Перейти к содержанию

Набираю команду для проекта


Рекомендуемые сообщения

Для начала немного предыстории, чтобы вы знали, куда идете:

Я Gremlin с рус-еа(имхо зарекомендовал себя там как личность более чем адекватная^^). Я держал Joker RO(однодневка, 20-40 онлайна), Nostalgia RO(150-200 онлайна, уже неплохо^^). После того как закрыл Ностальгию, я немного отдохнул от РО, начал по-тихоньку делать новый проект, потом меня загребли в армию и вот, год спустя, я приехал домой, сдул пыль со своего компьютера, раскопал все наработки по РО, по крупицам восстановил все что было сделано на тот момент, потом еще кое-чего доделал и на данный момент имею:

  • Сайт: 2 домена( один в зоне .ru, другой в зоне .net- ИМХО довольно важный аспект), 50% самописная ЦП(даже не угадаете, какую взял за основу) с уникальным дизайном и кучей наворотов, форум(IPB 2- простой, удобный- почему бы и нет?)). Все по совести делал, кто заинтересуется- покажу, просто конфетка^_^.
  • Сервер: лоу рейт(с рейтами пока не решил, примерно х5-х15),12 эпизод(до Нового Мира, до 3 проф)
    НПЦ: шляпник- квестовый кафрашоп(меняет лут+зени на шапку) с возможностью примерки шапок, покраска шапок(тоже с примеркой) с сохранением карт и заточки, арены(с рейтингом имеющим отражение на сайте): ПВП, ГВ(как ПВП-арена, но с механикой ГВ: не видно дамаг+ порезка и тп), Империумная арена(имп в точности как на ГВ, дамаг не видно, порезка и тп), варпер: обычным игрокам- по городам, премиумам- на 1е уровни данжей, суперпремиумам- данжи со всеми уровнями, PVP- MVP- GvG- WoE- рейтинги с отражением топ 5 на главной странице сайта, стилист: рбычным игрокам мало покрасок, премиумам и суперпремиумам- много :D
    Введены @-команды: @heart, @emotion, @dance, @autobuy, @whobuy, @whosell, @detach
    Добавлен Epoque's Expansion Pack
  • В эмулятор и клиент добавлено 3725 кастом шапок(правда это включая различные цветовые решения, но всё же^_^)
  • Автоматизированная премиум-система( через a1): пополняем счет в личном кабинете на сайте, в игре получаем за донат ТЦГ-карты(это пока под вопросом, мб донат-валюта будет другая, но не суть ;) ), за ТЦГ можно купить(на данный момент) премиум, или суперпремиум, покрасить шапку. В дальнейшем планируется продавать шапки(кастомные, не читерные, имеющие бесплатный- квестовый аналог) за ТЦГ.
  • Ragnarok Cheat Protector v3.8(ждем пока Хавк вернется из отпуска и обновит её до последней версии на которую, по заверениям разработчиков, не ругается антивирус- единственное, что меня в ней напрягало)
  • Сервер TeamSpeak3
  • Хостинг(сайт-Hostia, Сервер- Selectel)

Проекту требуются:

  • Администраторы(3/3)
  • Ивентеры(0/3-5)
  • Хелперы(2/5-10+)
  • Бета-тестеры(??/??)

От хелпера и выше= модератор форума

Цель проекта- создать качественный и прибыльный сервер Ragnarok Online с большим онлайном.

Сайт тут не пишу, пока рано. Кому надо- спросит.

Зарплата/% от доната/плюшки на сервере- по договоренности и в зависимости от помощи в создании проекта.

Изменено пользователем Стёпа Алексеев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tailss, не хочешь принять участие в проекте? ;) Сайт сейчас в личку кину. Клиент и патч перезаливаются, позже сможешь глянуть и сам сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ап.

Доработано: форум(структура, кое-какое наполнение), правила сервера, правила форума, дубликаты введенных мной НПЦ во всех городах, диз патчера переделан под диз сайта, эпизод 12.1.

Скоро художник скинет шапку для сайта, скину сюда адрес проекта. Проекту требуются: хелперы, технический администратор(мне в помощь), ивентеры(с моими рейтами понадобятся не скоро, но было бы неплохо сейчас их найти, чтобы к нужному времени знать, что они из себя представляют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап. Админов набрал. Нужны ивентеры и хелперы. Но это вообщем-то не к спеху. Работа над проектом продолжается. С рейтами определились- х5. Защиту Хавк обновил до 3.95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким количеством одминов и прочих челоеков никакого доната не хватит чтобы "спасибо" им говорить, а самое главное КПД от большего количества человеков не увеличивается в лучшем случае, а в худшем уменьшается

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу :)столько мяса это ппц.. + есть очень популярный 4х вроде бы, на что вы надеетесь?

Встречный вопрос: на что надеялись вы, открывая свой 1х? Сервер работает уже второй год без защиты.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу :)столько мяса это ппц.. + есть очень популярный 4х вроде бы, на что вы надеетесь?

Встречный вопрос: на что надеялись вы, открывая свой 1х? Сервер работает уже второй год без защиты.

мы делали сервер не для прибыли или понтов типа - хе-хей, посмотрите как мы круты! :) а для того чтобы сохранить старый рагнарек(именно х1 и именно без 3 профессий и на старой механике) для ценителей. Замечу, наш сервер уже пережил не 1 х1 сервер, админы которых кричали:

-мы не закроемся никогда!! :lol:

пс. игроки попросили поставить защиту - скоро она будет)

ппс. если админу не срать на сервер, то отлов ботов не составляет труда.(не буду уж говорить о том что любая защита обходится)

Изменено пользователем Анна Малюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким количеством одминов и прочих челоеков никакого доната не хватит чтобы "спасибо" им говорить, а самое главное КПД от большего количества человеков не увеличивается в лучшем случае, а в худшем уменьшается

Донат будет делиться на троих админов(ивентеры и хелперы не в доле =) )

угу :)столько мяса это ппц.. + есть очень популярный 4х вроде бы, на что вы надеетесь?

4х? Не, не слышал.

угу :)столько мяса это ппц.. + есть очень популярный 4х вроде бы, на что вы надеетесь?

Встречный вопрос: на что надеялись вы, открывая свой 1х? Сервер работает уже второй год без защиты.

мы делали сервер не для прибыли или понтов типа - хе-хей, посмотрите как мы круты! :) а для того чтобы сохранить старый рагнарек(именно х1 и именно без 3 профессий и на старой механике) для ценителей. Замечу, наш сервер уже пережил не 1 х1 сервер, админы которых кричали:

-мы не закроемся никогда!! :lol:

пс. игроки попросили поставить защиту - скоро она будет)

ппс. если админу не срать на сервер, то отлов ботов не составляет труда.(не буду уж говорить о том что любая защита обходится)

Когда открылся ваш проект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А чего бы не апнуться? Ситуация сейчас такова: тех. админ которого я себе нашел довольно хорошо разбирается в кодинге(не путать со скриптингом), но ожидаемой активности и инициативы я от него не увидел, плюс он занимается еще как минимум одним серьезным(надеюсь) проектом. Вообщем кто на данный момент требуется: фриалнс-скриптер на постоянной основе(т.е. я ему даю задание, получаю готовый резульат, перевожу деньги), желательно с интересными идеями, адекватный. Хелперов тут я думаю на этом форуме не сыщешь(бонусы только игровые, и по минимуму), но было бы не плохо найти пару-тройку адекватных ивентеров без излишних амбиций, которые знают что такое весёлый и интересный ивент. Сайт проекта уже можно озвучить публично(если кто еще не в курсе): http://vega-ro.net

Донат уже приносит некиве дивиденды, но пока я даже себе в карман ни копейки не положил, трачу на раскрутку и хостинг. Запас рублей есть, готов платить за реальную работу. Честно скажу, делал бы сам, но на работе запара, просто нет достаточного количества времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю: на постоянную основу, то есть с рассчетом на поддержку связи, ЛС не вариант - Cкайп онли. В личку кинул, добавляйся, обсудим.

Аналогично, если еще желающие есть - пишите, скину контактные данные.

Изменено пользователем Стёпа Алексеев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика