Перейти к содержанию

Новый сервер 2015 года Usa


Ren

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем, я выиграл в лото 100 000 рублей, я давно мечтал создать свои сервер 254/120 , но я особо не умею им заниматься, я готов вложить в сервер 25 000 рублей, кто разработает хороший сайт +свяжит с сервером с балансом, пример сервера хочу как zenyro.ru , сразу говорю, хочу четкой работы и получить потом с сервера деньги, сервер для доната хочу сделать ! Готов оплатить за работу сервера отдельно , я бы хотел что-бы мои сервером занялся Sanasol , nomn а сайт разработал сам Tailss , в общем хочу что бы моим сервером занялись люди понимающие все в разработке сервера, хочу хороший баланс , и тд.

Что нужно для сервера, я готов буду все представить в финсовой помощи

Защиту, сервер ,хостинг и тд.

Все это готов буду представить !

мне 19 лет , доверяю очень Sanasol знаю его давно

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так пиши им, зачем писать тут-то???

А с данных слов уржался:

сразу говорю, хочу четкой работы и получить потом с сервера деньги, сервер для доната хочу сделать !

Ах да,поздравляю с выигрышем

stArU0s0uiQ.jpg

o-bozhe-moy_21478708_orig_.jpeg

Изменено пользователем Project
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95% что окажешься в убытке.

Если хочешь оказаться в плюсе, тебе нужно сделать минимум 70% самому

я не много понимаю ,но не все, или ро умерло вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95% что окажешься в убытке.

Если хочешь оказаться в плюсе, тебе нужно сделать минимум 70% самому

я не много понимаю ,но не все, или ро умерло вообще?

умерло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю при желание 50 живого собрать можно, а если посидеть подольше и потратиться и до 100 дотянешь, но вот чем ты их удерживать будешь???

гильд паками??

ахрененым пвп с рисованным шмотом??

или ГВ одной гильдии??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мало перспективных проектов куда можно вложить деньги?

Да и к тому же, если так сильно хочется именно ragnarok, то думаю тебе стоит задуматься о реализации игры за пределы РФ.

P.S. Подобное инвестирование "куда попало" не приведет не к чему хорошему. Ознакомься с тем куда вкладываешь деньги, прежде чем разбрасывать их на ветер. Иначе останешься с дыркой от бублика, так и не поняв на что потратил. ~_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ро погибает в данный момент переживает последние вздохи.

Тут уже без разнице кто его создавать будет.

Хоть у теа будет 100500 новых идей и плюх и новшеств - 99% серв не окупиться.

Да и сумма 25к руб мелкая для такого серва. У теа уйдет тока на новшества 35к +. И это не учитывая работу таких уважаемых юзеров как Сан и Номн. Так как сейчас долар вырос, а все ценны у некоторых людей в доларах. Соответственно их услуги подрожали.

Лучше купи еще билетов на 25к и выйрай побольше =_)

Изменено пользователем Gans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чем можно скопилить эмуль на win7x64 кроме VS10,12(9 не предлагать).

Изменено пользователем Extez1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как сейчас долар вырос, а все ценны у некоторых людей в доларах. Соответственно их услуги подрожали.

Вот поэтому я и ушел работать с буржуями, который платят зеленью.

По теме: действительно, вкладываться не стоит. Потому что ро сейчас не тот, что был раньше. Реньювал механика просто нагло "выгнала" из мира ро большинство игроков. Тех, кого не выгнала либо играют на реньювал, либо играют на пиратках со старыми эпизодами. Я бы советовал всё же именно реньювал, т.к. если ты хочешь создать сервер РО, то от нововведений со стороны оф.издания ты всё равно никуда не денешься. Игрокам всегда нужно больше, чем ты можешь им предложить. Начиная с реньювал у тебя будет гарантия того, что те, кто уже наигрался на старом эпизоде, и те, кому уже приелась старая механика, перейдут на реньювал механику, а это значит, что какая то часть игроков будут твоими потенциальными игроками. Тут нужно смотреть вперёд, знаешь ли. Одно дело - хорошие люди будут заниматься сервером, другое дело - какие идеи для сервера ты сам можешь предложить? Они у тебя вообще есть ? Зачем людям клон Зени ро?

P.S.: админы, что за ужасная Captcha при сбросе пароля!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем, я выиграл в лото 100 000 рублей, я давно мечтал создать свои сервер 254/120 , но я особо не умею им заниматься, я готов вложить в сервер 25 000 рублей, кто разработает хороший сайт +свяжит с сервером с балансом, пример сервера хочу как zenyro.ru , сразу говорю, хочу четкой работы и получить потом с сервера деньги, сервер для доната хочу сделать ! Готов оплатить за работу сервера отдельно , я бы хотел что-бы мои сервером занялся Sanasol , nomn а сайт разработал сам Tailss , в общем хочу что бы моим сервером занялись люди понимающие все в разработке сервера, хочу хороший баланс , и тд.

Что нужно для сервера, я готов буду все представить в финсовой помощи

Защиту, сервер ,хостинг и тд.

Все это готов буду представить !

мне 19 лет , доверяю очень Sanasol знаю его давно

Лучше потрать эти деньги на что то полезное для себя или для близких, чем вкладывать деньги в игру! В игру которая давно умерла и на ней заработать миллионы невозможно. Забудь про это и даже не начинай.

Изменено пользователем reBoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вы не поверите , я послушал gans вложил 20 000 рублей втягивает сильно выиграл еще 100 000 больше играть не буду я, короче бюджет 50 тысяч р , я хочу вложить в интернете на что нибудь , что-бы принесло денег, понял про ро все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну могу дать совет вложиться в ЛА2 или Айон они еще не такие дохлые.

Ро умерло не за то что всем надоело играть на одной мехе. Оно погибло из-за того что открылось куча серверов однодневок или донат проектов. Игроков просто заебало встречать и видеть серваки с донатом где админ работает на бабло и дурет народ. Или видеть серваки которые друг от друга почти нечем не отличаются. Так же подрос контингент играющих игроков у них появились семьи, цели в жизни, закончили универы, или тупа начали работать, а для раслабона играют в лол или танки и тд. И они этим довольны.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь на Ла2 ему денег и опыта ему не хватит :)

В лучшем случае ему хватит на хорошую сборку, либо человека, что сделает под заказ + всякие защиты и хостинги.

Реклама в Ла2 - Минималка для успешного проекта (для сбора денег) от 7к баксов. Такие ребята, как Даниэль Дефо вкладывают в рекламу проекта более 1млн рублей.

Вам нужно максимально отрекламить свой проект, при этом вас будут ддосить еще на этапе рекламы. Это надо знать, и делать все четко :)

Ну и естественно нужны люди, которые смогут сидеть по 20 часов в сутки отвечать на вопросы игроков (в основном школьников).

Не побоюсь сказать, но аудитория РО намного адекватнее, так как взрослее. Я получал множество смешных и не корректных вопросов в РО, иногда даже не мог понять, что они хотят, но в ла2 вы будете получать такое по несколько раз в день, а не раз в месяц, как в РО.

Тут все просто - если вы сможете создать конкуренцию другим крупным серверам, то идти однозначно стоит. Если думаете, что наберете немного онлайна, и срубите денег с них, то ошибаетесь. Это не та игра, где игроки будут вкладывать деньги в проекты с 100 онлайна.

Что касается РО - в России оно уже всем надоело, Да, здесь надо меньше денег на старт, но и получать вы будете в десятки меньше, чем в других играх.

254 лвлы аля зениро - это конечно интересно, но если работать только на Россию, то онлайн выше 100 человек очень сомнителен, даже если вы сделаете свои уникальные вещи.

Зарубежные сервера в 254 лвлах сейчас тоже не очень актуальны. На сколько я знаю в такое играют еще в Бразилии, но рынок бразилии достаточно скуден. Игроков не так много, как в РФ. По Европе и США много онлайна найти скорее всего не удастся. Там нишу заняли несколько серверов.

Я считаю, что сервер открыть можно, но он должен кардинально отличаться от задумки РО в целом. Т.е. эта должна быть другая игра, на движке РО.

К примеру я видел реализацию Доты, Покемонов, Наруто, Хентай-ро и т.д. на движке РО.

Такие вещи можно рекламировать на специализированных форумах (Аниме, Дота сайты), и найти, что очень важно НОВЫХ игроков. Да, это не то РО, но в оригинал новых игроков вы уже не найдете.

Или можете написать длинный квест по мотивам какого-либо аниме со спрайтами и т.д. =)

Собственно нужно найти что-то интересное в других играх, и реализовать это на движке РО, но опять же движок РО использовать не совсем корректно.

Здесь вам нужно очень много знаний и времени, и этот вариант подойдет для тех, кто готов уделять серверу много времени, учиться новому, и делать бОльшую часть самому.

Как я понял ТС хочет, чтобы за него все сделали, выступая в качестве инвестора. Таким способом заработать на РО не получится.

В РО не требуется много денег для старта, и ваши люди могут запускать такие же сервера и без вас, используя свои знания.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вы не поверите , я послушал gans вложил 20 000 рублей втягивает сильно выиграл еще 100 000 больше играть не буду я, короче бюджет 50 тысяч р , я хочу вложить в интернете на что нибудь , что-бы принесло денег, понял про ро все .

Съе*ись конем с форума. Тупоголовый осел. По моему, ты тут один, веришь в свои байки из склепа. Нет, ну надо же, так нелепо пиздить, и пытаться заставить кого то работать. И в итоге будет сказано "Пришел ПУТИН И ОГРАБИЛ МЕНЯ ЭТО ВСЕ ПУТИН, ПУТИН ВОР, ОН ОБОКРАЛ ДЕНЕГ НЕТ" До свидание. Думаю люди поймут мой скрытый смысл.

За всю свою жизнь, встречал много идиотов. Но чтоб таких..... это что - то новое.

Изменено пользователем falamyr
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вы не поверите , я послушал gans вложил 20 000 рублей втягивает сильно выиграл еще 100 000 больше играть не буду я, короче бюджет 50 тысяч р , я хочу вложить в интернете на что нибудь , что-бы принесло денег, понял про ро все .

Если делать не на русскую аудиторию - можно вложиться и получить прибыль, не большую, но все-таки.

Но чтобы действительно получить прибыль, нужно знать правила англоязычной аудитории:

1) Третьи профессии у них в моде(Аля ЛимитРО, Ребис и тд, там чистого 100 + торги)

2) Няшность кафро-шопа - никакого кастома, только стандартные шапки и костюмки, расход и аренда.

3) Рейты не ниже 5х и не выше 1000х

4) Преображение сервера - НПЦы с квестами на шапки которых нет в кафро-шопе, но они не уступают им по силе

5) Эвенты - раз в 2 часа (чаще делать не стоит) - своя валюта за эвенты, скажем Эвент Бокс(рандом 1 из 25 шапок-костюмок + кеши которыми можно расплатиться только у НПЦ, но не в кафро-шопе)

6) Максимально красивый сайт + форум

7) Внести сервер в такие топы, как ratemyserver(обычно от туда и приходят все иностранцы), gametop100 и т.д.

8) Забыть что такое варпы куда-угодно и хилер с кастами, только подземелья в варпере,только простой хил

9) Джоб мастера можно оставить,ресет так же оставить стандартного по стандартной цене в 5к

Изменено пользователем Project
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж форумчанина выше это аналитика других серваков и нечего уникального не несет. Что я в данный момент наблюдаю: все наши ГМы перешли на англ ро формат и онлайн у них от 3 до 10 человек которые 100% русские. Зарубежные игроки не такие как мы они идут туда где есть онлайн а не там где играют 5-10 человек. Выводы делайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж форумчанина выше это аналитика других серваков и нечего уникального не несет. Что я в данный момент наблюдаю: все наши ГМы перешли на англ ро формат и онлайн у них от 3 до 10 человек которые 100% русские. Зарубежные игроки не такие как мы они идут туда где есть онлайн а не там где играют 5-10 человек. Выводы делайте сами.

Если ты думаешь, что сайт и форум на кривом английском - это достаточно для интернационального сервер, то ты глубоко ошибаешься.

Кроме нас (Ragnaok, Tervist) здесь мало кто реализовал подобное, причем было очень много ошибок на Ragnaok. дак вот все эти ребята повторяют абсолютно все мои ошибки, совершая еще множество новых. Были ребята, что сразу работали на зарубежную аудиторию, но это уже совсем другая история.

Ни о какой рекламе там речи идти не может, а перевод текста оставляет желать лучшего. И да, никто из зарубежных игроков не пойдет на русский сервер.

Все почему то думают, что народ к ним сам потянется, но это напрасно :)

Не стоит даже делать сервер, если вы не знаете хотя бы базовый английский. Я тоже совершал и сейчас совершаю ошибки, но я хотя бы понимаю, что от меня хотят, и всегда помогаю :)

Не можете сделать сами без ошибок? заказывайте перевод сайта, скриптов и прочего, благо услуги перевода всегда можно найти на любой язык не так дорого.

Аудитория там совсем другая, и не похожая на нашу, поэтому тяжело будет сделать что-то для всех сразу.

Что касается денег, то выходило примерно одинаково. Сейчас с курсом рубля думаю в зарубежной будет эффективнее процентов на 10-15.

Русские донатят понемногу, но часто. Зарубежные донатят обычно сразу большие суммы, но редко.

По поддержке мне лично проще работать с зарубежной аудиторией, кроме азиатов. С ними всегда тяжело :)

Русские сливаются с сервера все сразу, а зарубежные игроки скорее всего останутся до того, как сервер умрет полностью (при условии онлайна).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика