Перейти к содержанию

Magnum Анти Чит


Frend

Рекомендуемые сообщения

Чем тебя не устраивает Harmony?

Из минусов замеченных мною - Не работает RCX на 2011+ EXE

Из плюсов: 3 слота IP, заказ пакета онлайн

И я тебя уверяю - если захотят, то обойдут любую защиту.

Пример обхода Magnum

http://nyaro.ru/cheat/anticheat-security/76-magnum-full-bypass-nodelay-maya-purple-twinkle-ro.html

Пример обхода защиты на LumiRo

http://nyaro.ru/cheat/anticheat-security/82-lumiro-autoabra-cheat-maya-purple-hack.html

На Harmony постоянно выходил NDL, но тут спасают быстрые апдейты разработчиков.

Обход защиты на Motr, Lokiveil, ZenyRo (Это все уже устарело, но я сам это успешно использовал. Сейчас работает на некоторых серверах с простой кустарной защитой.)

http://nyaro.ru/cheat/anticheat-security/13-otklyuchenie-zaschity-i-rabota-s-process-explorer.html

Естественно все это используется по началу в привате. На видео, что выкладывается у меня на NyaRo показано лишь то, что можно обойти любую защиту.

Что есть в привате и используется сейчас вам остается лишь только гадать :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой баянный обход. То что будет весной наши школьнички обойдут не скоро)

Школьнички нет. Но те кто обходил, те и обойдут.

На люми кстати свежак залив) можете еще поюзать xD

Заливается кстати специально под няро

А так если вы не слышали об обходах, то это не значит, что их нет

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну начнем с того что это больше не обход, а моя ошибка. Торопился и немного схалтурил со сканером памяти, достаточно было его нормально переписать и вот уже месяц от наших кулксакепов ничего не слышно, на сервере даже разговоров о nodelay нет. а вы можете тешить себя мыслью что нет защиты которую невозможно взломать. Причина переписывания ее с нуля - использование кода режима ядра для перекрытия всего возможного воздействия на процесс с минимальными трудозатратами на внедрение. Банальных хуков не ждите, это будет полный бананас, постараюсь без синих экранов конечно. Ну и также она будет портирована с минимальными изменениями на другие игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тут спасают быстрые апдейты разработчиков.
На столько быстрые, что уже жду около двух-трех недель, чтобы добавили новые айпишники )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гармония сакс. Ждите Magnum цена будет похожей, но эффективность в разы лучше чем у Harmony. Да и Harmony обойти можно в инете навалом гайдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну начнем с того что это больше не обход, а моя ошибка. Торопился и немного схалтурил со сканером памяти, достаточно было его нормально переписать и вот уже месяц от наших кулксакепов ничего не слышно, на сервере даже разговоров о nodelay нет. а вы можете тешить себя мыслью что нет защиты которую невозможно взломать. Причина переписывания ее с нуля - использование кода режима ядра для перекрытия всего возможного воздействия на процесс с минимальными трудозатратами на внедрение. Банальных хуков не ждите, это будет полный бананас, постараюсь без синих экранов конечно. Ну и также она будет портирована с минимальными изменениями на другие игры

Я ничего против не имею, просто зачем ждать столько времени?

Напишите - отлично. Не слышно - также это вам не слышно, почему то я слышу про обходы, а вы нет :)

Один раз вкинуть инфу в паблик, а все остальное в привате - это нормальная ситуация. Никто не знает, никто не слышал, а оно есть :)

По поводу разговоров о nodelay - дак там вроде и не играют особо те, кто его юзает обходя защиты :)

Я лишь написал свое мнение об использовании Harmony. Без обид, как выпустите без проблем могу закинуть к себе тему продажи.

Мне не жалко, и я не против. Постарайтесь сделать ее более "человечной" тогда чтоли.

Хотя бы банальная правильная работа на Win XP. И не надо говорить, что ее не используют, и чтобы переходили на 7-ку, 8-ку и т.д.

Таких людей не переубедить. У многих еще старые компы, а то и ноутбуки, где она даже еле ставится.

Также будет большим плюсом работа в Wine через Linux. Это большой минус Harmony я считаю.

Ну и автоматизированную панельку никогда не помешает сделать, чтобы не ждать вас обновляя ее :)

но тут спасают быстрые апдейты разработчиков.
На столько быстрые, что уже жду около двух-трех недель, чтобы добавили новые айпишники )

Уж не знаю, спокойно купил все 3 слота на автомате. Там все автоматизировано.

Разработчик действительно сейчас куда-то уехал 2-3 недели назад.

Опять ссылки на левые проги...

Никаких левых прог :) Обычный DLL Injector. Мне больше делать нечего, чтобы впаривать что-то по твоему?

Изменено пользователем Dmitry Nya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня всё устраивает в Harmony, правда есть одно НО - если в поддержку писать или на тот же форум, то ответа приходится ждать по несколько дней что очень печально :(

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня всё устраивает в Harmony, правда есть одно НО - если в поддержку писать или на тот же форум, то ответа приходится ждать по несколько дней что очень печально :(

По мылу Сириус отвечал довольно быстро

Я же говорю - он либо уехал, либо нет возможности.

Где-то 3 недели уже....

Остальное время - отвечал обычно через 10-120 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясни где там автоматическое подключение трёх слотов? :)

Облазил весь личный кабинет.. ))

Мож изменили что-то. Там было купить дополнительный слот, и кидало на оплату 10$ через paypal

Я брал почти год назад. Думаю, что здесь https://harmonize.it/customer/ip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, добавить доп. слота там нету)) только изменить лицензионный ип)) видать поменяли)

Наверное... Ну тогда ждать разработчиков, и писать им на мыло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, гармония конечно хороша тем, что люди ей занимаются все свое время, и хоть она простая как 3 копейки, но она выглядит как законченный продукт. Но не надо заливать про обходы магнума, их нет на данный момент. Да и по сути в истинном смысле слова "обход" - отключение защиты, и не было никогда. Находили просто новые уязвимости клиента РО и эксплуатировали их. Хотя спорить с учащимися даже старших классов, как я уже понимаю, бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни магнум отписался, что дорабатывает защиту и делает ее лучше гармонии оптимизирует защиту под все ПО. Ясен фиг на нее нету еще обходов ибо она еще даже не доделана. Но ползая по разным форумам могу сказать что магнум намного сложнее обойти чем гармонию этому свидетельствуют коменты на разных чит-форумах. Для меня лично магнум это соотношения качества и денег. Да и когда выйдут на нее обходы через пол года или через год? или мб через 5 лет никто не знает. Вообщем это моё мнение, что магнум лучше чем гармония, я уже пол года жду и подождать 2-3 месяца это херня для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла,бла. в магнуме один крупный минус, его не продают и я сомневаюсь что в ближайший год разраб разродится. он собсна стоит тока на серваке луизы и всьо(хз мож они там родственники)

по обходам - чем популярней защита, тем больше обходов. магнум считается таким супер-пупер банально потому что на нем мало людей играет.

Изменено пользователем Анна Малюк_1659
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение : Магнум не могут обойти, потому что 1 из 10 админов, может себе её позволить, в топе 2-3 сервера с ней и всё. Гармония стоит на большинстве серверов, поэтому её и драконят. Противоречить не хочу, но свой голос отдаю за Гармонию.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гармония - главный доход у ее разработчиков. Магнум - хобби. Низкое качество гармонии и низкое качество обслуживания магнума и все прочее это следствия этих фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика