Перейти к содержанию

Андрей, когда будут деньги?


Рекомендуемые сообщения

Очень уважаемый в сфере разработки и обеспечения серверов, человек. Ковсем, отношусь лояльно и толерантно, особенно к бывшим "подчиненным", именно по этому, проекты Андрея все еще "живы". Я давненько забросил отошел от дел, и занялся настоящей, серьезной работой. И понимаю цену деньгам. Весь руководящий состав данного форума, меня прекрасно знают, причем довольно давно.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую русский выучить, а потом предъявы кидать

Ты больно грамотный, я смотрю...Я с телефона, мне побоку предъявы от школьников.

Изменено пользователем Naota_1599
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую русский выучить, а потом предъявы кидать

педъявы

:mellow:

Хм =) а вот тут ты прав, я первый раз в жизни это слово писал XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уважаемый в сфере разработки и обеспечения серверов, человек. Ковсем, отношусь лояльно и толерантно, особенно к бывшим "подчиненным", именно по этому, проекты Андрея все еще "живы". Я давненько забросил отошел от дел, и занялся настоящей, серьезной работой. И понимаю цену деньгам. Весь руководящий состав данного форума, меня прекрасно знают, причем довольно давно.

+1

Здарова кстати, давно тебя небыло видно.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова кстати, давно тебя небыло видно.

Как там байк? Привет :) Раньше тут, разве не модератором был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это банально тыкать всех в опечатки, когда в твоих сообщениях невооруженным взглядом видно отсутствие знания русского языка

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть уже хватит выяснять отношения? Ребят, тошно смотреть. Это eathena community, или форум клуба сельской дискотеки? Лучше бы интересное что либо выкладывали, дополняли, наполняли, делились опытом, чем каждый день друг друга поливать дерьмом, и рассказывать кто лучше и умнее. Я уверяю вас всех, со стороны, вы все гребётесь под одной гребенкой.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ваши нищебродские терки очень забавляют. А фильм матрица мне очень нравится, сейчас пересматриваю. Да и название раздела намекает, куда вам идти с вашим предложением.

Ты я смотрю очень богатый? Вернешь за Андрея, 4 куска? Из 6 тысяч, он малыми частями, вернул 2 куска.

Зы. Деньги доверянные Андрею, были заработаны не сидя на попе ровно. Тему в этот раздел, переместил сам Андрей. А ты вообще, знай с кем разговариваешь, последнее время я очень плохо шутки воспринимаю.

Поржал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теме UP! Разборки не закончены. Андрей вновь скрылся! Как же ты собирался платить процент с доната, если ты 8-мь месяцев, не можешь вернуть деньги? Вся эта китайская, сахарная лапша на наши уши, с самого начала была наебаловом? Требую выплаты остатков и процент за просрочку(4000р + 500р просрочка и транферта).

Все, общаемся в другой теме. Тут я жду, только Андрея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теме UP! Разборки не закончены. Андрей вновь скрылся! Как же ты собирался платить процент с доната, если ты 8-мь месяцев, не можешь вернуть деньги? Вся эта китайская, сахарная лапша на наши уши, с самого начала была наебаловом? Требую выплаты остатков и процент за просрочку(4000р + 500р просрочка и транферта).

Все, общаемся в другой теме. Тут я жду, только Андрея.

А ты не пробовал ему в личку писать? Зачем создавать целую тему ради одного человека? Тему создал - вот и результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он игнорит личку.

Не стоит нищебродам давать денег и все будет гуд. Тут таких полно, кто по 200р годами отдает, а кто и 4 куска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит нищебродам давать денег и все будет гуд. Тут таких полно, кто по 200р годами отдает, а кто и 4 куска.

Изначально он 6к должен был. Но деньги вкладывались в проект, под процент от выручки. Но он начал динамить, на что и потребовали назад, законное. Он 4-ре месяца, 2к собирал. Но дело в том, что деньги у него есть и были всегда. И ладно бы если это был, какой-нибудь пользователь, мало известный. Но это Админ русского саппорта!

Изменено пользователем Naota_1599
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова кстати, давно тебя небыло видно.

Как там байк? Привет :) Раньше тут, разве не модератором был?

Я был модером на рус-еа, сдесь к кнопке не стремлюсь. Форум набит школьниками, только старички радуют.

А байк переживает последствия угона и восстанавливается.

Изменено пользователем Renegade Bastard
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был модером на рус-еа, сдесь к кнопке не стремлюсь. Форум набит школьниками, только старички радуют.

А байк переживает последствия угона и восстанавливается.

Угнали? Жестяк. Да я согласен, олда мало осталось. Форум не тянет. Школота, не признает морали, а может и не понимает. Надо както исправлять.

Зы Подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросать пора Ро/еА уже, а не исправлять неисправимое. За 10 лет из игры выжали уже все что можно. Новых игроков нету уже несколько лет, по серверам шатаются одни и те же люди, наблюдал по базам. Я благодарен Ро за то чему я научился занимаясь в этой сфере, но пора уже отпустить его на покой, в крайнем случае браться за Ро2, правда не знаю как там у корейцев с ним дела обстоят.

А пообщаться со старичками можно и в скайпах всяких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросать пора Ро/еА уже, а не исправлять неисправимое. За 10 лет из игры выжали уже все что можно. Новых игроков нету уже несколько лет, по серверам шатаются одни и те же люди, наблюдал по базам. Я благодарен Ро за то чему я научился занимаясь в этой сфере, но пора уже отпустить его на покой, в крайнем случае браться за Ро2, правда не знаю как там у корейцев с ним дела обстоят.

А пообщаться со старичками можно и в скайпах всяких.

ро воскресить очень просто - убрать афину из общего доступа. За полгода школоло сервера просто сойдут на нет. Тогда и можно будет сдеать так давно планируемый качественный рашн-комьюнити лоурейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросать пора Ро/еА уже, а не исправлять неисправимое. За 10 лет из игры выжали уже все что можно. Новых игроков нету уже несколько лет, по серверам шатаются одни и те же люди, наблюдал по базам. Я благодарен Ро за то чему я научился занимаясь в этой сфере, но пора уже отпустить его на покой, в крайнем случае браться за Ро2, правда не знаю как там у корейцев с ним дела обстоят.

А пообщаться со старичками можно и в скайпах всяких.

ро воскресить очень просто - убрать афину из общего доступа. За полгода школоло сервера просто сойдут на нет. Тогда и можно будет сдеать так давно планируемый качественный рашн-комьюнити лоурейт.

Что же тут простого?)) Весь инет забит билдами, не говоря уже о том что никто это не собирается делать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ро воскресать нет смысла. Будущее за второй частью. Первая уже в доль и поперек пройдена. Сейчвс я хочу достать, эмулятор Реквиема, или хотябы его исходники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика