Перейти к содержанию

Плагиатор


SparkRossi

Рекомендуемые сообщения

Создал топик по причине не давно заметив близкое мне название, а точнее KimeRO данный проект я открывал в 2009-10 пвп хай сервер, первичные успехи в нем были хорошими. После перешел на иное название которого придерживаюсь более полутора лет. Основной домен все ещё находится в моих владениях http://kimero.ru/, ещё и vk ссылку нашел http://vk.com/club11374195 мою старую. открыли они на http://kimero.pxro.net/forum. У сервера с этим названием плохова прошлого нет и отличный пиар для их плагиат сервера с заблуждением людей. Понятно что не о каких авторских правах речь не идет, речь о простом человеческом понятие. Хотелось бы узнать ваше мнение (действие) по этому поводу.

prontera5.jpg

Изменено пользователем SparkRossi
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, старый сервер умер. Плагиатом здесь и не пахнет, равно как и пиаром.. 2 года - это не 2 недели, забыли давно про твой хайрейт, я уверен. Их сейчас хоть попой жуй, да и с названиями всегда была подобная шняга. Уникальное название хрен придумаешь =)

P.S.

Веб-сайт:

http://www.kimero.ru

Участники

68 человек

Отличный пиар для введенных в заблуждение 68 человек? Из которых половина, если не больше уже забила на РО?) Забей в общем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

Я не знаю, что для тебя будут значить мои следующие слова, возможно они повлекут за собой акт суицида, но я видел ник Spark в английской ветке. Самое главное нахальство - так называется лимонад! <_<

Советую подать на них в суд, либо уйти из жизни. Мы все тебя поддержим, какое бы сложное решение ты не принял. Крепись!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также видел етот сервер его недавно открыли если ето ворованая афина значь и кидоло сервер не советую там играть.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение: автор топика прав. Все слышали и помнят про КимеРО. Причем не важно хороший или плохой был сервер (я лично не знаю даже какие лвлы там были).

Уверен что название они содрали в надежде получить на полтора человека больше к старту сервера.

В общем нужно было спросить разрешения у прошлого админа, на это название. ИМХО.

Kunteynir бред говоришь. Если бы ты взял ник Spark - вопрос был бы другой. Ник это ник, в пределах сообщества - плагиат, дальше - нет. Да и топик поднят с четким вопросом "как мы думаем" а не с претензиями.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение: автор топика прав. Все слышали и помнят про КимеРО. Причем не важно хороший или плохой был сервер (я лично не знаю даже какие лвлы там были).

Уверен что название они содрали в надежде получить на полтора человека больше к старту сервера.

В общем нужно было спросить разрешения у прошлого админа, на это название. ИМХО.

Kunteynir бред говоришь. Если бы ты взял ник Spark - вопрос был бы другой. Ник это ник, в пределах сообщества - плагиат, дальше - нет. Да и топик поднят с четким вопросом "как мы думаем" а не с претензиями.

Они не тольк нозвание содрали все тольк своих нпц поставили и все.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение: автор топика прав. Все слышали и помнят про КимеРО. Причем не важно хороший или плохой был сервер (я лично не знаю даже какие лвлы там были).

Уверен что название они содрали в надежде получить на полтора человека больше к старту сервера.

В общем нужно было спросить разрешения у прошлого админа, на это название. ИМХО.

Kunteynir бред говоришь. Если бы ты взял ник Spark - вопрос был бы другой. Ник это ник, в пределах сообщества - плагиат, дальше - нет. Да и топик поднят с четким вопросом "как мы думаем" а не с претензиями.

Первый раз слышу про Kime RO :D

Ну... В свое время так же пытались названием привлечь народ на Free RO New или как там было... Однако это не помогает тем, у кого руки "не из плеч".

P.S. Если там еще и афина (как предположили выше) с оригинального сервера - имхо, это уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И плагиатом тут не пахнет, как мне сказал глава сервера киме ро, он купил проэкт у спарка.....

М а толк продавать проект потом создавть тему што проект украли. :blink:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе щас могут сказать что и газпром купили. Купили бы вопроса нет тогда а так покупок не видел. В сервере нпц, кастом, диз все все осталось моим на 99% не каких изменений не было, пусть даже нубо скрипты там суть не в них а в простом понимание о разращение на пользования, обычного разрешения хватило бы без какой либо платы. Потом просто некоторые могут думать что открыл его я. В случае кидаловы игроков они могут быть в замешательстве что это я открыл в новь его и я кидаю людей, а оно мне не нужно.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spark, я не понимаю к чему создана эта тема. Ты и сам с***дил название хорошего американского сервера и назвал его своим.

Мало того еще и логотип с того же сайта с***дил : Сабж ( Оригинал, Подобие ). Создателям тоже будет неприятно, когда они узнают, что русский админ сервера скопипи**ил их название и лого.

Подумай об этом.

p.s. Не надоело еще свои неиба**ся в рот популярные сервера под одним названием MaxiRO делать? Только я раза 3-4 замечал это ВОЗРОЖДЕНИЕ века.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spark, я не понимаю к чему создана эта тема. Ты и сам с***дил название хорошего американского сервера и назвал его своим.

Мало того еще и логотип с того же сайта с***дил : Сабж ( Оригинал, Подобие ). Создателям тоже будет неприятно, когда они узнают, что русский админ сервера скопипи**ил их название и лого.

Подумай об этом.

p.s. Не надоело еще свои неиба**ся в рот популярные сервера под одним названием MaxiRO делать? Только я раза 3-4 замечал это ВОЗРОЖДЕНИЕ века.

блеа, зачем я это посмотрела, мои глазааа.... хоть бы пиздили качественно. :angry:

пс. уже не первый раз замечаю что у феникс проектов ворованные дизайны, названия и т.д. отлично работают ребята, школоты еще много, почему бы ее не подоить :lol:

Изменено пользователем Анна Малюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spark, я не понимаю к чему создана эта тема. Ты и сам с***дил название хорошего американского сервера и назвал его своим.

Мало того еще и логотип с того же сайта с***дил : Сабж ( Оригинал, Подобие ). Создателям тоже будет неприятно, когда они узнают, что русский админ сервера скопипи**ил их название и лого.

Подумай об этом.

p.s. Не надоело еще свои неиба**ся в рот популярные сервера под одним названием MaxiRO делать? Только я раза 3-4 замечал это ВОЗРОЖДЕНИЕ века.

Ой, ты нихрена не понимаешь!

Сайт, предоставленный по ссылке "http://www.lumina-ro.com/" - срисован с проекта спарка! И пусть он работает несколько лет, а спарковское УГ всего пару месяцев, они спи*дили идею у него из головы! :lol:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блеа, зачем я это посмотрела, мои глазааа.... хоть бы пиздили качественно. :angry:

пс. уже не первый раз замечаю что у феникс проектов ворованные дизайны, названия и т.д. отлично работают ребята, школоты еще много, почему бы ее не подоить :lol:

Аккуратней со своей клеветой, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс смотрит новости и заметил, что в России увеличили размер выплат за клевету? :lol:

Так это в России... ;)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика