Перейти к содержанию

Magnum Анти Чит


Frend

Рекомендуемые сообщения

Гармония - главный доход у ее разработчиков. Магнум - хобби. Низкое качество гармонии и низкое качество обслуживания магнума и все прочее это следствия этих фактов.

Раз это хобби, почему бы не раздавать защиту на шару? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, гармония конечно хороша тем, что люди ей занимаются все свое время, и хоть она простая как 3 копейки, но она выглядит как законченный продукт. Но не надо заливать про обходы магнума, их нет на данный момент. Да и по сути в истинном смысле слова "обход" - отключение защиты, и не было никогда. Находили просто новые уязвимости клиента РО и эксплуатировали их. Хотя спорить с учащимися даже старших классов, как я уже понимаю, бесполезно.

Уже сказали выше. Обход - дело времени.

Чем больше о защите знает народу, тем больше знает об обходе на нее.

Гармонию обходили как бурги, так и наши умельцы. Магнум я видел на нескольких серверах.

Бурги на твинкле, а тем более и на других почти не играют - соответственно обходить ее будут русские.

Не важно - обход это, или уязвимость. Есть такое понятие, как использование того, что нормальная защита должна блокировать.

Она с этим не справилась. Что там сейчас - Смысла говорить нет. Серьезных обходов я не знаю.

Мне уже давно 18+, и я уже отучился свое время на сисадмина.

Я не призываю не брать магнум, но и покупать его тоже. Да и не получается купить у желающего народа :)

Вообще не вижу смысла делать такое на продажу, ибо уже есть готовый вариант защиты.

Если только реально как хобби, и обучение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то магнум будет(или уже) считаться как крутая защита, по этому мне кажется что обходы будут платными.

Дак естественно. Бесплатные обходы всегда фиксятся.

Тут либо делать обходы регулярно, и выкладывать в паблик, либо под продажу :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще всегда против защит был и не ставил. Если у человека руки из задницы и он не умеет играть без читов это лишь доказывает его ущербность.

Ну а так я был бы за магнум, человек хороший с мозгами делает.

ebd2ebad97c5de6b0473a7f731fa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гармония - главный доход у ее разработчиков. Магнум - хобби. Низкое качество гармонии и низкое качество обслуживания магнума и все прочее это следствия этих фактов.

Раз это хобби, почему бы не раздавать защиту на шару? :P

Такая мысль есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гармония - главный доход у ее разработчиков. Магнум - хобби. Низкое качество гармонии и низкое качество обслуживания магнума и все прочее это следствия этих фактов.

Раз это хобби, почему бы не раздавать защиту на шару? :P

Такая мысль есть

Раздал защиту > нашли баги > пофиксил > продал полностью рабочую в 2 раза дороже :3

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика