Перейти к содержанию

Начал работу над созданием сервера


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :D

Начал работу над созданием сервера Рагнарок Онлайн!

Хочу сделать классический сервер с так называемыми *дополнениями*.

Под классическим вижу сервер для начала с уровнями 99/70 но не большими рейтами.

Думаю, что сделаю сервер который будет интересен всем.

Если кто-то захочет присоединиться к проекту, пишите зесь на форуме или мне в скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите уровень знаний и вашу роль в этом проекте?

Он уже огласил))) Класика( с небольшими дополнениями)

Интересно что же новенькое будет то ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не то, что вы нового придумаете на сервер, точнее это также играет какую-то роль в жизни сервера, но большую роль играет и то, как вы подадите то что уже есть на сервере.

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, может показаться грубым, но ты несешь какую-то хуйню.

Тебя спросили - что ты умеешь?

Кодер мб? Может дохуя аналитик финансовый или рекламщик, может дизайнер?

Какой нам смысл от тебя, если ты ничего не умеешь.

Извините, припекает уже просто, это не первая тема где человек хочет сделать сервер при том что он нихера не умеет. Нам что вместо тебя делать все?

Изменено пользователем ocelote
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что при работе над проектом, аналитическая работа играет очень большую роль, я бы даже сказал, играет ключевую роль в дальнейшей жизни проекта. На счет рекламы тоже не нужно забывать, она играет большую роль при открытии сервера и его дальнейшей жизни.

И наконец, я ж не прошу вас что-то делать вместо меня, если вы задаете мне какие-то вопросы, я пытаюсь по максимуму ответить на них. Но есть вопросы на которые нельзя прямо ответить.

Спросите меня, смогу ли я поехать на машине... это зависит от обстановки в которой я буду находиться. Но так как я начал этот проект, я должен иметь хоть минимальные знания во всех направлениях развития проекта.

Изменено пользователем Polite User
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что закончил настройку VPS и буду приступак к настройке серверов РО. Серверов будет два, один будет тестовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уходишь от ответа. Причём тут машина? Ты или умеешь ездить на машине или не умеешь, больше вариантов нет. Так и тут - ты умеешь что-то делать значит серверу быть, нет - нет. Всего по чуть-чуть - полная фигня.

Изменено пользователем Kubix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУу такими разработчиками))) Рагнарок умрёт очень очень скоро)))) :D Мы описываем что ВПС настроили))) Лучше опиши людям что ты умеешь кроме красивых слов))) Дак тебе и помогут))) а Если ты ток ВПС настраивать умеешь так забудь как это делается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. ВПС настроить - тоже довольно-таки критично и нужно уметь. Но что-то мне подсказывает, что в данном случае вся настройка означает:

1) Оплата хостинга на месяц.

2) Установка пакетов из репозиториев (mysql, php, apache, gcc, etc... )

3) PROFIT!!! - Настроил VPS (:

P.S. На свой первоначальный вопрос ответа не получил.. Тема - шлак, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. ВПС настроить - тоже довольно-таки критично и нужно уметь. Но что-то мне подсказывает, что в данном случае вся настройка означает:

1) Оплата хостинга на месяц.

2) Установка пакетов из репозиториев (mysql, php, apache, gcc, etc... )

3) PROFIT!!! - Настроил VPS (:

P.S. На свой первоначальный вопрос ответа не получил.. Тема - шлак, имхо.

Ну ничего критичного) Тем более когда хозяин хостинга помогает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. ВПС настроить - тоже довольно-таки критично и нужно уметь. Но что-то мне подсказывает, что в данном случае вся настройка означает:

1) Оплата хостинга на месяц.

2) Установка пакетов из репозиториев (mysql, php, apache, gcc, etc... )

3) PROFIT!!! - Настроил VPS (:

P.S. На свой первоначальный вопрос ответа не получил.. Тема - шлак, имхо.

Ну ничего критичного) Тем более когда хозяин хостинга помогает)))

Если я прав - об этом вообще не стоит писать. Это не настройка ВПС :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого в настройке VPS не вижу. Для того чтобы что-то делать нужно иметь основу.

Это не плохо. Это не хорошо. Это никак. Купить впску и поставить софт - далеко от полноценной настройки впс. А подобное заявление, как достижение или отчет о проделанной работе выдает в вас лишь неопытного новичка и портит впечатление.

Так доступнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо что вы все пользуетесь хостингами где администрация помогает вам настраивать как сам хостинг так и сервера Рагнарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь хостингом, который работает без сбоев и мне по карману. А настройку как-то сам осиливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае на настройке хостинга ваши знания и умения не должны ограничиваться. Это скажем необязательная для начала часть сервера ро. Но ничего более конкретного я тоже не услышала от вас.

Вы сначала сервер настройте, а уж потом свою аналитику проводите, да рекламу. Это уже далеко не первое про что нужно думать при настройке сервера.

Изменено пользователем Elmiria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не было советов.. Были вопросы, которые ты сам же и проигнорировал.. А теперь совет: отвечай на вопросы, а не пытайся увести разговор в сторону, это глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос уже был задан.

Огласите уровень знаний и вашу роль в этом проекте?

Пошла вторая страница переписки, а ответа нету. :D

Вы мастер ухода от ответа.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду активно участвовать в работе над данным проектом. Моя роль в нем является непосредственной. Я буду стараться работать по всем направлениям. Если присоединятся и другие к этому проекту, я конечно буду принимать во внимание их мнения, по мере возможности корректировать их идеи со своими и только после согласованного решения мы будем вносить эти идеи в проект.

А по уровню моих заний... по какой шкале их мерить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика