Перейти к содержанию

Плагиатор


SparkRossi

Рекомендуемые сообщения

Spark, я не понимаю к чему создана эта тема. Ты и сам с***дил название хорошего американского сервера и назвал его своим.

Мало того еще и логотип с того же сайта с***дил : Сабж ( Оригинал, Подобие ). Создателям тоже будет неприятно, когда они узнают, что русский админ сервера скопипи**ил их название и лого.

Подумай об этом.

p.s. Не надоело еще свои неиба**ся в рот популярные сервера под одним названием MaxiRO делать? Только я раза 3-4 замечал это ВОЗРОЖДЕНИЕ века.

Ой, ты нихрена не понимаешь!

Сайт, предоставленный по ссылке "http://www.lumina-ro.com/" - срисован с проекта спарка! И пусть он работает несколько лет, а спарковское УГ всего пару месяцев, они спи*дили идею у него из головы! :lol:

Tы ебанутый? заставь мозг подумать о чем тут речь ведется сначала а потом свое унылое зрение и так в очках продолжай садить. Какая нахер люмюна она сейчас находится в открытом состояние? или они оба стояли на одной линии пользователей? Тут речь доведу до твоего малого ума у которого походу не было перерождения о 99% дубликате без изменений, данная система касается российского зрителя. Создали бы с таким же названием за рубежом мне было бы все равно, и.к это разные вещи и не хер путать.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрой свой ротик, пока очередной джигит не засунул туда кое что погреться...

По теме: ебан*тый только твой туз, разорванный до безобразия.

а потом свое унылое зрение и так в очках продолжай садить

- отличный аргумент, ебло ;):lol:

Какая нахер люмюна она сейчас находится в открытом состояние? или они оба стояли на одной линии пользователей?

- I don't understand you, fry cock ;)

в открытом состояние?

- руки трясутся из-за тяжести деревянных игрушек детства?

Создали бы с таким же названием за рубежом мне было бы все равно, и.к это разные вещи и не хер путать.

- Если бы за границей использовали такие унылые названия серверов, как те, которые придумываешь ты своим скудненьким умом, никто бы там не играл. :(

Итог не утешительный: Spark + джигиты = <3 :(

Изменено пользователем Kunteynir
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же подохнут все тупые тролли, когда их по сбивают машины наконец то.

Не ошибусь, если отвечу : "Когда выпердыши типа тебя перестанут рождаться, с недоразвитым мышлением и непониманием ситуации, исчезнут люди, которые указывают этим выпердашам на их ошибки. Ведь ошибок уже не будет и в помине :)"

Изменено пользователем Kunteynir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spark, я не понимаю к чему создана эта тема. Ты и сам с***дил название хорошего американского сервера и назвал его своим.

Мало того еще и логотип с того же сайта с***дил : Сабж ( Оригинал, Подобие ). Создателям тоже будет неприятно, когда они узнают, что русский админ сервера скопипи**ил их название и лого.

Подумай об этом.

p.s. Не надоело еще свои неиба**ся в рот популярные сервера под одним названием MaxiRO делать? Только я раза 3-4 замечал это ВОЗРОЖДЕНИЕ века.

Ой, ты нихрена не понимаешь!

Сайт, предоставленный по ссылке "http://www.lumina-ro.com/" - срисован с проекта спарка! И пусть он работает несколько лет, а спарковское УГ всего пару месяцев, они спи*дили идею у него из головы! :lol:

Tы ебанутый? заставь мозг подумать о чем тут речь ведется сначала а потом свое унылое зрение и так в очках продолжай садить. Какая нахер люмюна она сейчас находится в открытом состояние? или они оба стояли на одной линии пользователей? Тут речь доведу до твоего малого ума у которого походу не было перерождения о 99% дубликате без изменений, данная система касается российского зрителя. Создали бы с таким же названием за рубежом мне было бы все равно, и.к это разные вещи и не хер путать.

Будь проще и люди потянутся. Ты пытаешься выделить себя своей псевдоправотой, хотя ты вообще не прав.

Да, люмина находится в открытом состоянии и имеет приличный онлайн. Все что написано выше, такой астрал, что просто непонятно чего ты пытаешься добиться.

От себя : Засунь свой х*й себе в жопу и не вы*****йся когда тебе прямо намекают на недостатки.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spark, я не понимаю к чему создана эта тема. Ты и сам с***дил название хорошего американского сервера и назвал его своим.

Мало того еще и логотип с того же сайта с***дил : Сабж ( Оригинал, Подобие ). Создателям тоже будет неприятно, когда они узнают, что русский админ сервера скопипи**ил их название и лого.

Подумай об этом.

p.s. Не надоело еще свои неиба**ся в рот популярные сервера под одним названием MaxiRO делать? Только я раза 3-4 замечал это ВОЗРОЖДЕНИЕ века.

Ой, ты нихрена не понимаешь!

Сайт, предоставленный по ссылке "http://www.lumina-ro.com/" - срисован с проекта спарка! И пусть он работает несколько лет, а спарковское УГ всего пару месяцев, они спи*дили идею у него из головы! :lol:

Tы ебанутый? заставь мозг подумать о чем тут речь ведется сначала а потом свое унылое зрение и так в очках продолжай садить. Какая нахер люмюна она сейчас находится в открытом состояние? или они оба стояли на одной линии пользователей? Тут речь доведу до твоего малого ума у которого походу не было перерождения о 99% дубликате без изменений, данная система касается российского зрителя. Создали бы с таким же названием за рубежом мне было бы все равно, и.к это разные вещи и не хер путать.

Будь проще и люди потянутся. Ты пытаешься выделить себя своей псевдоправотой, хотя ты вообще не прав.

Да, люмина находится в открытом состоянии и имеет приличный онлайн. Все что написано выше, такой астрал, что просто непонятно чего ты пытаешься добиться.

От себя : Засунь свой х*й себе в жопу и не вы*****йся когда тебе прямо намекают на недостатки.

Поясни в чем я не прав? Люмина тут вообще не причем и не какова проекта у меня нет люмины (один сказал тупо, другой продолжил). Прочитай первое сообщение и ты поймешь что добиваться я не собираюсь а сказано о совете и мнение.

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spark, я не понимаю к чему создана эта тема. Ты и сам с***дил название хорошего американского сервера и назвал его своим.

Мало того еще и логотип с того же сайта с***дил : Сабж ( Оригинал, Подобие ). Создателям тоже будет неприятно, когда они узнают, что русский админ сервера скопипи**ил их название и лого.

Подумай об этом.

p.s. Не надоело еще свои неиба**ся в рот популярные сервера под одним названием MaxiRO делать? Только я раза 3-4 замечал это ВОЗРОЖДЕНИЕ века.

Ой, ты нихрена не понимаешь!

Сайт, предоставленный по ссылке "http://www.lumina-ro.com/" - срисован с проекта спарка! И пусть он работает несколько лет, а спарковское УГ всего пару месяцев, они спи*дили идею у него из головы! :lol:

Tы ебанутый? заставь мозг подумать о чем тут речь ведется сначала а потом свое унылое зрение и так в очках продолжай садить. Какая нахер люмюна она сейчас находится в открытом состояние? или они оба стояли на одной линии пользователей? Тут речь доведу до твоего малого ума у которого походу не было перерождения о 99% дубликате без изменений, данная система касается российского зрителя. Создали бы с таким же названием за рубежом мне было бы все равно, и.к это разные вещи и не хер путать.

Будь проще и люди потянутся. Ты пытаешься выделить себя своей псевдоправотой, хотя ты вообще не прав.

Да, люмина находится в открытом состоянии и имеет приличный онлайн. Все что написано выше, такой астрал, что просто непонятно чего ты пытаешься добиться.

От себя : Засунь свой х*й себе в жопу и не вы*****йся когда тебе прямо намекают на недостатки.

Поясни в чем я не прав? Люмина тут вообще не причем и не какова проекта у меня нет люмины (один сказал тупо, другой продолжил). Прочитай первое сообщение и ты поймешь что добиваться я не собираюсь а сказано о совете и мнение.

Quote!

Double Quote!

Triiipple Quote!

Ultra Quooote!

Rampage!...

Изменено пользователем Стёпа Алексеев
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как я и еще один пользователь этого форума, закинули на этот кимеРо скрипт "эндлес тавер", и после чего развлекались на этот сервере до самого закрытия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как я и еще один пользователь этого форума, закинули на этот кимеРо скрипт "эндлес тавер", и после чего развлекались на этот сервере до самого закрытия)

xD Это где была фишка с новисом в коттон-ширте и с ножиком в руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как я и еще один пользователь этого форума, закинули на этот кимеРо скрипт "эндлес тавер", и после чего развлекались на этот сервере до самого закрытия)

Было такое, только поправлю. вы тогда весело говорили что взломаем мол любую защиту какая бы в дальнейшем не стояла, опирались на то что вы хакеры и взломали его, и через пару дней ошибка была все же найдена и ваш след исчез после этого. Но ничего послужило уроком, было время когда делал аналогично на других серверах. Только я помню скрипт вы большой тогда вписали легко заметить можно было. Щас делаю его чуть проще и в пару символов выходит он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот допустим так же поступил с одним, как и вы со мной тогда)

вместо эндлеса закинул чарование.


//= Enchanter
//===== By: ==================================================
//= Spark icq#910509

prontera,155,185,5 script Мэрлин 436,{
mes "[Мэрлин]";
mes "Я долго изучал способы усиления брони,чтобы максимизировать ее способности.";
mes "^FF54100 Броня должна быть в единственном экземпляре^000000.";
mes "Зачарование, является удивительным навыком, который вселяет таинственную силу в скрытый слот предмета.";
if (getequipid(2)<=600) {mes "Приходи если понадобиться моя помошь."; close;}
set $getequip,1245;
next;
switch(select("Броня:Щит:Плащ:Ботинки")-1) {
case 0:
setarray @ItemEnch[0],getequipid(2),getequiprefinerycnt(2),getequipcardid(2,0),getequipcardid(2,1),getequipcardid(2,2),getequipcardid(2,3);
callsub S_EnchantAMS;
break;
case 1:
if (getequipweaponlv(EQI_HAND_L)!=0) {
mes "[Мэрлин]";
mes "Я не могу зачаровать оружие.";
close;}
setarray @ItemEnch[0],getequipid(3),getequiprefinerycnt(3),getequipcardid(3,0),getequipcardid(3,1),getequipcardid(3,2),getequipcardid(3,3);
callsub S_EnchantAMS;
break;
case 2:
set @ItemEnch[6],0;
setarray @ItemEnch[0],getequipid(5),getequiprefinerycnt(5),getequipcardid(5,0),getequipcardid(5,1),getequipcardid(5,2),getequipcardid(5,3);
callsub S_EnchantArmor;
break;

case 3:
set @ItemEnch[6],0;
setarray @ItemEnch[0],getequipid(6),getequiprefinerycnt(6),getequipcardid(6,0),getequipcardid(6,1),getequipcardid(6,2),getequipcardid(6,3);
callsub S_EnchantArmor;
break;}

S_EnchantAMS:
mes "[Мэрлин]";
mes "Итак ты хочеш зачаровать +"+@ItemEnch[1]+" "+getitemname(@ItemEnch[0])+" ?";
mes "Если нет,то сначала надень нужный предмет а потом приходи.";
next;
switch(select("Да:Нет")-1) {
case 0:
mes "[Мэрлин]";
mes "Какой скрытый слот хочеш зачаровать?";
mes "Всего слотов три.";
mes "стоимость первого слота - 1 TCG Card";
mes "стоимость второго слота - 3 TCG Card";
mes "стоимость третьего слота -5 TCG Card";
set @ItemEnch[6],(select("1й:2й:3й")-1);
callsub S_EnchantArmor;
break;
case 1:
mes "[Мэрлин]";
mes "Приходи когда будеш заинтересован в моих услугах.";
close;
break;}
end;

Ench:
input $ItemEnch_Armor;
input $ItemEnch_getequiprefinerycnt;
getitem $ItemEnch_Armor,$ItemEnch_getequiprefinerycnt;
close;
S_EnchantArmor:
next;
if (isequipped($getequip)) goto Ench;
if (countitem(@ItemEnch[0]) > 1) {mes "[Мэрлин]";
mes "У тебя с собой больше 1 "+getitemname(@ItemEnch[0])+"! Приноси только по 1 предмету!";
close;}

if (countitem(7227) < ((@ItemEnch[6]*2+1)*1 )) {
mes "[Мэрлин]";
mes "Извини,но у тебя не хватает тцг.";
close;}
mes "[Мэрлин]";
mes "Ну что начнем?";
next;
switch(select("Хмм...Мне надо подумать.:ДА,ДА,ДА!!!!!")) {
case 1:
mes "[Мэрлин]";
mes "Хороше, я не могу вас заставлять. Безопасность прежде всего, Да?";
mes "Приятного дня.";
close;
case 2:
close2;
specialeffect2 EF_MAPPILLAR;
if (countitem(7227) < ((@ItemEnch[6]*2+1)*1)) {
mes "[Мэрлин]";
mes "Извини,но у тебя не хватает TCG Card.";
close;
}
progressbar "ffff00",7;
delitem @ItemEnch[0],1;
if (@ItemEnch[6]==0) {set @ItemEnch[5],rand(4700,4759);}
else if (@ItemEnch[6]==1) {set @ItemEnch[4],rand(4700,4759);}
else if (@ItemEnch[6]==2) {set @ItemEnch[3],rand(4700,4759);}
else {end;}
delitem 7227,(@ItemEnch[6]*2+1)*1;
getitem2 @ItemEnch[0], 1, 1, @ItemEnch[1], 0, @ItemEnch[2], @ItemEnch[3], @ItemEnch[4], @ItemEnch[5];
end;


}}

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я помню скрипт вы большой тогда вписали легко заметить можно было. Щас делаю его чуть проще и в пару символов выходит он.

Что же это за скрипт такой в пару символов :huh: Покажи, чтоли, сие чудо мастерства скриптинга...

P.S. В скрипте выше все очевидно =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь сие чудо ты не увидишь его могут видеть только эльфы да гномы, а ты же у нас злостный темный воин мордора...

Принимая во внимание вышесказанно следует ли мне воспринимать твой пост как чистой воды вранье, слова на ветер и все такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спарк, надеюсь, то что мы сделали с твоим сервером, научило тебя не доверять игрокам и проверять скрипты которые они тебе кидают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спарк, надеюсь, то что мы сделали с твоим сервером, научило тебя не доверять игрокам и проверять скрипты которые они тебе кидают ;)

Хорошие из вас педагоги получатся.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спарк, надеюсь, то что мы сделали с твоим сервером, научило тебя не доверять игрокам и проверять скрипты которые они тебе кидают ;)

ты ещё вспомни что 3 года назад было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а может покажешь мне свое "потом", удиви меня. У тебя есть такая возможность.

Я еще жду твои мастерские скрипты в пару символов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди, может дождешься. Только вот твой друг будет опять под огромным впечатлением увидя скрипт, он бедненький не как не может забыть уже который год тот внедренный скриптик.

  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика