Перейти к содержанию

Андрей, когда будут деньги?


Рекомендуемые сообщения

Администратор Агаспер, уже 5 месяцев динамит с возвратом денег, все обещает "завтра" уже надоело. Закинул на яд 60р сказал что скинул всю сумму "жди, проверяй". Какой "хороший" "администратор", очень "надежного" сервера. Андрей, когда будут деньги?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей был партнером с открытия сервера, по соглашению, я должен был получать % от доната, но 5 месяцев он присваивал себе все деньги и нагло врал, что бомжует. Я деньги в сервер вложил не большие, 6 тысяч, и теперь требую их назад за кидалово.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тему создал один человек, а пруф кидает другой?

Тебя это волновать не должно, ты никто и звать тебя ни как без обид, обращение к старикам форума. Все модераторы знают кто такой Сергей (Naota, sergeidead). Я не кидала. Партнер Женя, пишу с его аккаунта и попутно со своего, от старого аккаунта пароль забыл.

Зы привет Tailss.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не могу сказать что Андрей кидало, но, бывали задержки с выплатами, ненадолго.

Если не секрет, что за проект? Я догадываюсь какой, но меня терзают сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбаные буржуи. Вместо того, чтоб налево-направо бабло раздавать мне пожертвуйте :D Я хыть путное чонеть сделаю...

P.S. Интригующая тема, бум ждать развития событий

P.P.S. Привет, Серёг

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбаные буржуи. Вместо того, чтоб налево-направо бабло раздавать мне пожертвуйте :D Я хыть путное чонеть сделаю...

P.S. Интригующая тема, бум ждать развития событий

P.P.S. Привет, Серёг

привет

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не могу сказать что Андрей кидало, но, бывали задержки с выплатами, ненадолго.

Если не секрет, что за проект? Я догадываюсь какой, но меня терзают сомнения.

Тот самый сервер

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Теме UP! Разборки не закончены. Андрей вновь скрылся! Как же ты собирался платить процент с доната, если ты 8-мь месяцев, не можешь вернуть деньги? Вся эта китайская, сахарная лапша на наши уши, с самого начала была наебаловом? Требую выплаты остатков и процент за просрочку.

What Don’t We Do?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теме UP! Разборки не закончены. Андрей вновь скрылся! Как же ты собирался платить процент с доната, если ты 8-мь месяцев, не можешь вернуть деньги? Вся эта китайская, сахарная лапша на наши уши, с самого начала была наебаловом? Требую выплаты остатков и процент за просрочку.

What Don’t We Do?

Сколько он должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со старого акка зайти не судьба?

Я бы зашел, только, после изменений привязанного аккаунта ВК, не авторизовывает. Тут "Loginza" древняя, уже 2 аккаунта так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько он должен? C процентами.

4000р (четыре тысячи) состовляет его долг. И за издержку я прошу, 500р (это покроет трансферту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ваши нищебродские терки очень забавляют. А фильм матрица мне очень нравится, сейчас пересматриваю. Да и название раздела намекает, куда вам идти с вашим предложением.

Сразу скажу, не хотел обидеть всех остальных участников темы.

Изменено пользователем Magnum
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ваши нищебродские терки очень забавляют. А фильм матрица мне очень нравится, сейчас пересматриваю. Да и название раздела намекает, куда вам идти с вашим предложением.

Ты я смотрю очень богатый? Вернешь за Андрея, 4 куска? Из 6 тысяч, он малыми частями, вернул 2 куска.

Зы. Деньги доверянные Андрею, были заработаны не сидя на попе ровно. Тему в этот раздел, переместил сам Андрей. А ты вообще, знай с кем разговариваешь, последнее время я очень плохо шутки воспринимаю.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ваши нищебродские терки очень забавляют. А фильм матрица мне очень нравится, сейчас пересматриваю. Да и название раздела намекает, куда вам идти с вашим предложением.

Ты я смотрю очень богатый? Вернешь за Андрея, 4 куска? Из 6 тысяч, он малыми частями, вернул 2 куска.

Зы. Деньги доверянные Андрею, были заработаны не сидя на попе ровно. Тему в этот раздел, переместил сам Андрей. А ты вообще, знай с кем разговариваешь, последнее время я очень плохо шутки воспринимаю.

Интересно, тут столько текста, а вообще - ты кто такой?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика