Перейти к содержанию

Научите меня пожалуйста делать свой ​​сервер Ragnarok !


Nephilim

Рекомендуемые сообщения

Берешь гайды

Читаешь

Ставишь

Все делается элементарно, проблемы могут возникнуть только при сборке клиента

Изменено пользователем botka4aet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь гайды

Читаешь

Ставишь

Все делается элементарно, проблемы могут возникнуть только при сборке клиента

Спасибо что отписал! artheny я устанавливаю а как делать эх файл и data.grf тд ... Если можешь скинь гайд как это все делается и объяснение что означает каждый файл grf , чтобы можно было разобраться что к чему, буду очень благодарен!

Изменено пользователем Nephilim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nephilim сейчас тебе лучше всего пользоваться гуглом. Формулируешь вопрос затем пишешь в конце предложения ragnarok или eathena или rathena. Или вообще название сайта http://ea-support.ws . Это будет экономить те время. А вообще советую сайт где есть очень полезные гайды. http://www.eathena.ws/board/Russian-Support-and1056and1091and1089and1089and1082and1080and1081-f131.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое. Ну неужели так сложно найти нужную информацию в гугле? там мильён ссылок на гайды на русском языке для создания сервера рагнарок. А если у тебя конкретная проблема ищи конкретное решение. Без какой-то конкретики никто тебе не сможет ответить.

Второе. Никто тебя учить не будет, удивительно вообще как тебя не задушили раньше - ведь все тут конкуренты. Если не можешь справиться с такими (описанными тонну раз) простыми проблемами, что будет дальше?

Третье. Всегда конкретизируй свои вопросы. У меня тоже ничего не работает, вот реши мою проблему попробуй...

Изменено пользователем Elmiria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова :)

Предварительно я ее гуглил, и не получив ответа я и создал эту тему.

Ну во общем я вроде понял в чем ошибка.

Решение простое, а именно удаляем серв и идем гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Первое. Ну неужели так сложно найти нужную информацию в гугле? там мильён ссылок на гайды на русском языке для создания сервера рагнарок. А если у тебя конкретная проблема ищи конкретное решение. Без какой-то конкретики никто тебе не сможет ответить.

Второе. Никто тебя учить не будет, удивительно вообще как тебя не задушили раньше - ведь все тут конкуренты. Если не можешь справиться с такими (описанными тонну раз) простыми проблемами, что будет дальше?

Третье. Всегда конкретизируй свои вопросы. У меня тоже ничего не работает, вот реши мою проблему попробуй...

Дело говорит тебе человек ))) То что красным выделенно реально не находит )))) Я пытался)))

И +я понял учить никто не будет, ну точнее за бесплатно придеться делать все самому ручками а возможно даж и ножками хД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И +я понял учить никто не будет, ну точнее за бесплатно придеться делать все самому ручками а возможно даж и ножками хД)

Тут Все гораздо прозаичнее. Если тебе сделают чтоб все работало - ты не поймешь как что сделали, и случись чего сразу побежишь создавать новую тему на форуме. Это не страшно, если ты делаешь серв для себя, но если ты делаешь сервер публичным, ты несешь ответственность перед игроками. И если не сможешь решить проблему - это провал. Но главное чему мы пытаемся научить всех - это формулировать грамотно суть проблемы и искать решение этой проблемы. Да, есть такие проблемы, которые не решить простым поиском, особенно если ты сидишь на старой доброй eAthenе, толковый форум которой умер. Поэтому мы не учим чему-то конкретному. Мы учим учиться.

После долгой работы над сервером, я не освоила и половины всего что лучше бы знать) Я сделала основу для этих знаний...

Изменено пользователем Elmiria
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И +я понял учить никто не будет, ну точнее за бесплатно придеться делать все самому ручками а возможно даж и ножками хД)

Тут Все гораздо прозаичнее. Если тебе сделают чтоб все работало - ты не поймешь как что сделали, и случись чего сразу побежишь создавать новую тему на форуме. Это не страшно, если ты делаешь серв для себя, но если ты делаешь сервер публичным, ты несешь ответственность перед игроками. И если не сможешь решить проблему - это провал. Но главное чему мы пытаемся научить всех - это формулировать грамотно суть проблемы и искать решение этой проблемы. Да, есть такие проблемы, которые не решить простым поиском, особенно если ты сидишь на старой доброй eAthenе, толковый форум которой умер. Поэтому мы не учим чему-то конкретному. Мы учим учиться.

аминь Изменено пользователем ProJect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elmiria Все правильно сказала. Если вы покупаете серв и приходите сюда чтобы вам его помогли отредактировать и тд. То вы пришли не на тот форум. Если вы сами хотите его сделать то вам придется поучить англ немного. ЧТобы понимать какие ошибки выдает вам афина. Зная на что ссылается афинка вы уже сможете на 90% решить проблему сами.

Просто видя несколько тем на этом форуме за пару недель, я понял что люди которые хотят сделать или купили серв, вообще не умеют читать гайды толком и нефига не знаю англ. Поверьте если вы не знаете английски то далеко вам не продвинуться в этой сфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю английский на плохом уровне, но тем неменее я уже достаточно хорошо шару.

Как говорится, Терпение и труд все перетрут!

А вообще пользуйся гугл переводчиком

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И +я понял учить никто не будет, ну точнее за бесплатно придеться делать все самому ручками а возможно даж и ножками хД)

Тут Все гораздо прозаичнее. Если тебе сделают чтоб все работало - ты не поймешь как что сделали, и случись чего сразу побежишь создавать новую тему на форуме. Это не страшно, если ты делаешь серв для себя, но если ты делаешь сервер публичным, ты несешь ответственность перед игроками. И если не сможешь решить проблему - это провал. Но главное чему мы пытаемся научить всех - это формулировать грамотно суть проблемы и искать решение этой проблемы. Да, есть такие проблемы, которые не решить простым поиском, особенно если ты сидишь на старой доброй eAthenе, толковый форум которой умер. Поэтому мы не учим чему-то конкретному. Мы учим учиться.

После долгой работы над сервером, я не освоила и половины всего что лучше бы знать) Я сделала основу для этих знаний...

Точно))) я не правильно сформулировал_)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика