Перейти к содержанию

Functor's ShinsDiffPatcher Plugins


Functor

Рекомендуемые сообщения

в списке он почему то не отображается

Если не появляется в списке после выполнения рекомендаций kadze, то назовите дату компиляции EXE, который Вы пытаетесь пропатчить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался, надо было просто выбрать вместо Plain Diff Plugin - WeeDiffGenerator :)

Возникла одна проблема, как её решить? EXE 2010-07-30aRagexeRE + LGP +CN

ab9eb10434fa.jpg

Изменено пользователем mrboob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

В этой теме буду публиковать ссылки на свои плагины.

WDGEnableMailLangtype14.dll - восстанавливает работу почты при использовании langtype 14

Запрашиваю плагин для EXE 2012-04-10aRagexeRE.

Проблема - при нажатии на кнопку Cancel в Char-select, выходит полностью из игры.

Предлагаю сделать как ранее - Нажал Cancel - выходит лишь до выбора аккаунта.

Лазил по rathena.org Но ничего не откопал =)

Изменено пользователем nndsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого нужно очень во многих местах патчить. Если найдешь клиент твинклро - вытащи от туда exe, там все пропатчено. Каким нибудь дифф тулом можешь посмотреть все изменения по сравнению с оригиналом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ph1047, мой фикс для "Char Select -> Cancel == Run Login Mode" применяется куском в 28 байт только по одному оффсету бинарника.

nndsl, в свободное время гляну, что там с 2012-04-10aRagexeRE по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ph1047, мой фикс для "Char Select -> Cancel == Run Login Mode" применяется куском в 28 байт только по одному оффсету бинарника.

nndsl, в свободное время гляну, что там с 2012-04-10aRagexeRE по этому поводу.

это то конечно! Но там еще очень много различий, которые тоже надо бы фиксить. Так я уже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытаюсь вспомнить:

  1. Выкидон при неверном логине
  2. Выкидон при нажатии на cancel в чарселекте
  3. Выкидон при бане/заходе под акком второй раз
  4. еще что-то точно было

вот тебе еще идея. На последней твинкле было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это то конечно! Но там еще очень много различий, которые тоже надо бы фиксить. Так я уже не помню.

  1. Выкидон при неверном логине
  2. Выкидон при нажатии на cancel в чарселекте
  3. Выкидон при бане/заходе под акком второй раз
  4. еще что-то точно было

Момент 1 и 3(только бан) фиксит дефолтный патч([Fix] Remove Login Auto Close) при дифе EXE.

Остается "Char Select -> Cancel == Run Login Mode", про который писАл nndsl, и заход под акком второй раз.

Все эти фиксы я уже раньше делал для более старого EXE. Просто необходимо актуализировать и оформить плагином для патчера.

вот тебе еще идея. На последней твинкле было

Спасибо. ;) Если закажут, то реализую.

А что вообще должна делать кнопка Charge?

Предполагаю, что эта кнопка введена для отображения инфы про возможность доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме буду публиковать ссылки на свои плагины.

WDGEnableMailLangtype14.dll - восстанавливает работу почты при использовании langtype 14

Запрашиваю плагин для EXE 2012-04-10aRagexeRE.

Проблема - при нажатии на кнопку Cancel в Char-select, выходит полностью из игры.

Предлагаю сделать как ранее - Нажал Cancel - выходит лишь до выбора аккаунта.

Лазил по rathena.org Но ничего не откопал =)

Кстати, никто не помнит с каких пор начало работать так? ехе на 2010 11 16а такая же беда. А это жутко неудобно для мультоводов вроде меня. Если есть такой патч на любую из версий экзешника или кто либо помнит, когда это все началось - напишите. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме буду публиковать ссылки на свои плагины.

WDGEnableMailLangtype14.dll - восстанавливает работу почты при использовании langtype 14

Запрашиваю плагин для EXE 2012-04-10aRagexeRE.

Проблема - при нажатии на кнопку Cancel в Char-select, выходит полностью из игры.

Предлагаю сделать как ранее - Нажал Cancel - выходит лишь до выбора аккаунта.

Лазил по rathena.org Но ничего не откопал =)

Кстати, никто не помнит с каких пор начало работать так? ехе на 2010 11 16а такая же беда. А это жутко неудобно для мультоводов вроде меня. Если есть такой патч на любую из версий экзешника или кто либо помнит, когда это все началось - напишите. Заранее благодарю.

это началось примерно с ноября 2010 года. из-за ввода авторизации через их сайт, по токенам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмотрю есть ли это на версиях чуть пораньше моего) Найду отпишусь)

из ближайших версий самая годная это от 30 июля 2010. позже там идут бажные а затем уже с такой системой логина.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не помнит с каких пор начало работать так? ехе на 2010 11 16а такая же беда. А это жутко неудобно для мультоводов вроде меня. Если есть такой патч на любую из версий экзешника или кто либо помнит, когда это все началось - напишите. Заранее благодарю.

Эта система введена с 4 августа 2010 года. Соглашусь с ph1047, самый годный EXE без этой системы - 2010-07-30aRagexeRE.

а есть еще какие-либо плагины от вас? просто интересно.

Нет. WDGEnableMailLangtype14.dll является единственным публичным плагином от меня.

Поначалу планировал оформить еще несколько фиксов в виде плагинов, но появились более приоритетные дела :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не помнит с каких пор начало работать так? ехе на 2010 11 16а такая же беда. А это жутко неудобно для мультоводов вроде меня. Если есть такой патч на любую из версий экзешника или кто либо помнит, когда это все началось - напишите. Заранее благодарю.

Эта система введена с 4 августа 2010 года. Соглашусь с ph1047, самый годный EXE без этой системы - 2010-07-30aRagexeRE.

а есть еще какие-либо плагины от вас? просто интересно.

Нет. WDGEnableMailLangtype14.dll является единственным публичным плагином от меня.

Поначалу планировал оформить еще несколько фиксов в виде плагинов, но появились более приоритетные дела :)

исходя из ответа, предполагается что очень много проблем с дефолтным экзешником (например 2010-06-16?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя из ответа, предполагается что очень много проблем с дефолтным экзешником (например 2010-06-16?)

Почему Вы так решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта система введена с 4 августа 2010 года. Соглашусь с ph1047, самый годный EXE без этой системы - 2010-07-30aRagexeRE.

Благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика