Перейти к содержанию

Огромный заказ!


Griffis

Рекомендуемые сообщения

В общем в краце напишу что требутся.

Грф-ка с красивыми крыльями(Ангелов, фей и процей демонической нечести с различными эффектами от их использования)

Грф-ка с различными голоными уборами(Сюда должно обязательны входить - банданы какаши(анимэ-наруто), шляпы-хокаге)

Грф-ка с прическами(чем больше тем лучше)

Сайт, желательно этот готовый, и полностью рабочий.

Примечание: Каждая ГРФ-ка должна быть по отдельности и без лишнего мусора. К каждой ГРФ-ке должны прилагаться соответствующие файлы(типа item_db и т.д)с инфой исключительно с предметами соответствующие грф-ке.

И после всего этого ваша консультация по моим возможным вопросам.

Жду ваших предложений и ваших расценок.

495-264-946

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую основательно покопаться в родных data и rdata, там вы найдете множество спрайтов, которые можно использовать БЕЗ привлечения сторонних файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eeRO недорого подправлю и запилю х) Дизайн с заказчика, я не рисую. Грфками заниматься некогда пока ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так как человек взявшийся за заказ куда то пропал, заказ снова актуален. желающим просьба отписаться. Даю за все 3500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как человек взявшийся за заказ куда то пропал, заказ снова актуален. желающим просьба отписаться. Даю за все 3500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как человек взявшийся за заказ куда то пропал, заказ снова актуален. желающим просьба отписаться. Даю за все 3500р.

Скажу по секрету, тут работ на 1к максимум. Единственное что, шапочки и банданы рисовать, и то готовые достать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету, тут работ на 1к максимум. Единственное что, шапочки и банданы рисовать, и то готовые достать можно.

ну так вперед :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету, тут работ на 1к максимум. Единственное что, шапочки и банданы рисовать, и то готовые достать можно.

ну так вперед :D

Мне то оно зачем? Мне некогда этой мишурой заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету, тут работ на 1к максимум. Единственное что, шапочки и банданы рисовать, и то готовые достать можно.

ну так вперед :D

Мне то оно зачем? Мне некогда этой мишурой заниматься.

так прикол в том что всем некогда. Сумма например меня устраивает но время выкроить пока не могу <_<

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом все и дело)) что попало брать не охото, хочется что бы весь заказ сделан был грамотно)) а тут каждый второй пытается спихнуть грфку набитую гавном и хламом)) поднимаю цену до 4к ^_^

Изменено пользователем Griffis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом все и дело)) что попало брать не охото, хочется что бы весь заказ сделан был грамотно)) а тут каждый второй пытается спихнуть грфку набитую гавном и хламом)) поднимаю цену до 4к ^_^

Отписал в асю пакеты которые есть. К ним прелагается луа, текстовики и итем дб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ragnarok.Eden.Online Кидало, не советую иметь с ним дел. Эден Как твоя операция, все мозги вырезали? Этот человек не умеет делать ничего, кроме, как воровать деньги. Убедился На своем опыте. Обращайся к nomn Быстро и хорошо работает.

Изменено пользователем Дмитрий Солоха
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика