Перейти к содержанию

форум


Neero

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, какой удобнее движок для форума из бесплатных? Пользовался phpbb 3, слишком много ботов коннектятся, а изменить регистрацию (например добавить контрольный вопрос) не хватает мозгов). Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно можно взять nulled

Но эти два движка не free как тот же phpbb

Price на оф сайтах

http://xenforo.com/purchase/

http://www.invisionpower.com/pricing

Человек спрашивал

Посоветуйте, какой удобнее движок для форума из бесплатных?

Изменено пользователем poiuty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что платить ~400 долларов, когда можно тот же скачать за бесплатно.

зачем тогда покупаешь ягу а не пиздишь из магазина?

Ягу не пью детка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что платить ~400 долларов, когда можно тот же скачать за бесплатно.

зачем тогда покупаешь ягу а не пиздишь из магазина?

Ягу не пью детка.

Выебон не засчитан, школьничек.

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проигнорирую тебя.

Молодец, мужик. А теперь иди делай уроки на завтра.

Ты такой убогий, что агришься на простые мои слова, ты показал на всё, что ты способен, вот тебе награда.

_MG_9761.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты ожидал, когда задавал вопрос "зачем покупать, если можно скачать покряканое"? Пока не поймешь, хотя бы, зачем это делать, не о чем с тобой говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты ожидал, когда задавал вопрос "зачем покупать, если можно скачать покряканое"? Пока не поймешь, хотя бы, зачем это делать, не о чем с тобой говорить

Я не так говорил, тут лицензия и не лицензия(скажем xenforo) ничем не отличаются. Сравни, ну ладно, возможно 2-3 новый функции которые могут сами пользователи ввести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты ожидал, когда задавал вопрос "зачем покупать, если можно скачать покряканое"? Пока не поймешь, хотя бы, зачем это делать, не о чем с тобой говорить

Я не так говорил, тут лицензия и не лицензия(скажем xenforo) ничем не отличаются. Сравни, ну ладно, возможно 2-3 новый функции которые могут сами пользователи ввести.

Там нету лицензии и не лицензии... Не лицензия это сломанная лицензия естественно они ничем не отличаются...

http://xenforo.com/ есть тут где-нибудь кнопочка скачать бесплатно? Или ты на торрентах лицензионные игры и виндоусы качаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты ожидал, когда задавал вопрос "зачем покупать, если можно скачать покряканое"? Пока не поймешь, хотя бы, зачем это делать, не о чем с тобой говорить

Я не так говорил, тут лицензия и не лицензия(скажем xenforo) ничем не отличаются. Сравни, ну ладно, возможно 2-3 новый функции которые могут сами пользователи ввести.

Там нету лицензии и не лицензии... Не лицензия это сломанная лицензия естественно они ничем не отличаются...

http://xenforo.com/ есть тут где-нибудь кнопочка скачать бесплатно? Или ты на торрентах лицензионные игры и виндоусы качаешь?

Ты прикинь виндоусы я покупаю лицензионные диски, ок да? На торрентах скачиваю всё, что мне нужно, и проблем не возникало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю людей, который не могут купить лицензию. Да, она стоит денег - но Вы поддерживаете разработчика и получаете бесплатные обновления и техническую поддержку.

В случае софта и исходников с форума - очень часто встречал с бэкдорами. В принципе, новичкам фиолетово, но если на них обратят внимание - слив проекта обеспечен.

Альтаир, Вы зря оскорбляете ph1047. Очень опытный и хороший человек. Зря, честно.

Изменено пользователем Heilige
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты ожидал, когда задавал вопрос "зачем покупать, если можно скачать покряканое"? Пока не поймешь, хотя бы, зачем это делать, не о чем с тобой говорить

Я не так говорил, тут лицензия и не лицензия(скажем xenforo) ничем не отличаются. Сравни, ну ладно, возможно 2-3 новый функции которые могут сами пользователи ввести.

Там нету лицензии и не лицензии... Не лицензия это сломанная лицензия естественно они ничем не отличаются...

http://xenforo.com/ есть тут где-нибудь кнопочка скачать бесплатно? Или ты на торрентах лицензионные игры и виндоусы качаешь?

Ты прикинь виндоусы я покупаю лицензионные диски, ок да? На торрентах скачиваю всё, что мне нужно, и проблем не возникало.

за 60 рублей это не лицензионный((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты откуда знаешь, тоже покупаешь? Ну вот сиди и молчи тут, вякалка появилась.

А так восьмерку за 1600рублей покупал лицензию, а ты ph сиди на своих юноновских "лицензиях" и молчи(повторюсь, сорь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проигнорирую тебя.

Как-то не видно игнора..)

А ты откуда знаешь, тоже покупаешь? Ну вот сиди и молчи тут, вякалка появилась.

А так восьмерку за 1600рублей покупал лицензию, а ты ph сиди на своих юноновских "лицензиях" и молчи(повторюсь, сорь).

Дурацкие оскорбления... Молодец что купил мы за тебя рады, зачем ругаться-то на пустом месте. Уже сказали что (некоторые) форумы не бесплатные и покупая лицензию ты получаешь поддержку и обновления. Скачивая с торрентов получаешь старую версию, кривой перевод(если вообще будет) и бэкдоры. Почему вы дальше спорить продолжаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика