Перейти к содержанию

D3


Sanasol

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется ожидания будут пустыми, присоединюсь к тебе всё же. За 10 лет работы графику могли бы и получше сделать.

Offtop:

P.S. Смотрю в ЛоЛ бегаешь:) , неплохая игрушка сам время, порой, убиваю на неё:)

Изменено пользователем Fox RM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и очевидно, ты бы ещё написал про CS. Господи, научитесь уже играть в игры реального времени, а не протирать свои жопы дохуя лет в старые игры. Классика же дерьмо.

толсто

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и очевидно, ты бы ещё написал про CS. Господи, научитесь уже играть в игры реального времени, а не протирать свои жопы дохуя лет в старые игры. Классика же дерьмо.

Дота2 старая игра?

Классика дерьмо?

Да ты толстый и не шариш.

Дота2 наилучшая игра в моей жизни,хоть я и во многие экшены,шутеры,рпг переиграл.

С 10 лет покупал игры щас около 500 дисков,это не выебон.Из них мне нравились около 50 игр,дота2 их спокойно мне заменила,да и в доту1 6 лет играл.

Как бы каждому свое конечно.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дота2 новинка,так и скажи что тебе не нравятся такие стратегии,а нравятся шутеры-экшены,это мое имхо.

А настальгирую только играя редко в казаки,сталкер,нфс.

Ну щас еше начал играть в роял квест,для меня неплохая игра хотя не когда не любил все мморпг кроме ро.

Изменено пользователем Er00r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диаблу 3 буду покупать русскую когда выйдет. Ито скорее всего только ради мультиплеера с друзьями, у меня задротмод офф уже давно.

Вот первую прошел бы с удовольствием скемнить напару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или ты сам себе противоречишь?:)

Мне показалось, или всем плевать на сюжет и как школотушечка рвутся на "графа!графа!", вам в Crysis 2\3 и BTF3 идти играть
Играю и буду играть онли в COD MW3, BTF3, Crysis 2\3

Я думаю, со мной многие согласятся, что платить за графику " не фонтан ", тоже не захочется, возможно они 10 лет конечно делали суперскую механику, но мне с трудом верится:)

Offtop:

P.S Скачал на днях кризиc 2 , да, там конечно, графика потрясающая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь Д3, т.к. бл*ть потратил на сраные диск 39$

P.S. d3 графика там ппц, я был на ЗБТ)

Изменено пользователем МастерОк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь Д3, т.к. бл*ть потратил на сраные диск 39$P.S. d3 графика там ппц, я был на ЗБТ)

39$ это русская чтоль?

d3 графика там ппц, я был на ЗБТ)
Ещё один...

графика там симпатичная... Теперь не играть что ли?

таблетка уже есть в качестве кривого эмуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика в нынешнее время часто решает,но не всегда,к примеру поиграл в бф3 я удалил ее установил код,хоть и графика в бф3 получше,но код как-то посимпатнее.

В майнкрафт играю многие говорят графика унылая,дело не в графики в ней вовсе.

В диабло можно поиграть разве,что с друзьями пройти ее,а так по мне неочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь Д3, т.к. бл*ть потратил на сраные диск 39$P.S. d3 графика там ппц, я был на ЗБТ)

39$ это русская чтоль?

d3 графика там ппц, я был на ЗБТ)
Ещё один...

графика там симпатичная... Теперь не играть что ли?

таблетка уже есть в качестве кривого эмуля

Да русская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чего жалеть-то?)

Замечательный геймплей. Прошел за 13-15 часов на нормальной сложности. Великолепная игра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Купил я Д3, прошло ровно 3 недели....

Я очень сильно сожалею о том что потратил деньги, очень сильно сожалею что потратил время, но самое главное мне безумно жаль себя за то что мне пришлось увидеть то, что сделали с одной из самых замечательных игр в истории.

Я не буду расписывать подробно, я выкладываю информацию ориентированную на людей которые играли в Д2 по полной программе, если вы знаете что такое Бермалберист и знаете куда это вставлять, если вы знаете как правильно и быстро создавать хаммердина, если вы знаете кем и как одетым надо делать забеги за Торчем, если вы знаете систему поиска серверов для нахождения убердиа...и умеете крафтить кастер амулет, то вы все поймете....

Итак плюсов в игре нету, что бы не писала школота, для вас, в игре нет ничего полезного, вы только потеряете время.

Почему не стоит даже думать о том, что бы поиграть в это говно:

1. Не самое важное, но приносит свою порцию батхерда - игра только онлайн.

2. Ролики, разговоры персонажей - полная чушь и в итоге вы тратите время на прослушивание текста а не играете.

3. Вы хотите сделать диараны ? К сожалению это не возможно, для того что бы зайти в игру тратится по крайней мере 15 секунд, что бы добраться до диа вы тратите 30 секунд, потом он еще начинает пиздеть, а когда вы его убьете, о да, вам придется прослушать опять кучу текста, а после вы будете заставлены смотреть титры(0_0), а потом игра вас автоматически переведет на последний уровень сложности, то есть что бы создать игру, убить и выйти - вы потратите минимум 5 минут, а потом еще будете кучу меню и кнопок нажимать что бы опять выбрать то что вам надо. Полный Пиздец.

4. В игре можно только ходить, ну нету телепорта, а то что есть, телепортом назвать не получается... Перемещение в игре крайне медленное, поверьте бывает так, что идешь минуту ищешь монстра.

5. Система скиллов и их использование - вызывает только рвотный рефлекс, за вас давно все решили и вам только остается взять то что дают. Система жизней и маны - совершенно убога, поверьте если у вас закончилась мана(и ее множество аналогов в зависимости от персонажа) или жизнь, не факт что вы ее восстановите. Кулдаун на поедание потов, 15 секунд вроде или 10, роли не играет вы уже труп.

6. Портал в город - не работает мгновенно, ждем 5 секунд вроде - то есть умираем когда могли бы спастись. Загрузка локаций ОЧЕНЬ ДОЛГАЯ и не зависит от компа, все на сервере происходит.

7. Кулдаун на все что только возможно, просто нет слов.

8. Близзард говорили (не пишу что обещали специально!) - что вся игра будет генерировать совершенно уникальные локации, не совпадающие ни в чем, БЛЯТЬ ребят полный пиздеж, все карты одинаковы на 90%!!!!

9. Огромные пространства мира совершенно пустые, ходить по миру совершенно невозможно, пусто и изредка встречаешь противника.

10. В игре только 4 человека.

11. Мерк как понятие отсутствует, на финального боса вы не можете взять его с собой, если в игре кроме вас еще человек мерки автоматически отключаются. На мерка нету шмота, который был бы полезен.

12. Нет Рун, гореть лизам в АДУ.

13. Нет Чар, ГОРИТЕ В АДУ ВЕЧНО.

14. Меню и игровой интерфейс сделан настолько криво что пропадает желание заходить в игру уже с первых минут.

Я НАШЕЛ ТОЛЬКО ОДИН ПЛЮС В ИГРЕ!!!!!!!!! поймет его опять же только те, кто играл профессионально во вторую часть.......... предметы подсвечиваются автоматически на земле :lol: .

Еще раз хочу сказать, игра убогая, медленная, сырая, это не продолжение д2, это просто игра, название которой уже было несколько лет назад dungeon siege 2. И то по сравнению с dungeon siege 2, д3 - говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика