Перейти к содержанию

Ищу различные квесты


Stepan1941

Рекомендуемые сообщения

Неуж-то лень написать пару квестов, если ты знаешь такие мощные переменные как в hourly points? :)

Иногда лучше молчать, чем говорить :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуж-то лень написать пару квестов, если ты знаешь такие мощные переменные как в hourly points? :)

Иногда лучше молчать, чем говорить :ph34r:

:) нене, я лучше постебаюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуж-то лень написать пару квестов, если ты знаешь такие мощные переменные как в hourly points? :)

Иногда лучше молчать, чем говорить :ph34r:

:) нене, я лучше постебаюсь ;)

Аккуратно если :D

2 автор: публичные квесты если есть - уже выложены в соответствующем разделе форума. Вероятность того, что кто-либо прочитав твое сообщение тут же ринется выкладывать свои (заметь, он этого не сделал ранее), стремится к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лови


- script Event -1,{
end;

OnInit:
initnpctimer;
end;

OnTimer60000:
query_sql("select account_id from `char` where online = 1", $@EventRID);
for(set .@i, 0; .@i < getarraysize($@EventRID); set .@i, .@i +1)
unitkill getcharid(0,$@EventRID[.@i]);
setnpctimer 0;
end;
}

Изменено пользователем friimq
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуж-то лень написать пару квестов, если ты знаешь такие мощные переменные как в hourly points? :)

Несложно написать... У многих людей есть фантазия, может ктото придумал интересный квестик...И ему ево нежаль выложить или написать в личку и продать за реал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуж-то лень написать пару квестов, если ты знаешь такие мощные переменные как в hourly points? :)

Несложно написать... У многих людей есть фантазия, может ктото придумал интересный квестик...И ему ево нежаль выложить или написать в личку и продать за реал.

Если было бы не жаль выложить - уже выложили бы)

Об этом речь зашла только сейчас, до этого вы лишь просили "нахаляву" квестов. Для заказа скриптов есть отдельный раздел, там гораздо больше вероятность того, что кто-нибудь откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуж-то лень написать пару квестов, если ты знаешь такие мощные переменные как в hourly points? :)

Несложно написать... У многих людей есть фантазия, может ктото придумал интересный квестик...И ему ево нежаль выложить или написать в личку и продать за реал.

Если было бы не жаль выложить - уже выложили бы)

Об этом речь зашла только сейчас, до этого вы лишь просили "нахаляву" квестов. Для заказа скриптов есть отдельный раздел, там гораздо больше вероятность того, что кто-нибудь откликнется.

Спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши сценарий я попробую его реализвовать и если что выложу.

Давай, сценарий по фильму "Пила". Раз в день (допустим) персонажам (5-10 человек) в чат приходит сообщение, не хотят ли они "сыграть в игру" с Пилой. Открывается команда @saw, при её наборе персонаж регистрируется в эвенте. Идёт таймер, 10 минут допустим. Через 10 минут всех зарегистрированных кидает на локу, где им приписывается переменная @HP = 100. Ну и далее по фильму, отруби себе руку, отреж себе яйца. Если @HP остаётся 0 то персонаж проиграл и его отправляет на ту же локу, где он и был до эвента.

Удачи. ;) Могу даже свои наброски скинуть, если надо.

Изменено пользователем friimq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм к сожелению не видел, но идею примерно понял.

Сейчас врпмени нет толком, возможно позже. Я напишу тебе.

Сначала сказал,что напишешь,а теперь сливаешься :с

Так дела не делаются

Изменено пользователем Кеник
Совсем из пещеры вылез?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто и не писал что я отказываюсь от него. просто над ним нужно думать и это займет не мало времени, которого у меня не так много.

Я не против подумать о его реализации в свободное время, но для разработки таких скриптов просто напросто времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

friimq - респект, хорошая идея, если сам придумал. А если спиздил - то ты хуесос ебаный сука блять.

какие тут все добрые :D

Если и есть такой эвент где-нибудь, то извините, сам нигде не видел.

Но код выше писал с 0, так-что всё честно.

Эвент всё-равно буду писать под свой сервер, но вот просто ЖУТКО интересно посмотреть на реализацию Saha.

Поэтому и выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент всё-равно буду писать под свой сервер, но вот просто ЖУТКО интересно посмотреть на реализацию Saha.

да этот новичёк даже запустить готовый не может, а ты реализацию хочешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его писал под rA? А то у меня еА и она ругается на переменные.

замени переменные аля @x = a; на set @x, a;

и если не ошибаюсь, в eA нету bindatcmd..

делай через виспера, один хрен.

Эвент всё-равно буду писать под свой сервер, но вот просто ЖУТКО интересно посмотреть на реализацию Saha.

да этот новичёк даже запустить готовый не может, а ты реализацию хочешь)

:D вдруг удивит, заодно поучится.

Изменено пользователем friimq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не называл его новичком, я его как-то по другому назвал, типа новенького или что-то вроде того, хватит редактировать мои посты

Изменено пользователем Sanasol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не называл его новичком, я его как-то по другому назвал, типа ***** или что-то вроде того, хватит редактировать мои посты

Такая же тема,кеник(?) вернулся-мат закончился <_<

Изменено пользователем Кеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"делай через виспера"

не встречал раньше. в крайнем случае можно сделать через defpattern 1, "([^:]+):.*\\.*", "S";

activatepset 1;

В воскресенье можно будет попробовать что то сделать, а пока что свободного времени нет.

Изменено пользователем Saha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"делай через виспера"

не встречал раньше. в крайнем случае можно сделать через defpattern 1, "([^:]+):.*\\.*", "S";

activatepset 1;

лал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика