Перейти к содержанию

Не многовато ли?


JingleRo-Support

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы сказать, что форум стал не столь популярен как был раньше, но я тут никто, чтобы судить об этом, и перейду к делу.

Зачем на форуме 6 саб. модеров и 2 гл. модеров? Может всетаки сделать 1 гл модера и 2 саб. модера?

Почему я это написал - заглянул в администрацию форума увидел во первых админа Poiuty, что сильно напрягло, но не в этом дело.

Поэтому прошу упрознить модераторов:

a) Редко заходят

б) Тролят как могут(да! есть такие, не буду говорить кто)

в) Не отвечают на вопросы а начинают писать "Где-то валяется на афине, поищи"

Прошу, чтобы никто был не в обиде на меня за эту тему сразу извеняюсь. Спасибо, что не флудите. :rolleyes:

Изменено пользователем JingleRo-Support
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи что тебя напрягло?

Мой статус админа здесь временный. Связан с переносом форума. Ранее я сделал бесплатную впску агасперу. Не так давно он передал форум nomn`у. С которым мы решили, что под форум достаточно виртуальный хостинг. В свою очередь, я стараюсь помогать сообществам и предоставляю им free хост, в зависимости от их потребностей. Например аналогичный free хост был предоставлен проекту rathena.ru В этом есть что-то плохое?

В ваше сообщество я никаким образом не лезу. Все решения принимают nomn или агаспер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б) Тролят как могут(да! есть такие, не буду говорить кто)

Прыщ на пустом месте не вскочит

в) Не отвечают на вопросы а начинают писать "Где-то валяется на афине, поищи"

Есть кнопка поиск. Если у вас руки растут из ануса, то зачем вам сервер?

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б) Тролят как могут(да! есть такие, не буду говорить кто)

Прыщ на пустом месте не вскочит

в) Не отвечают на вопросы а начинают писать "Где-то валяется на афине, поищи"

Есть кнопка поиск. Если у вас руки растут из ануса, то зачем вам сервер?

убейся апендикс, не тебе говорю, троляка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убейся апендикс, не тебе говорю, троляка

Если не мне, то используй ЛС

Или твой мозг не знает о такой полезной функции форума?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б) Тролят как могут(да! есть такие, не буду говорить кто)

Про них и говорить не надо, они сами о себе активно заявляют))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то да, мне лень щас писать что-либо, я фильм смотрю. потом допишу

тут хватит лишь одного:

ты просишь помощи? - тебе помогают. но если ты хочешь чтобы кто-то сделал что-то вместо тебя, то тебя посылают. а теперь задумайся, и посмотри кто тут кто.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласен с ТСом..

Например, зачем нужен модератор, который последний раз был на форуме 19 октября?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: Всех заберут, никого не оставят на форуме ea-support :lol: :lol: :lol: Изменено пользователем JingleRo-Support
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёму (Fox[RM]) должны были сегодня в армию забрать.

Пожелания форуму были оставлены в соответствующей теме. С обновлением движка будет многое переделано, в том числе приоритеты модераторов.

Те модераторы, которые есть сейчас, были набраны Агаспером в то время, когда форум только начинал существовать. Сделал он это потому, что нужно было наполнять разделы и их модерировать, на поиски опытного модератора времени небыло и набрали среди существующих пользователей.

Надеюсь Раф(nomn) переделает форум в лучшую сторону и всё встанет на свои места.

Поэтому прошу упрознить модераторов:

a) Редко заходят

б) Тролят как могут(да! есть такие, не буду говорить кто)

в) Не отвечают на вопросы а начинают писать "Где-то валяется на афине, поищи"

Уважаемый ТС.

а) Редко заходят, потому что не каждый может по своим моральным принципам заходить сюда каждый день. Ведь реал прежде всего, а потом форум. Для этого и была набрана команда модераторов, чтобы модерировали определенные разделы, т.к. один, два модератора с этим не справятся.

б) Тролят как могут. Вы меня конечно извините, но если Ваше умственное развитие не позволяет воспользоваться поиском, то о каком сервере вообще может идти речь? Попробуйте, это легко.

в) Не отвечают на вопросы потому, что Вы не задаёте вопросы, а намекаете на то, чтобы всё сделали за Вас. Это прежде всего нужно Вам. Хотите чтобы все сделали за Вас? Платите деньги. Бесплатно делать за Вас тут никто не будет.

Поддерживаю botka4aet и Kubix, до смешного доходит.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Зафиг тогда быть модером? Тебя нанимали на эту должность что бы ты был хотябы 2-3 часа онлайн на форуме

2) Я это понимаю, но есть парочка вопрос, которых не было(перечислять я не буду) или хоть они были но их очень сложно найти, почему бы не обьяснить человеку новенькому, а сразу писать типо "там где-то, найди" там могут и ссылки битые быть и тому подобное.

3) Я с тобой согласен, что сделать это для вас сложно, но хоть подтолкнуть к мысли того или иного чела который вас попросил, либо как вы сказали за деньги.

Спасибо что откликнулся.

+))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Зафиг тогда быть модером? Тебя нанимали на эту должность что бы ты был хотябы 2-3 часа онлайн на форуме

2) Я это понимаю, но есть парочка вопрос, которых не было(перечислять я не буду) или хоть они были но их очень сложно найти, почему бы не обьяснить человеку новенькому, а сразу писать типо "там где-то, найди" там могут и ссылки битые быть и тому подобное.

3) Я с тобой согласен, что сделать это для вас сложно, но хоть подтолкнуть к мысли того или иного чела который вас попросил, либо как вы сказали за деньги.

Спасибо что откликнулся.

+))

Форум обновят, посмотрим что из этого выйдет.

1) Форум обновят, выберут модераторов, которые могут сидеть n-ое количество времени.

2) Можно же сначала поискать в интернете, а потом если не найдете писать сюда, верно? Т.к. Вы сразу пишете сюда не пробуя воспользоваться поиском.

3) Подтолкнуть к мысли то можно, но одно дело когда вы правильно формулируете свой вопрос, а вы мало того что криво формулируете, дак ещё и начинаете затрахивать форум своими "Апами". Тут нервы и начинают сдавать. Оттуда и так называемый вами "троллинг".

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Зафиг тогда быть модером? Тебя нанимали на эту должность что бы ты был хотябы 2-3 часа онлайн на форуме

2) Я это понимаю, но есть парочка вопрос, которых не было(перечислять я не буду) или хоть они были но их очень сложно найти, почему бы не обьяснить человеку новенькому, а сразу писать типо "там где-то, найди" там могут и ссылки битые быть и тому подобное.

3) Я с тобой согласен, что сделать это для вас сложно, но хоть подтолкнуть к мысли того или иного чела который вас попросил, либо как вы сказали за деньги.

Спасибо что откликнулся.

+))

Форум обновят, посмотрим что из этого выйдет.

1) Форум обновят, выберут модераторов, которые могут сидеть n-ое количество времени.

2) Можно же сначала поискать в интернете, а потом если не найдете писать сюда, верно? Т.к. Вы сразу пишете сюда не пробуя воспользоваться поиском.

3) Подтолкнуть к мысли то можно, но одно дело когда вы правильно формулируете свой вопрос, а вы мало того что криво формулируете, дак ещё и начинаете затрахивать форум своими "Апами". Тут нервы и начинают сдавать. Оттуда и так называемый вами "троллинг".

Хоть кто-то адекватно отреагировал на мое сообщение. Спасибо.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуюсь моментом, т.к. модеры исчезают или же уезжаю на долго, то отпишусь.

Пошел бы в модеры таких разделов как:

Модификации для клиента (Рисую локации)

Хостинг (совершенно нейтрален к любому хостингу, дабы вы модеров туда не набрали попросился и я, но это вам решать nomn)

Клиент (работаю с ехе, спасибо Functor, который подтолкнул к нужному направлению еА)

Серверы (сейчас ко всем сервера отношусь нейтрально, даже некоторым помогаю)

События в мире Ragnarok (Журналист rAthena, судите по постам которые там)

Так же бы пошел в:

Доска объявлений

CP

Ошибки, баги

Гайды

Судить администраторам или модераторам.

Ну вы поняли, да :D

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Зафиг тогда быть модером? Тебя нанимали на эту должность что бы ты был хотябы 2-3 часа онлайн на форуме

Никого здесь не нанимают. И денег не платят. Все на добровольных началах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика