но важно было тут не то что БЫЛА возможность билда, а то что для его создания действительно надо было много времени потратить что бы собрать все необходимое. И что самое важное, для того чо бы собрать это слово совершенно полностью был необходим онлайн в 8 человек. Конечно роли не играет 4, 8 или 100500 человек в игре, важно то что механика была, а сейчас ее нету.Можно подумать что это зависимость персонажа от шмота и сказать что в д3 такое тоже есть, есть никто не спорит, но то КАК это реализовано - убого и глупо. Настолько глупо и убого что прочитав почти все основные темы на форумах приходишь к выводу что тут действительно хакэндслеш - взял и побежал, и не надо думать.Собственно в своем посте ты сам ответил на проблему - ты не играл в д2 в той мере в которой было необходимо. вопрос не времени и упорства а вопрос знания, ты пропустил самые интересные вещи.

Ну не знаю как пропустил, удовольствия получал много от игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее поклонник старых игр(один из тех, о ком писали выше- мне влом осваивать новую игру). Тем не менее, с большим удовольствием прошел Mass Effect(1,2,3), поигрываю в доту2(до армии гонял в первую, потом варик лицензионный просрал, пиратку норм не нашел- перешел во 2ю доту). Не признаю CS:S, CS:GO - 1.6 рулит! :lol: Если хочется погонять в современный шутер- играю в Battlefield'ы. Ну и, само собой, РО - классика которая никогда мне не надоест :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю что я мало играл в д2, но вообще не знаю о чем ты.Все тексты, заставки и т.д. можно пропускать. На счет путого мира. Везде полно мобов, полно всяких трупов которых потрогать можно, полно подземелий. Мерки как и во всех играх бесполезные, в д2 тоже не особо помогали.Загрузка нормальная, что на сервере просиходит не понял, твоего клиента чтоль?У пары знакомых тоже онлайн вызвал батхерт, но ведь тебя не заставляют бегать в онлайне. Онлайн только для авторизации, любого модема хватит чтобы играть в онлайнеНе совсем понял что значит играли профессионально? Я много раз говорил что я не могу дрочить игры сутками, никогда не мог. Мне это не помешало пройти д2 кучу раз, но я все равно не понимаю о чем ты написал(Бермалберист, хаммердин). И мне кажется что если быть таким задротом, то конечно все не понравится, контента мало и т.д. и т.п. Контент делают на игровые часы для обычных людей, а не для тех кто за неделю-две обрыскает каждый уголок и будет орать что игра говно потому что он все прошел.В целом игра понравилась. Единственное что не понятно, почему игра так похожа на д2 в плане сюжета(нет, я не читаю диалоги и сюжет). Я имею в виду квесты начальные например. Убить босса, спасти каина, помочь еще кому-то получить наемника. В общем прошел на первой сложности и больше не играл, потому что уже сотню раз я это видел только в старой оболочке.
Вот видишь...То что ты не знаешь эти вещи, это не означает задротство, просто в этом была сама суть, если чуток глубже погрузиться в основы д2, если чуток понять принцип построения игрового чара и его зависимость от мерка, то ты бы увидел всю мощь и всю силу определенных сетов предметов и зависимость персонажа от мерка. Например пресловутое рунное слово Бермалберист, это апогей для сорки, причем само рунное слово было для мерка, с его помощью все монстры ловили полный даун резистов, что позволяло делать либо лайт либо фаер сорку, и дамаг был просто бешеный...это был билд, один из самых красивых, но важно было тут не то что БЫЛА возможность билда, а то что для его создания действительно надо было много времени потратить что бы собрать все необходимое. И что самое важное, для того чо бы собрать это слово совершенно полностью был необходим онлайн в 8 человек. Конечно роли не играет 4, 8 или 100500 человек в игре, важно то что механика была, а сейчас ее нету.Можно подумать что это зависимость персонажа от шмота и сказать что в д3 такое тоже есть, есть никто не спорит, но то КАК это реализовано - убого и глупо. Настолько глупо и убого что прочитав почти все основные темы на форумах приходишь к выводу что тут действительно хакэндслеш - взял и побежал, и не надо думать.Собственно в своем посте ты сам ответил на проблему - ты не играл в д2 в той мере в которой было необходимо. вопрос не времени и упорства а вопрос знания, ты пропустил самые интересные вещи.

Ну не знаю как пропустил, удовольствия получал много от игры :)

Уверен что нет, все что выше я привел для примера, все эти вещи возможны только при очень тесном общении в батлнете, а именно в общении внутри игры, потому что ты постоянно знаешь кто какого персонажа развивает и кто чем торгует, если ты не играл по батлнету, то ты не играл в то д2 которое надо, в настоящий момент в игре нет общения, нет возможности просмотра списка игр, нет возможности игры с персонажем отличным от тебя по лвл, причем изменять это никто не будет, то что написали близарды о передачи вещей между персонажами в одном аккаунту и та привязка в батлнет2 - это огромная ошибка, но ошибка тех кто повелся на вторую часть батлнета, по сути теперь это закрытая соц сеть в которой игроки могут видеть только то что им дадут, батлнет первой версии это открытая система.

Если рассматривать ладер европы, там стоит играть, нас там всего в лучшем случаи наберется 2к, а с учетом последних выпусков игр нас там осталось в лучшем случаи 1 тысяча, я имею в виду людей которые ИГРАЮТ, не задрачивают и не просиживают.

Д3 же заставляет сидеть сутки на пролет, почему ? да потому что аукцион это вывод предметов с рынка игры, а нормально прямого обмена вещей НЕТУ, просто вдумайся, у тебя МЕЛКИЙ ШАНС ДРОПА, у тебя нет возможности сделать бартер, и главное ты не видишь конца, это реальное заманилово. Это очень печально.

(Для всех хотел бы отметить, я не прошу вас не играть, я высказываю свое объективное мнение, а правильное мнение у вас сложится только если вы попробуете игру, но есть вариант поверить людям.)

А вот совсем вылетело из головы, ну просто же пиздец полный, простите за мат тут по другому нельзя, если я играю с людьми, нахрена делать вставки текста и разговоры, если кто то нажмет и пропустит этот текст, игрок вошел в игру и пролетел в команде первый акт за минуту так и не поняв ЧТО ЗА НАХЕР ВООБЩЕ ВОКРУГ ТВОРИТСЯ ? Играть одному вообще нет смысла дропа в принципе нету. Только время теряется постоянно жать проблем и кнопку да согласен пропустить сцену.... неужели нельзя было сделать настройку отключения.

И совсем полный треш, я бегаю в игре с людьми, хочу что бы игра полная была ради дропа, ктото убил диабло и игре конец 28 секунд и всех кикает.

И еще такое же играем в 4 человека, я бегаю в акте, дошел до босса и начал квест, и ВЫНУЖДЕН ЖДАТЬ МИНУТУ ПОКА ВСЕ НЕ СОГЛАСЯТСЯ ИЛИ НЕ ПРОЙДЕТ МИНУТА.

НЕТУ ВЫБОРА ИГР, ну почему я должен к первым попавшимся игрокам присоединяться, Я НЕ ХОЧУ всех добавлять в друзья,я просто хочу побегать в команде и поубивать босов. а не получится....

И вы хотите мне сказать что это игра ? Это вампир времени....

Изменено пользователем Nezdeshniy
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще апофеоз идиотизма, у меня 30 скилов, единомоментно могу юзать только 6, если я захочу поменять в битве скил, ТО КУЛДАУН 2 минуты на максимальной сложности, да че за нахер совсем чтоли охуели нахрена вообще делать было скилы....

Урон...ДПС....вы только вдумайтесь!! Скорость каста заклинания и дамаг заклинания зависит от 1 параметра и от дамага оружия... просто нет слов. нет разницы какой у меня уровень, дайте мне оружие с дамагом 100500 и я первым лвл персонажа всех порулю, и нет важности кто мне противостоит если у меня шмот дает 90 резиста от всего...да уж...

Близард сказало что то что сейчас нету скилов и храктеристик персонажа - это мол вам что бы вы не запороли чара, что ыб не надо было делать резет, БЛЯТЬ, а раньше все это было и ничего был квест, надо было собирать эссенции и крафтить брелок для резета... и это было ИНТЕРЕСНО!!! И ЛЕГКО !

Ну и напоследок, даже руководство стима тайно высмеивает новую диабло. в диабло 2 был секретный уровень коров, ну конечно все помнят, ОН БЫЛ В СТИЛИСТИКЕ ИГРЫ!!! в д3 тоже есть секретный уровень, откройте ютуб посмотрите как он выглядит.........

СТИМ прикололось по полной вы поервых выпустили ролик с последним чаром тимфортреса ПИРОМАНОМ, опять же смотрим ютуб, и выпустило обновление где типо мир такой же..... ВОБЩЕМ

Вдумайтесь в то что говорят в ролике персонажи, реальный стеб над близардами... все что происходит в ролике это полностью жесткий стеб над близардами..

Была д2 версии 1.07 = наверное самая известная версия, сложно описать чем она была ЛУЧШЕЙ, просто скачайте и поиграйте в сингл, и было уникальное дерево скилов, и тут разрабов посетил бог, и они в новой версии сделали зависимость скилов друг от друга, и мы получили в итоге версию 1.12, которая была ну и сейчас версия 1.13 есть просто конфеткой, совершенно бесконечное многообразие развития и тактик, а в д3 ? да нету всего этого, что они делали 7 лет ? графику ?, блин ребят скачайте винду милениум и поставьте на нее если найдете "ОНИ"...вы увидите откуда содрана графика...

О том что все серверы лагают и часть функций игры не работает нет смысла говорить, я например так и не смог добавить никого в друзья и мне несмогли адекватно объяснить как именно вводить ник персонажа что бы добавить, а между прочим в д2 в батле все чуть ли не консольный вид имело! а тут тебе полный гуи интерфейс...

Ну хорошо нет разницы сколько уровней персонажа, 60 или 99, но почему я за 5 сезонов ладера д2 так и не смог получить 99! а тут я за 3 недели 60 взял и 55 второму...

Изменено пользователем Nezdeshniy
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе ругаться) Согласен со многим. Ну а то что добавить не мог твои проблемы) Там ведь создается батлтэг, вбиваешь и получаешь друга Sanasol#2995 например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика