Перейти к содержанию

Inreal [Ваня морозов]


poiuty

Рекомендуемые сообщения

У кого попало? Я бы так не сказал ;)

А кто это? :rolleyes:

СТоп, я кажется узнал сайтик. Люпус?

Изменено пользователем Renegade Bastard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал чатик - эпичненько. Правда весь не осилил, нервов не хватило.

Госпади, я это осилил х_х

Изменено пользователем Renegade Bastard
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой бедный, 250р это не мало.

Купи в mchost за 100р хостинг и у тебя будет 24\7 (да да, черт возьми, 24\7) тех.поддержка, люди,

которым платят зарплату за то, чтобы они отвечали на вопросы (тупые, умные, сложные, много, постоянно).

Даже с самыми глупыми вопросами мне всегда помогали в мкхосте)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой бедный, 250р это не мало.

Купи в mchost за 100р хостинг и у тебя будет 24\7 (да да, черт возьми, 24\7) тех.поддержка, люди,

которым платят зарплату за то, чтобы они отвечали на вопросы (тупые, умные, сложные, много, постоянно).

Даже с самыми глупыми вопросами мне всегда помогали в мкхосте)

http://www.mchost.ru/services/linux-vps/ специально для вас на vps у них есть услуга "Администрирование VPS сервера, помощь в экстренных ситуациях".

Если у клиента возникают вопросы по администрированию сервера, или клиент допустил ошибку, и ему необходима помощь специалистов, он может обратиться в Макхост и наши администраторы помогут решить данную проблему. Стоимость услуги — 1000 pуб./час, минимальная сумма заказа — 500 pуб. (30 мин.). Подробнее описано на странице услуги платного администрирования.

В данном случае клиент получил и так достаточно помощи. Если он совсем ничего не понимает и не может сам администрировать vps/ выделенный сервер - пусть наймет сис админа или попробует сам разобраться.

Одно дело помочь - ответь на какие-то вопросы. Другое дело администрирование - оно стоит гораздо дороже, чем сам хост. И обычно его заказывают на крупных проектах.

А так обычно ставят ispmanager и работают с vps/ дедиком через визуальный интерфейс. В случае с eathena все же необходимы некоторые навыки работы с терминалом. Ну что можно сделать если человек не может написать "apt-get install..." и "y" далее enter.

Inreal (20:29:27 3/06/2012)

ну не даёт блин

Inreal (20:29:33 3/06/2012)

где интер?

Не может контролировать свои эмоции :)

Inreal (20:40:04 3/06/2012)

я уже просто беситься начинаю

Ну и в дальнейшем переходит на оскорбления. В данной ситуации самым разумным было сделать манибек и распрощаться с таким клиентом. Но даже с манибеком возникли проблемы.

Данная тема как форма общения с этим клиентом. Так как в icq скорее всего нормального диалога бы не получилось. Но и даже здесь, этот клиент пытается выставить себя в лучшем свете, приводя аргумент, что я скрыл часть переписки и вообще он такой замечательный и ничего почти не просил:

И кстати я не так уж и мало сделал попросил всего лиш его скомпилировать сервер,он не весь разговор показал!.

Так же напоминаю, что при заказе VPS у любого хостера - вы получаете виртуальный приватный сервер, который администрируете вы. Далее уже зависит от желания техподдержки помочь вам.

Так же, скажу, что данный клиент заказывает vps четвертый раз. Два раза он назад просил манибек буквально через несколько дней. Третий раз ему было отказано в покупке VPS. Я мотивировал это тем, что не хочу делать постоянно манибеки и тем, что клиент не может пользоваться VPS. Он согласился, что манибека не будет и взял VPS. Ну а сейчас собственно четвертый раз.

Изменено пользователем poiuty
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустимть афину сможет даже специально обученный шепманзе. Там несколько приметивнейших действий.

А тут собственно.. Не умеешь - не берись. Брать сервак 0 знаний это конечно да...

Изменено пользователем Renegade Bastard
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустимть афину сможет даже специально обученный шепманзе. Там несколько приметивнейших действий.

А тут собственно.. Не умеешь - не берись. Брать сервак 0 знаний это конечно да...

Браться можно, но нужно набраться терпения и делать, разбираться.

Изменено пользователем poiuty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал переписку, клиент всегда прав. Граница когда помощь переросла в администрирование сервера клиента, в часности это вылилось в кучу вопросов, была пройдена почти в начале общения, то что администрация в данном случаи продолжила отвечать на вопросы - ошибка администрации, нужно четко это понимать, в данном случаи мое мнение: администрации либо закрыть поддержку по вопросам хостинга и перевести все на формат FAQ, либо, что всетаки гораздо приятнее, постараться точнее определять уровень клиента и действовать чуточку умнее, заглядывая вперед, с мани беком - ошибка администрации, грубая, клиент всегда прав, деньги подлежат возврату в той форме, которая удобна клиенту, вне зависимости от того каким способом клиент оплачивал. Читаем законодательную мат. часть. Описываем все это в соглашении.

Ну а пользователям на будущее - если не умеете то платите, или учите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сапорт по тому что в юрисдикции хостера это одно (конфигурирование демонов, итд итп), а сапорт всего на всете что физически можно запустить на ВПС - это совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал переписку, клиент всегда прав. Граница когда помощь переросла в администрирование сервера клиента, в часности это вылилось в кучу вопросов, была пройдена почти в начале общения, то что администрация в данном случаи продолжила отвечать на вопросы - ошибка администрации, нужно четко это понимать, в данном случаи мое мнение: администрации либо закрыть поддержку по вопросам хостинга и перевести все на формат FAQ, либо, что всетаки гораздо приятнее, постараться точнее определять уровень клиента и действовать чуточку умнее, заглядывая вперед, с мани беком - ошибка администрации, грубая, клиент всегда прав, деньги подлежат возврату в той форме, которая удобна клиенту, вне зависимости от того каким способом клиент оплачивал. Читаем законодательную мат. часть. Описываем все это в соглашении.

Ну а пользователям на будущее - если не умеете то платите, или учите.

Не надо всем навязывать свой шаблон "клиент всегда прав". Мы работаем так, как сами считаем правильным.

Изменено пользователем poiuty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если клиент туп, это не значит что все за него нужно делать. Если впечатление о хостинг провайдере складывается в технической помощи, то пусть клиент подержит сервер на хостинге, который специально выделяется для игровых серверов. У Гриши (Lepus.su) направление другое, он направлен на предоставление хостинга веб-разработчикам и веб-местерам. Нужно читать в информации, какой хостинг ты заказываешь. Там нигде не написано что-то типа "Тариф RO1,RO2,RO3 и т.д.", поэтому нужно делать выводы, и перед покупкой спрашивать у провайдера, какие трудности могут возникнуть при настройке. Сугубо моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нигде не написано что-то типа "Тариф RO1,RO2,RO3 и т.д.", поэтому нужно делать выводы

Русскоязычная поддержка эмулятора eAthena и rAthena> Установка сервера> Хостинг> Lepus Hosting

Okay.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если клиент туп, это не значит что все за него нужно делать. Если впечатление о хостинг провайдере складывается в технической помощи, то пусть клиент подержит сервер на хостинге, который специально выделяется для игровых серверов. У Гриши (Lepus.su) направление другое, он направлен на предоставление хостинга веб-разработчикам и веб-местерам. Нужно читать в информации, какой хостинг ты заказываешь. Там нигде не написано что-то типа "Тариф RO1,RO2,RO3 и т.д.", поэтому нужно делать выводы, и перед покупкой спрашивать у провайдера, какие трудности могут возникнуть при настройке. Сугубо моё мнение.

Трудностей с vps никаких нет. Нужно просто немного уметь работать в linux, чтобы суметь скачать с репозитория(или залить сборку еа) эмуль и скомпилировать. http://blog.lepus.su/eathena-%D0%BD%D0%B0-debian-squeeze/

Нам интересны разные клиенты. Не важно занимается ли клиент RO или например он SEO. Главное, чтобы его контент был в рамках закона. Есть прайс по которому мы работаем. Отношение ко всем клиентам одинаковое.

Мы не преследуем цель - удержать деньги или клиента. Мы стараемся сэкономить деньги клиента (делаем максимально привлекательные цены). А так же стараемся предоставить максимально качественный сервис.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если клиент туп, это не значит что все за него нужно делать. Если впечатление о хостинг провайдере складывается в технической помощи, то пусть клиент подержит сервер на хостинге, который специально выделяется для игровых серверов. У Гриши (Lepus.su) направление другое, он направлен на предоставление хостинга веб-разработчикам и веб-местерам. Нужно читать в информации, какой хостинг ты заказываешь. Там нигде не написано что-то типа "Тариф RO1,RO2,RO3 и т.д.", поэтому нужно делать выводы, и перед покупкой спрашивать у провайдера, какие трудности могут возникнуть при настройке. Сугубо моё мнение.

Трудностей с vps никаких нет. Нужно просто немного уметь работать в linux, чтобы суметь скачать с репозитория(или залить сборку еа) эмуль и скомпилировать. http://blog.lepus.su/eathena-%D0%BD%D0%B0-debian-squeeze/

Нам интересны разные клиенты. Не важно занимается ли клиент RO или например он SEO. Главное, чтобы его контент был в рамках закона. Есть прайс по которому мы работаем. Отношение ко всем клиентам одинаковое.

Мы не преследуем цель - удержать деньги или клиента. Мы стараемся сэкономить деньги клиента (делаем максимально привлекательные цены). А так же стараемся предоставить максимально качественный сервис.

С этим не согласится нельзя. Замечательный хост и люди работающие там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не преследуем цель - удержать деньги или клиента. Мы стараемся сэкономить деньги клиента (делаем максимально привлекательные цены).

Разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика