Перейти к содержанию

Локация GrenRO


Рекомендуемые сообщения

Всем привет есть у кого локация GrenRO типа пронты)

кто поможет поставлю +

Имеешь веду пронтеру сервера Green Ro?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая вроде там была

http://www.eathena.ws/board/index.php?showtopic=215786

сейчас скачаю,попробую подправить под себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервре был у меня на хосте, смогу поискаь в бекапах грфку его только после начала сентября. Ну еще вариант дома его клиен есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервре был у меня на хосте, смогу поискаь в бекапах грфку его только после начала сентября. Ну еще вариант дома его клиен есть.

Ты у всех клиентов после окончания работы в файлах ковыряешься и раздаешь налево-направо? :blink:

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе и хостинг для сервера.. По этому все уникальные сервера берут выделенный сервер :) недавно интересовался этим хостингом-правильно сделал что это осталось лишь интересом :)

Изменено пользователем nndsl
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе и хостинг для сервера.. По этому все уникальные сервера берут выделенный сервер :) недавно интересовался этим хостингом-правильно сделал что это осталось лишь интересом :)

Эм(не знаю насчет сказанного), но на одном копипасте серв не вытянуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал с вашей стороны пиздабольства. Сервера нету уже пол года, и по вашему вырвать из клиента карту,который лежит в общественном доступе пол года это нарушение чьих либо прав ? Шли бы вы отсюда...

Вообще в ахуе от таких предъяв, у меня никогда небыло даже приближенного случая с утечкой данных клиентов, и тем более я никогда не давал никому данные даже после прекращения работы клиента, но к данным размещенным на хостинге не имеет отношения клиент размещенный в паблике.

Вот и помогай людям, одно говно только в ответ.

Изменено пользователем Nezdeshniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал с вашей стороны пиздабольства. Сервера нету уже пол года, и по вашему вырвать из клиента карту,который лежит в общественном доступе пол года это нарушение чьих либо прав ? Шли бы вы отсюда...

Вообще в ахуе от таких предъяв, у меня никогда небыло даже приближенного случая с утечкой данных клиентов, и тем более я никогда не давал никому данные даже после прекращения работы клиента, но к данным размещенным на хостинге не имеет отношения клиент размещенный в паблике.

Вот и помогай людям, одно говно только в ответ.

Пиздабольства? С подобными предъявами в раздел HolyWars. Я лишь задал вполне логичный вопрос. Выдернуть из клиента - это одно, это доступно любому желающему и так делает большинство. Вопрос вызвала фраза:

Сервре был у меня на хосте, смогу поискаь в бекапах

Не понимаю за что минус :huh:

у меня никогда небыло даже приближенного случая с утечкой данных клиентов

Я и не говорю, что есть. Ты сам намекаешь на возможность подобного

Эм(не знаю насчет сказанного), но на одном копипасте серв не вытянуть :D

Ясен фиг х) Вопрос уже просто принципиальный... Старался никак не отзываться о местных хостерах (за исключением разве что Феникса), неважно как я к ним отношусь. Однако я считаю подобные фразы (даже не действия, а лишь фразы об этом) недопустимыми для нормального хостинга.

P.S. Кирилл, хватит агриться, почувствуй разницу между фразами:

Сервре был у меня на хосте, смогу поискаь в бекапах грфку его только после начала сентября. Ну еще вариант дома его клиен есть.
Дома его клиент есть, могу оттуда достать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скачать патч и выпилить оттуда мапу не вариант?

П.С. Вы чё блять офигели бегать за мной по темам и ставить минусы, квартет дебилов?

Изменено пользователем Dextrius
  • Upvote 1
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика