Перейти к содержанию

Black Mesa Source


Magnum

Рекомендуемые сообщения

Этот тред будет о BMS, их сайт сейчас лежит (что не удивительно), на них сегодня ломанулось наверное пара сотен косарей юзеров единовременно. Где то есть может быть уже торрент?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел. Пройду еще раз 10 минимум. Огромное спасибо передал разрабам. Ребята сделали невозможное. Валва официально дала всем сотрудникам выходной и играют в нее РОЛФ. Звуковое сопровождение - божественно. В общем очень жаль что ребята НЕ берут денег даже как пожертвование.

Уверен через месяц будут статьи типа игра года игра 10 лет игра тысячелетия, награды и прочее прочее. В общем для меня с 2000 года - это лучшее что было, даже халва 2 не стоит и рядом, я ярый поклонник вселеной хл, это лучшее что было. Но нельзя сравнивать с первой оригинальной, просто нельзя.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл в халфу, скачал это, поиграл на телике в фуллхд, понравилось, посмотрим что дальше будет) Звук действительно шикарный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл в халфу, скачал это, поиграл на телике в фуллхд, понравилось, посмотрим что дальше будет) Звук действительно шикарный

Иди в оригинал поиграй хотя что я несу, ты пропустил хл1 бш оф дикей, лазурную ывечку, челенджер дип, вонтер, рикошет, тф1, и еще множество аддонов - срочно качать и играть :rolleyes:

После кросфаер распрыг

ПРОФИТ

и тогда только переделанная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял половину слов из списка :D

С удовольствием бы поиграл во всё что только можно, но мало играю в принципе, поэтому это только мечты)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мало играю в принципе, поэтому это только мечты)

нехрен мечтать о том, чтоб угробить себя)

только работа, только хардкор! :):) Ну и чуточка CS :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мало играю в принципе, поэтому это только мечты)

нехрен мечтать о том, чтоб угробить себя)

только работа, только хардкор! :):) Ну и чуточка CS :)

1.1!!

Изменено пользователем Nezdeshniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мало играю в принципе, поэтому это только мечты)

нехрен мечтать о том, чтоб угробить себя)

только работа, только хардкор! :):) Ну и чуточка CS :)

DotA больше по душе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика