Перейти к содержанию

давно Хотел написать!!!


Рекомендуемые сообщения

Для не понятлевых тут не Кто не плачет!!!

Вот пополняю список Кидал или не честных людей!!!Было время принемал участие в работе по Серверу diehappyinthero (на это сервере начиная от (ЕА и заканчивая Клиентом настраивал все ЯЯЯЯ)и то не до делал)!Да я хоть не все знаю в eathena но какие то понятия у меня уже есть и что то могу сделать сам или Спросить Совета!!! Этот человек вообще не чего не знает только дает команды, что и как надо делать,Если не нравиться что то Потом обливаеть извеняюсь за слово (Дерьмом, типо ты нуб и т.д) в том числе ОН сам не Х*я не знает.Стремиться Открыть сервер одно двневку Я ему говорил что сервер не Готов к открытию летят Гравити половину картинок,спрайтов и т.д не хватает Рано открывать (Ему Это не понравилось и Я потерял Статус АДМИН!, но нобрался опыта еще Больше)!!!Так ему в первую очередь стоял Кастом-ДОНАТ и больше не чего не интересовало!!!

ОН ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МОЖЕТ КИНУТЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЕМУ ПРОСТО ПОМОГ ПО ЧЕЛОВЕЧКИ!

Не стоит ДОВЕРЯТЬ!!! ГАРМОНИЯ :rolleyes: и купил он ее ЗА 2-2,5 к точно уже не помню!!!

Извеняюсь За граматические ошибки если есть :(:angry: (Писал с Телефона!)

Честно ГОВОРЯ МНЕ пох!

Изменено пользователем Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле осилил написанное... Через слово понятно о чем речь.

Не помню как, но работал с ним. Делал что-то на заказ вроде для того же Die Happy In The RO. Вроде человек адекватный, доверять можно ли - хз, но впечатлений негативных не осталось нисколько.

Кажется автор топика неадекватен :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле осилил написанное... Через слово понятно о чем речь.

Не помню как, но работал с ним. Делал что-то на заказ вроде для того же Die Happy In The RO. Вроде человек адекватный, доверять можно ли - хз, но впечатлений негативных не осталось нисколько.

Кажется автор топика неадекватен :o

Нее я Адекватен!!! а на счет Доверять поправлюсь!!! Это дело Каждего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабься. Представь себе море, солнце, пляж... Из твоих слов ничего не понятно: как тебя этот человек кинул(если я правильно понял, он тебя лишил админки за некомпетентность), какую помощь он от тебя получал и на каких условиях, причем тут его слабость к кстому и донату. На данный момент ты дискредитировал только себя и создал о себе впечатление неадекватного школьника у которого отняли игрушку и он очень сильно обиделся. Если ты такой крутой админ- подними свой проект и сделай там все так, как тебе нужно. В чем проблема? Не зацикливайся.

P.S. Грамматику, ход мысли и информативность поста можно проверить и с телефона. *Играю плохо. Говорю что лаги...* Не нужно отмазываться, очевидное не утаишь.

Изменено пользователем Стёпа Алексеев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пополняю список Кидал или не честных людей!!!Было время принемал участие в работе по Серверу diehappyinthero!Да я хоть не все знаю в eathena но какие то понятия у меня уже есть и что то могу сделать сам или Спросить Совета!!! Этот человек вообще не чего не знает только дает команды, что и как надо делать,Если не нравиться что то Потом обливаеть извеняюсь за слово (Дерьмом, типо ты нуб и т.д) в том числе ОН сам не Х*я не знает.Стремиться Открыть сервер одно двневку Я ему говорил что сервер не Готов к открытию летят Гравити половину картинок,спрайтов и т.д не хватает Рано открывать (Ему Это не понравилось и Я потерял Статус АДМИН!)!!!Так ему в первую очередь стоял Кастом-ДОНАТ и больше не чего не интересовало!!!

ОН ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МОЖЕТ КИНУТЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЕМУ ПРОСТО ПОМОГ ПО ЧЕЛОВЕЧКИ!

Не стоит ДОВЕРЯТЬ!!! ГАРМОНИЯ :rolleyes: и купил он ее ЗА 2-2,5 к точно уже не помню!!!

Извеняюсь За граматические ошибки если есть :(:angry: (Писал с Телефона!)

Он почи также меня кинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабься. Представь себе море, солнце, пляж... Из твоих слов ничего не понятно: как тебя этот человек кинул(если я правильно понял, он тебя лишил админки за некомпетентность), какую помощь он от тебя получал и на каких условиях, причем тут его слабость к кстому и донату. На данный момент ты дискредитировал только себя и создал о себе впечатление неадекватного школьника у которого отняли игрушку и он очень сильно обиделся. Если ты такой крутой админ- подними свой проект и сделай там все так, как тебе нужно. В чем проблема? Не зацикливайся.

P.S. Грамматику, ход мысли и информативность поста можно проверить и с телефона. *Играю плохо. Говорю что лаги...* Не нужно отмазываться, очевидное не утаишь.

Иди лесом и читать Нужно не через Строки!!!Я сказал то Что Думаю!!!

(Да я хоть не все знаю в eathena но какие то понятия у меня уже есть и что то могу сделать сам или Спросить Совета!!!)

Читать научись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... помнится админ Die Happy in the RO мне предлагал слот в гармошке за 2к рублей...

Судя по общению в icq - человек адекватный.

Молодой, наивный... но адекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для не понятлевых тут не Кто не плачет!!!

Вот пополняю список Кидал или не честных людей!!!Было время принемал участие в работе по Серверу diehappyinthero (на это сервере начиная от (ЕА и заканчивая Клиентом настраивал все ЯЯЯЯ)и то не до делал)!Да я хоть не все знаю в eathena но какие то понятия у меня уже есть и что то могу сделать сам или Спросить Совета!!! Этот человек вообще не чего не знает только дает команды, что и как надо делать,Если не нравиться что то Потом обливаеть извеняюсь за слово (Дерьмом, типо ты нуб и т.д) в том числе ОН сам не Х*я не знает.Стремиться Открыть сервер одно двневку Я ему говорил что сервер не Готов к открытию летят Гравити половину картинок,спрайтов и т.д не хватает Рано открывать (Ему Это не понравилось и Я потерял Статус АДМИН!, но нобрался опыта еще Больше)!!!Так ему в первую очередь стоял Кастом-ДОНАТ и больше не чего не интересовало!!!

ОН ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МОЖЕТ КИНУТЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЕМУ ПРОСТО ПОМОГ ПО ЧЕЛОВЕЧКИ!

Не стоит ДОВЕРЯТЬ!!! ГАРМОНИЯ :rolleyes: и купил он ее ЗА 2-2,5 к точно уже не помню!!!

Извеняюсь За граматические ошибки если есть :(:angry: (Писал с Телефона!)

Честно ГОВОРЯ МНЕ пох!

ОН ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МОЖЕТ КИНУТЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЕМУ ПРОСТО ПОМОГ ПО ЧЕЛОВЕЧКИ! --- Зеленые человечки?

Предлагаю тебе взять у него скайп, если такового нет, и высказать ему своё недовольство. Если он не поймёт тебя, то перейти на новый уровень: угрожать ему, зарезать. :lol:

А по делу, если ты на пользователя подаешь некую формальную жалобу, прикрепи сюда его контакты, ник, имя, фамилию, адрес. Может быть тебе повезёт и окажется так, что кто-то живёт с ним рядом :lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по делу, если ты на пользователя подаешь некую формальную жалобу, прогони текст жалобы хотя бы через MS Word, если сам грамотно написать не в силах

Fixed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Die Happy in The RO - Умереть днем в РО. Ох****ое название сервера, ога. ;)

lolwhat? Умереть счастливым в Ро

Да я то знаю что счастливым, но гугл думает иначе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Die Happy in The RO - Умереть днем в РО. Ох****ое название сервера, ога. ;)

lolwhat? Умереть счастливым в Ро

Да я то знаю что счастливым, но гугл думает иначе )

Гугл кажется всегда был кривым переводчиком :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика