Перейти к содержанию

Начал работу над созданием сервера


Рекомендуемые сообщения

Я буду активно участвовать в работе над данным проектом. Моя роль в нем является непосредственной. Я буду стараться работать по всем направлениям. Если присоединятся и другие к этому проекту, я конечно буду принимать во внимание их мнения, по мере возможности корректировать их идеи со своими и только после согласованного решения мы будем вносить эти идеи в проект.

А по уровню моих заний... по какой шкале их мерить? ;)

Смахивает на беседу с "эффективным менеджером". Говорит дофига, но ничего при этом не говорит. Смысла в тексте ноль. Вроде "типо ответил" на вопрос, но при этом во всем посте конкретной информации никакой. Вроде как-будто бы кучу задач себе наговорил, а по факту ни одной. Непонятно..

P.S. Шкалы уровня знаний нет, поэтому просто прошу охарактеризовать твой уровень так, как ты можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду активно участвовать в работе над данным проектом. Моя роль в нем является непосредственной. Я буду стараться работать по всем направлениям. Если присоединятся и другие к этому проекту, я конечно буду принимать во внимание их мнения, по мере возможности корректировать их идеи со своими и только после согласованного решения мы будем вносить эти идеи в проект.

А по уровню моих заний... по какой шкале их мерить? ;)

Вопрос был не про идеи и их способ согласования с другими участниками проекта.

Что Вы умеете делать относительно сервера и клиента Ragnarok ?

Например:

- настройка сервера

- написание скриптов

- добавление кастома

- создание инсталлятора

- опыт работы в Adobe Photoshop

- владение языком программирования Си

- установка и настройка форума, Flux Control Panel

- написание и добавление src модификаций

- наличие идей и опыта в привлечении игроков на сервер

- опыт в поиске причины падения сервера с помощью отладчика

- опыт администрирования UNIX-like OS: Linux, FreeBSD

- и так далее и тому подобное

Возможно, у Вас есть опыт администрирования сервера Ragnarok ? Если есть, то укажите название сервера.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так:

- могу настроть и запустить сервер

- я пробова и у меня получалось писать не большие рабоче скрипты

- добавлял кастом

- думаю смогу создать инсталятор как для клиента так и для патчера к серверу

- есть некоторые знания в работе Adobe Photoshop

- на счет Си, то от 0 до 10 я бы поставил себе 1

- я раньше ставил форум и панель к серверу РО

- разве что добавить уже готовые src модификации

- разве что только идеи

- никогда не робовал

- практика, напимер CentOS

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую надавить на что-нибудь одно хотя бы, желательно С, он тебе и вне рошки пригодится потом)

А так - каждый второй такой же как и ты тут, я с такими уже связывался, потом сам всю работу делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что на єтом форуме есть много ассов которые все что касается сервера Рагнарок *щолкают* только так, на ура.

Но как вы увидели из выше сказанных мной сообщений, у меня не все так просто как в ассов, поэтому я создал эту тему не для рекламы своего проекта а в поисках людей, которые могли бы мне в чем-то и помочь.

Я в этой теме написал что мне нужна помощь, написал что я умею и чего я не умею. Почему же вы ассы в ответ даете мне свои минусы?

Эта тема создана для поиска партнеров а не для *блеснуть умом*. Если вы не можете мне помоч, то хоть не ставте палки в колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что на єтом форуме есть много ассов которые все что касается сервера Рагнарок *щолкают* только так, на ура.

Но как вы увидели из выше сказанных мной сообщений, у меня не все так просто как в ассов, поэтому я создал эту тему не для рекламы своего проекта а в поисках людей, которые могли бы мне в чем-то и помочь.

1) На этом форуме, на eathena, на rathena были уже разобрано большинство проблем, написана куча гайдов.Если ты все сделал правильно, но не работает, то тебе скорее всего помоут тут или на ра

2) Большинство желающих активно участвовать в создании сервера уже создали свой сервер или вступили в команду, а оставшиеся работают за профит

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что на єтом форуме есть много ассов которые все что касается сервера Рагнарок *щолкают* только так, на ура.

Но как вы увидели из выше сказанных мной сообщений, у меня не все так просто как в ассов, поэтому я создал эту тему не для рекламы своего проекта а в поисках людей, которые могли бы мне в чем-то и помочь.

1) На этом форуме, на eathena, на rathena были уже разобрано большинство проблем, написана куча гайдов.Если ты все сделал правильно, но не работает, то тебе скорее всего помоут тут или на ра

2) Большинство желающих активно участвовать в создании сервера уже создали свой сервер или вступили в команду, а оставшиеся работают за профит

Вот тут и с первым и со вторым пунктом я с тобой согласен)

А по поводу своего, с данными знаниями тебе лучше вступить в команду к кому нибудь ) Самому что бы сделать сервер этого маловато)) Качественный проэкт потребует немного большего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика