Перейти к содержанию

Школота вернулась


botka4aet

Рекомендуемые сообщения

Школота вернулась с каникул, стала клепать говносервера и флудить на чужих форумах. Будьте осторожны, они могут придти и к вам!

Сегодня был замечен школоло админ с роплэнет.кал

Зашел на его сайт, чекнул онлайн, поставил качаться патчер(может что интересное из грфки вытащу). 5 Минут назад снова зашел на его сайт и офигел! Максимальный онлайн поднялся со 100 до 103 при текущем онлайне в 38 человек.

Админ могет!

зы. В теме низя флудить

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с хуя ли нельзя флудить? :D

эти роплэнет, уже в панике что у них онлайн меньше чем у негра, вот и страдают херней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю кроме будущего wnro 2 все одна XYNTA. Самые адекватные админы уже ушли из РО этой осенью, а хавк, если не будет свою защиту ставить соберет онлайн.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю кроме будущего wnro 2 все одна XYNTA. Самые адекватные админы уже ушли из РО этой осенью, а хавк, если не будет свою защиту ставить соберет онлайн.

Да нет уж, пусть свою поставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю кроме будущего wnro 2 все одна XYNTA. Самые адекватные админы уже ушли из РО этой осенью, а хавк, если не будет свою защиту ставить соберет онлайн.

Ога, к успеху летят

:D

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мидро тоже онлайн рисован)) и защиты нету,лол. Хавк упорот, какой тут уж успех когда кругом донат? :D подрубит деньжат и прикроет(еще меня стремает что там внро2 левый а не вайп как обычно основного)

Изменено пользователем Анна Малюк
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю кроме будущего wnro 2 все одна XYNTA. Самые адекватные админы уже ушли из РО этой осенью, а хавк, если не будет свою защиту ставить соберет онлайн.

Я тебя умоляю) WnRO, ReloadRO, ReloadRO 2.0, WnRO 2. Все это будет абсолютно одинаковым. Работают тем же админ стаффом, по тому же плану завоевания мира. Помню как админ релоада второго писал где-то, что срубил 120к рублей и в х*й не дует. В чем проблема срубить 100к, закрыть проект, пока он будет их тратить пройдет нормальное количество времени, чтобы о нем забыли игроки и начали ностальгировать.

Тут и появляется очередной высер, который обломает всех на втором месяце существования.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому, что лучше сервера не будет

Будет. На этих серверах ничего особенного нет и что-то новое появилось тогда, когда это уже было у половины топа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я открою свой Великолепный сервер, то будет! Сделанный при помощи потрясающего Кеника :lol:

только я пздц как ленива :lol:

Изменено пользователем Анна Малюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RoPlanet уеба, ога. Спамит на форумах др. серверов :( И даж на форуме моей гильдии засветился, правда на него все быстренько ухй забили D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да онлайн щас разве что на офе не рисован(лол,600 во время гв на ОФИЦИАЛЬНОМ СЕРВАКЕ)

убрать афину из общего доступа!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори что я пиколупался к этому GM Die Happy Ro

Ну все же как можно быть таким,за слова не отвечает за слова.

Причем лог как вы видите он в Paint.

http://diehappyinthero.roicdc.com/

Открытие Сервера 14.09.2012 17:00 по МСК Ждём всех

12.09.2012 09:24 Открытое ОБТ

ОБТ продлиться до 20.09.2012 (Без вайпа) ждём всех

Изменено пользователем Henk Mudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика