Перейти к содержанию

всем rus-ea посоны #2


Sanasol

Рекомендуемые сообщения

Проблема с конвертированием, проблема с тем что движок не подходит никакой(как писал ренегейд). Один я взял да и написал 4х килобайтный скрипт и весь форум можно спокойно читать.

Кстати аттачи тоже можно вытащить, проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с конвертированием, проблема с тем что движок не подходит никакой(как писал ренегейд). Один я взял да и написал 4х килобайтный скрипт и весь форум можно спокойно читать.

Кстати аттачи тоже можно вытащить, проверял.

А мы хотели весь форум вернуть. Но так как ядро было переписана и таблицы под него, с последующей совместимостью, стало просто в падлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего там не переписано. ставил я булку, все таблицы дефолтные, на форуме все посты отображалить, только в неправильной кодировке, потому что таблицы основные в утф8, а булка не хочет с ним работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего там не переписано. ставил я булку, все таблицы дефолтные, на форуме все посты отображалить

чего-чего? Я все булки какие нашел перепробовал - не подошло. Даже ставил древнюю 2ку и пошел по всем официальным апдейтам, недели полторы убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я обладаю особой web-магией, а ты нет

website-magic.gif

А вообще кажется я ставил 3.8.7 булку или что-то вроде. Все отличненько было кроме того что весь форум в ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписаны там таблицы и двигло, мы с тобой говорим о разных версиях. Ты конечный вариант видел? Ну и нехуй пиздить на пустопорожние. То что Вы старый бекап, поставить не можете, это клинический случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты конечный вариант видел?

судя по темам и датам, если даже и не последняя версия, то очень близкая по времени к закрытию форума. Из чего следует что переписывали после закрытия..? :lol:

Ну и нехуй пиздить на пустопорожние.

udivlenie-514x340.jpg

я не смог понять что это значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще кажется я ставил 3.8.7 булку или что-то вроде. Все отличненько было кроме того что весь форум в ?????

Тю, так это бы я победил :)

Ставь назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты конечный вариант видел?

судя по темам и датам, если даже и не последняя версия, то очень близкая по времени к закрытию форума. Из чего следует что переписывали после закрытия..? :lol:

Ну и нехуй пиздить на пустопорожние.

udivlenie-514x340.jpg

я не смог понять что это значит

Это значит "пустой разговор" короче, говорить о том, что не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот бекап что у тебя, это наша попытка с Ренегадом, перенести базу на дефолт, чтобы потом конвертировать без косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он Продал душу rus-ea дьяволу Evil'у

Я не продавал. С начало Эвил слил сапорту булки, что мы на шару юзаем их двигло, которое к тому моменту, было прилично переписано. Потом когда столкнулись с проблемой конвертирования базы, забили на форум. Дальше уже Паша крутил. Пусть Эвил молиться, что б я рядом с Самарой не проезжал.

Злой Evil в обиде на ущербного Сергея сдал его сапорту булки и отобрал домен форума, по настоящему он и форум украл, но не захотел его ставить.

P.S. уже пол года жду в Самаре, чет не судьба видимо...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он Продал душу rus-ea дьяволу Evil'у

Я не продавал. С начало Эвил слил сапорту булки, что мы на шару юзаем их двигло, которое к тому моменту, было прилично переписано. Потом когда столкнулись с проблемой конвертирования базы, забили на форум. Дальше уже Паша крутил. Пусть Эвил молиться, что б я рядом с Самарой не проезжал.

Злой Evil в обиде на ущербного Сергея сдал его сапорту булки и отобрал домен форума, по настоящему он и форум украл, но не захотел его ставить.

P.S. уже пол года жду в Самаре, чет не судьба видимо...

Думаешь я из-за какова-то очкарика, попрусь в Самару? Ты себя переоцениваешь. Если так приспичило, сам подъезжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я в отличие от тебя, двигло форума не выдавал за свою разработку. Это я про "твою" цп.

Иногда лучше жевать, чем говорить.

С начало Эвил слил сапорту булки, что мы на шару юзаем их двигло, которое к тому моменту, было прилично переписано.

Fail №1.

Пусть Эвил молиться, что б я рядом с Самарой не проезжал.

Epic Fail.

Тебя в армии отдрючили чтоли, что ты обижен на всех?

Изменено пользователем Evil_1494
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика