Перейти к содержанию

Достижения


Elmiria

Рекомендуемые сообщения

Требуется рабочий скрипт на получение достижений желательно без модификаций ресурсов сервера.

Требования - получение достижений должно быть своевременным и не должно повторяться.

То есть двойного получения быть не должно ни при каких условиях.

За основу можно взять любой удобный для работы скрипт, также может быть написан с нуля.

Типы достижений которые мне нужны: мобы, базовый уровень, профессиональный уровень, мвп, пвп. (по сути основные, но не все)

Я сейчас использую скрипт от локи, но он по определенным требованиям не подходит.

Дедлайн 20-25 декабря, о вознаграждении договоримся. Писать либо сюда (в тему, в личку), либо ВК millia_rage в крайнем случае (в скайп не отвечу)

Изменено пользователем Elmiria
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loki Archievment script же. Он работает но через одно место. В прошлой моей теме было обсуждение и сам скрипт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, первое что заметил так это в SQL файле нету строки

achievement_points

Второе, что гм меню в игре вообще не работает)

Третье, что лучше все написать с 0 чем долбиться с этим) Там походу вообще половины кода нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, первое что заметил так это в SQL файле нету строки

achievement_points

Второе, что гм меню в игре вообще не работает)

Третье, что лучше все написать с 0 чем долбиться с этим) Там походу вообще половины кода нету

подожди как нет? была ж. да она есть, я про нее забыла с таблице char

гм меню работала.

согласна, но если нет варианта лучше... поэтому и написала сюда

Изменено пользователем Elmiria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, первое что заметил так это в SQL файле нету строки

achievement_points

Второе, что гм меню в игре вообще не работает)

Третье, что лучше все написать с 0 чем долбиться с этим) Там походу вообще половины кода нету

подожди как нет? была ж.

гм меню работала.

согласна, но если нет варианта лучше... поэтому и написала сюда

Вот так, нету. Есть строка points. А скрипт просит achievement_points. По этому очки достижений не давались и консоль начинала ругаться когда я выполнил достижения. Когда починил - консоль перестала ругаться. Но, при выполнении достижения очки все равно не начисляются, и даже нету анонса о полученном достижении :)

Изменено пользователем Kubix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипт написал. Тебе нужно делать с занесение данных в char таблицу? или в global_reg хватит? Скрипт проверил работает идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически, в эмуле твинкла имеется ровно то, что указано в 1 посте, в основном - модификация исходников, но имеет и скриптовый интерфейс. + картинки при получении достижения на экране (скринов вроде как уже нигде не осталось). Если интересно, скажите какой бюджет, и можно будет подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипт пишется на ура. С картинками не вижу траблов я сделал подгрузку из картинок из даты cutin "bat_kiyom1",2; появляется картинка на 5 секунд потом исчезает вот и все.

Изменено пользователем Gans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, не растерзайте меня) я еще жить хочу. Вечером погляжу на ваши скрины, скрипты... Много желающих помочь набралось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безмерно благодарна. Если б еще ачивки не по-порядку можно было получать, ценыб этому скрипту не было!

Все работает, никаких ошибок, все старые достижения сохранились, даблов нет, всегда и вовремя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Безмерно благодарна. Если б еще ачивки не по-порядку можно было получать, ценыб этому скрипту не было!

Все работает, никаких ошибок, все старые достижения сохранились, даблов нет, всегда и вовремя)

А можно поделится пожалуйста, все ссылки устарели :unsure::mellow::wacko: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот осталась версия не правленная, там есть пара ошибок - в итоге вернулась к ней. Там вроде запрос в одном месте кривой в базу

http://mmo.timelessro.ru/files/file/1053-lokis-achievement-system-with-no-source-edit/

Изменено пользователем Elmiria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика