Перейти к содержанию

Приглашаем в команду / Вернуть давно забытое старое


My-Name Omg

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Буду писать от лица нашей команды. И в первую же очередь, напишу о нас любимых :)

О нас: Мы небольшая команда вольных разработчиков. Мы независимы. Делаем то, что нам интересно. Среди нас есть большие поклонники RO, играющие в эпоху её выхода на различных серверах. Сейчас мы работаем над движком одного из проектов. Но это строго между нами. В один прекрасный день, мы решили модифицировать RO. Для нас RO умер, но, кое что хотелось сделать напоследок.

Задача проекта над которым мы работаем, непростая. Был вырезан абсолютно весь Рагнарок, локации, параметры мобов и многое другое. Согласно концепт-дизайну, должно получится нечто вроде - иной игры. Мы не планируем запускать Рагнарок как чисто ММО с ГВ и задротством. Это мало кому нужно сейчас. Мы не собираемся переписывать сюжет игры. Что-то менять. Перерисовывать старые локации. Нет. Мы хотим вернуть воспоминания о былых временах. Был написан сюжет. Составлен концепт проекта. Разглашать сию затею мы не хотим. Все подробности в ходе личной беседы.

Мы приглашаем в свою дружную команду людей, кому будет это интересно. Нам физически не хватает рук.

Для связи, пишите в Личные сообщения. Оставьте ICQ или Skype. Кто-нибудь из команды свяжется с вами.

С уважением, мы.

Изменено пользователем My-Name Omg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы не хотелось раскрывать всех прелестей на данном этапе.

Графические интерфейсы под операционные системы тоже были когда-то для многих бредом.

Изменено пользователем My-Name Omg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графические интерфейсы под операционные системы тоже были когда-то для многих бредом.

Реплика из разряда- что лучше, корова или табуретка.

Изменено пользователем Renegade Bastard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корова от нее молоко а потом на заруб)

Нам бы не хотелось раскрывать всех прелестей на данном этапе.

Графические интерфейсы под операционные системы тоже были когда-то для многих бредом.

Я вообще не оч тебя понял,вы хотите создать что-то такое,ну такое которые не было, но очень крутое да?

Вы хотяб скажите ЧТО вы делаете, а то нехотим раскрывать все прелести,вы выдержите 1-2 недели,потом плевок и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Эта команда мне нравится.

Мы не собираемся переписывать сюжет игры. Что-то менять. Перерисовывать старые локации. Нет. Мы хотим вернуть воспоминания о былых временах.

Тут же:

Был написан сюжет. Составлен концепт проекта. Разглашать сию затею мы не хотим. Все подробности в ходе личной беседы.

Хотите что-то новое? Так какого тема называется " Вернуть давно забытое старое"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Буду писать от лица нашей команды. И в первую же очередь, напишу о нас любимых :)

О нас: Мы небольшая команда вольных разработчиков. Мы независимы. Делаем то, что нам интересно. Среди нас есть большие поклонники RO, играющие в эпоху её выхода на различных серверах. Сейчас мы работаем над движком одного из проектов. Но это строго между нами. В один прекрасный день, мы решили модифицировать RO. Для нас RO умер, но, кое что хотелось сделать напоследок.

Задача проекта над которым мы работаем, непростая. Был вырезан абсолютно весь Рагнарок, локации, параметры мобов и многое другое. Согласно концепт-дизайну, должно получится нечто вроде - иной игры. Мы не планируем запускать Рагнарок как чисто ММО с ГВ и задротством. Это мало кому нужно сейчас. Мы не собираемся переписывать сюжет игры. Что-то менять. Перерисовывать старые локации. Нет. Мы хотим вернуть воспоминания о былых временах. Был написан сюжет. Составлен концепт проекта. Разглашать сию затею мы не хотим. Все подробности в ходе личной беседы.

Мы приглашаем в свою дружную команду людей, кому будет это интересно. Нам физически не хватает рук.

Для связи, пишите в Личные сообщения. Оставьте ICQ или Skype. Кто-нибудь из команды свяжется с вами.

С уважением, мы.

На будущее запомните, скрывать информацию нет смысла, особенно в нашей стране, достаточно одного дня, что бы полностью скопировать любой проект с любой сложностью кода.

Если вы желаете сделать что то полезное для RO - больше конкретики, изучите подачу материала, визуальное восприятие у человека на несколько порядков выше, я например из принципа не стану даже рассматривать участие в любом проекте не увидев хотя бы какие то наброски. Невзирая на задачу получить прибыль или сделать проект бесплатным, вы сможете сделать больше и получить больше помощи если будете работать открыто, если же вы не желаете потерять идею - нет смысла искать на стороне, сделайте сами. Не можете ? Тогда зачем все это?

На своем примере хочу добавить, мне не хватает времени, у меня есть четкий взгляд на будущее RO, в виду сложившейся замкнутой цепочки я передаю идеи администраторам игровых серверов, а вот следуют ли они им, уже совсем другая история.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика