Перейти к содержанию

Андрей, когда будут деньги?


Рекомендуемые сообщения

Думаю Ро будет жить, слишком много народу играет, это просто этап времени, те кому было 16 когда он полько появился сейчас делают так сказать карьеру ну или спиваются, лет через 5 все устаканится и они вновь будут играть + приток новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно отступление от темы, но у РО вроде как вообще нет аналогов. Странно, что разработчики не сделали такой же проект, но с улучшенной графикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно отступление от темы, но у РО вроде как вообще нет аналогов. Странно, что разработчики не сделали такой же проект, но с улучшенной графикой.

Вообщето сделали "Ragnarok Online 2: Legend of the Second". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ро воскресать нет смысла. Будущее за второй частью. Первая уже в доль и поперек пройдена. Сейчвс я хочу достать, эмулятор Реквиема, или хотябы его исходники.

Об этом говорят каждый год, начиная с 2005-го. Проблема в ро в том, что играют те же люди. Новые не приходят, старые уходят. А что бы новые приходили нужно чем-то их заинтересовать: графикой - не вариант, значит самим геймлпеем. Нужно максимально расказать об этой игре на сайте игры, + красивые скриншотики, полнятные описания, интересные видео, аниме, прочую ересь, ведь все это можно сделать...

Кто помнит 2004 год? Лично помню в компьютерных клубах абсолютно все играли либо в мотр, либо в оском\асгард (не помню имя сервера), было уж более чем несколько десятков тысяч игроков в ро, только на странах СНГ. Абсолютно все играли. Это ведь можно вернуть, было бы желание. Так что будущее у рагнарок онлайн есть, и будет. А ныть так же и будут продолжать, покамест кто-то решительный не воплотит то, о чем я говорю.

Изменено пользователем next
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Серега! Привет) Как ты? Как успехи? Давненько тебя не видел :)

пысы. роди нам рус-еа, пожалуйста *_*

Успехи? Хм, справляюсь =) Так то в норме, на больичном сейчас. Сам как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Серега! Привет) Как ты? Как успехи? Давненько тебя не видел :)

пысы. роди нам рус-еа, пожалуйста *_*

Успехи? Хм, справляюсь =) Так то в норме, на больичном сейчас. Сам как?

Понятно) Выздоравливай ;)

Сам как мышь в колесе, времени на отдых нет совершенно.

Всё начинает налаживаться очень медленным темпом, а вроде сил вкладываю достаточно, чтобы это дело шло ещё быстрее :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно) Выздоравливай ;)

Сам как мышь в колесе, времени на отдых нет совершенно.

Всё начинает налаживаться очень медленным темпом, а вроде сил вкладываю достаточно, чтобы это дело шло ещё быстрее :)

Больше усилий, друг мой! :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно) Выздоравливай ;)

Сам как мышь в колесе, времени на отдых нет совершенно.

Всё начинает налаживаться очень медленным темпом, а вроде сил вкладываю достаточно, чтобы это дело шло ещё быстрее :)

Больше усилий, друг мой! :)

Будем стараться! :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как ты а лично я довольно часто просматриваю этот форум и его активности нету уже не 1 месяц, не смотря на то что если глянуть его профиль то можно увидеть что он не так уж и давно заходил) Я думаю он как принято говорить "залег на дно"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как ты а лично я довольно часто просматриваю этот форум и его активности нету уже не 1 месяц, не смотря на то что если глянуть его профиль то можно увидеть что он не так уж и давно заходил) Я думаю он как принято говорить "залег на дно"))

Дак я понял, мы подождем. Ато там уже рвуться, форум и сервак его сносить. А я запрещаю, хоть мне и до лампочки, но чужие труды уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Общался со старым другом андрея. уверен на 1000% что это и есть его друг, т.к. знаю что они общались, пока андрей не свалил.

77205927@qip.ru (11:15:49 21/11/2012)

андрей

*** (11:15:52 21/11/2012)

но он ща на нево забил в реал ушол

377205927@qip.ru (11:15:55 21/11/2012)

задолжал 6 косарей и съебал :D

*** (11:15:59 21/11/2012)

ыыыы

*** (11:16:01 21/11/2012)

каму?)

377205927@qip.ru (11:16:10 21/11/2012)

бывшему админу рус-еа

*** (11:16:14 21/11/2012)

ыыыыыыыыыы

*** (11:16:18 21/11/2012)

*ROFL*

*** (11:16:35 21/11/2012)

чот такое говорили) но я думаю он етово нехотел у нево ща в реале проблемы

*** (11:16:43 21/11/2012)

ща никак в интернет не зайдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку? Андрея нету, концы в воду как говорится.

Еще как есть.

не видели, не слышали. Вы же в москве, уже бы нашли и забрали деньги =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он вроде не в Москве, если бы у человека были проблемы, почему бы и не сказать? Зачем было так "бесследно" исчезать. Только вот, заходит он частенько, хоть на его учетке и скрыто отслеживание, навроде инвиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика