Перейти к содержанию

map`s 4 vs 1


eNabLe

Рекомендуемые сообщения

Весьма годные на первый взгляд карты ) Еще бы в деле их посмотреть... А то не раз уже бывало такое, что карта вроде симпатичная, в игре все красиво, но жутко лагает когда находишься\перемещаешься по ней. Не знаю с чем связано, не силен в карторисовании, но вещь весьма напрягающая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бров эдит сука баганутый. бывает такое что с карты даже выкидывает или ходить затык, не удается. (хотя все ок сделано, по инструкции)он еще частенько новые с нуля плохо создает, а вот старую редактишь и все ок <_<

Изменено пользователем Анна Малюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма годные на первый взгляд карты ) Еще бы в деле их посмотреть... А то не раз уже бывало такое, что карта вроде симпатичная, в игре все красиво, но жутко лагает когда находишься\перемещаешься по ней. Не знаю с чем связано, не силен в карторисовании, но вещь весьма напрягающая...

Думаю можно будет это устроить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бров эдит сука баганутый. бывает такое что с карты даже выкидывает или ходить затык, не удается. (хотя все ок сделано, по инструкции)он еще частенько новые с нуля плохо создает, а вот старую редактишь и все ок <_<

не знаю, не знаю, пока все норм работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бров эдит сука баганутый. бывает такое что с карты даже выкидывает или ходить затык, не удается. (хотя все ок сделано, по инструкции)он еще частенько новые с нуля плохо создает, а вот старую редактишь и все ок <_<

Думаю, здесь будут уместны слова 'личный опыт' и 'смекалка' :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вам стоит почитать англоязычные гайды где черным по белому написано что он глючит порой. (и не в 1 гайде а нескольких) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бров эдит сука баганутый. бывает такое что с карты даже выкидывает или ходить затык, не удается. (хотя все ок сделано, по инструкции)он еще частенько новые с нуля плохо создает, а вот старую редактишь и все ок <_<

Неважно... Альтернативы-то нет все равно. Однако, как уже можно было заметить, люди весьма успешно рисуют карты с нуля. Причем как хлам, так и весьма шедевральные, я бы сказал... Все же дело в опыте, подобные глюки у него можно научиться обходить х) Насчет смекалки - очень сомневаюсь, что здесь она каким-либо боком учавствует х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма годные на первый взгляд карты ) Еще бы в деле их посмотреть... А то не раз уже бывало такое, что карта вроде симпатичная, в игре все красиво, но жутко лагает когда находишься\перемещаешься по ней. Не знаю с чем связано, не силен в карторисовании, но вещь весьма напрягающая...

Думаю можно будет это устроить)

Запили чего-нибудь для паблика х) Чтоб сам плюсиков наловил и нам посмотреть на деле можно было (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Например ту же пвп-карту, Наподобие стандартных, только, мол, на свежем воздухе, а не в подземельях )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, как уже можно было заметить, люди весьма успешно рисуют карты с нуля

Ва.. а ты откуда знаешь что с ноля?

Я как-то делал с ноля - не вышло. Давно это было, но после стал просто брать карту нужного размера - ПОЛНОСТЬЮ очищать ее и вот тебе холст - работай.

С чего ты взял что "те" делают с ноля? Ведь в клиенте есть карты практически любых размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин. Тупой телефон. :-) по два раза отправляет сообщениеи

Изменено пользователем eNabLe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, как уже можно было заметить, люди весьма успешно рисуют карты с нуля

Ва.. а ты откуда знаешь что с ноля?

Я как-то делал с ноля - не вышло. Давно это было, но после стал просто брать карту нужного размера - ПОЛНОСТЬЮ очищать ее и вот тебе холст - работай.

С чего ты взял что "те" делают с ноля? Ведь в клиенте есть карты практически любых размеров.

Сам делал с нуля рабочую. Правда херня херней, некрасивая и т.п. но работала. Второй раз что-то как-то оформил, но тоже по-дилетантски, а она уже лагучая получилась почему-то, но работала. В итоге плюнул, решил, что это не мое и забил ):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика