Перейти к содержанию

Ищу античит(какой либо кроме гармонии)


Neero

Рекомендуемые сообщения

nndsl, в след раз улетишь в Р.О. за флуд. Посмотри название темы.

А по теме, мне кажется такого нету. Даже гармонь слабо от ноуделая защищает.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nndsl, в след раз улетишь в Р.О. за флуд. Посмотри название темы.

А по теме, мне кажется такого нету. Даже гармонь слабо от ноуделая защищает.

Поддерживаю.

Сам использую гармонь, на 100% от ноуделея не спасает.

Заметил в еамоде некоторую защиту от НД, думаю в спарке с гармонью избавлюсь от этого чита =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем гармонь не устраивает? Почти от всего гуд защищает... Главное это настроить её нормально.

Изменено пользователем Kubix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем гармонь не устраивает? Почти от всего гуд защищает... Главное это настроить её нормально.

Обходят, при онлайне 150+ было 3-4 НДшника, как говорили игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем гармонь не устраивает? Почти от всего гуд защищает... Главное это настроить её нормально.

Обходят, при онлайне 150+ было 3-4 НДшника, как говорили игроки.

Отследить и забанить норм админу не составит труда

Изменено пользователем mrboob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем гармонь не устраивает? Почти от всего гуд защищает... Главное это настроить её нормально.

гармонь не защищает не от жора не от нд неот кликера всё можно настроить Yuna Ro играл юзал всё, что бы не кикало от спама скилов ставишь задежку на кликер, а так если по теме то я считаю на данный момент самой лучшей защитой канечно магнум но и стоит он прилично)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боги, 1-2к рублей за слот гармонии для админа сервера уже много... куда мы катимся

мне почему-то кажется что человек просто не знает что есть слоты и что это такое

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем гармонь не устраивает? Почти от всего гуд защищает... Главное это настроить её нормально.

гармонь не защищает не от жора не от нд неот кликера всё можно настроить Yuna Ro играл юзал всё, что бы не кикало от спама скилов ставишь задежку на кликер, а так если по теме то я считаю на данный момент самой лучшей защитой канечно магнум но и стоит он прилично)

интересно, как обходят защиту от НД? хоть примерно может кто рассказать? там же создается отдельная грф, при малейшем ее изменении или замене ро запускаться не будет, свои грфки добавить тоже нельзя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обходят. Это факт. У меня на Ragnaok редкость конечно, но все же

Я знаю 2 способа. Один бурговский, второй наших умельцев.

Первый гуглится по запросу NDL или качается тут http://www.elitepvpe...ss-nodelay.html

На сколько я знаю там есть 2 версии: Паблик и приват, поэтому если не заработает на последней версии гармонии паблик, то не удивляйтесь.

Качать аккуратнее, возможно протроянен. Используется в основном бургами.

Второй обход делается через inject DLL файла. Полный приват. Ничего более сказать не могу, кроме как того, что используется нашими умельцами.

Изменено пользователем Dmitry Nya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика