Перейти к содержанию

Мап сервер


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.

Сервер стоял бесперебойно 3+ недели. После чего началось:

- Не пускает на мап сервер.

- Делаю аттач там только одно: ники игроков и что они все вышли.

Приходится перезагружать сервер. 2 раза за сутку падал.

Хостер, Шиляев, говорит мол вся проблема в афине. Хотя он не раз писал что у них залипает порт.

- На сервер не добавлял ничего ни сорсов, ни скриптов.

В чем прикол и как его решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно игроки дропают через баги

Как вариант да. Но было такое что на сервере был только я. В 3 часа ночи дропнулся.

В личку если не сложно представьте все логи и информацию о текущей ревизии афины, а также memory leaks и конфигурацию машины. Посмотрю, попробую помочь Вам.

Изменено пользователем Heilige
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю как дропнуть сервер но не скажу (не ваш, любую афину), но у вас там зашыта, так что способ явно не этот

Изменено пользователем ph1047
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита исправляет баг? Если нет, то вполне возможно.

Ваш способ в любом случае скорее всего основан на отправке специально сформированного сетевого пакета.

А если это так, то даже при использовании защиты легко это сделать.

Изменено пользователем Functor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как раз таки сформированный пакет. Ну, легко, да не на всех, у меня там накручено много всего + вмп, так что если и получится, то анус после этого будет в огне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ph1047, записал Вам пример такой отправки при использовании Вашей защиты на TwinkleRO.

http://www.mediafire...2cr0ghy79789w1z

Как видно из видео все делается элементарно. ;)

P.S. ТС-у советую использовать gdb для отлова причины падения. А то гадать можно долго.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ph1047, записал Вам пример такой отправки при использовании Вашей защиты на TwinkleRO.

http://www.mediafire...2cr0ghy79789w1z

Как видно из видео все делается элементарно. ;)

P.S. ТС-у советую использовать gdb для отлова причины падения. А то гадать можно долго.

К сожалению пока видео глянуть не могу, но верю, у меня там основной акцент на антиотладке. Собственно я и не продаю её из за неуверенности в ней. Сейчас готовлю версию которая по максам в ядро уходит+ небольшой бан-сервер. Такая архитектура будет надёжнее.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно я и не продаю её из за неуверенности в ней.

Это Вы зря.

Создать идеальный продукт в любом случае не получится.

Например Harmony проще обойти, но это не мешает им делать деньги.

Просто необходимо подобрать адекватную цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, ну как обычно, стандартно. Мне даже уже и не интересно почему антиотладка не работает, на юзермод я уже давно не надеюсь

Я не барыга, поэтому продавать не умею.

Я хочу сделать акцент не на противодействии как таковом, а на разделении людей на плохих и хороших, сейчас я реализую небольшой hips, который будет "плохим" людям вовсе не давать запустить продукт, и это вполне реализуемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика